Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Только что позвонил классный руководить, официально школы завтра открывают, неофициальные указания завтра в школу не ийти,Севастополь
Я тоже детей ни в школу ни в садик пока не повела бы.Если есть возможность,то пусть пару дней посидят дома
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляdjulisa
я лично была всегда против Майдана. Пошла цепная реакция, и ничего от людей не зависит уже. Не нужно обвинять Крым и юго - восток, с такой же легкостью можно обвинить Майдан - корень хаоса в стране.
Не Крым виноват, он заложник ситуации. Путин всему виной, и на Майдане тоже
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляdjulisa
А зачем нам сейчас друг друга обвинять? Сейчас время объединиться и построить нашу Украину, одну, ЕДИНУЮ!
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
какие Кримчане??? Сколько ж можна??? Кучка бандитов решила все за весь Крым с провокации Росии, а вы туда же...
как можна быть такими недалекими что б не понимать что происходит!?
Автор мы с Вами, у нас тоже все родственники военные, тоже переживаем за всех!!! Запад!!!
Перловая Кашка• 02 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
девочки, крымчанки, восточная украина, вот вы тут многие говорите, что вы против россии, так почему вы тогда все молчите, сопите тихонько в две дырочки?
по новостям ваш регион показывают однобоко - что вы все поголовно хотите в россию. На фоне этих событий например мой муж, который был на майдане, потому что яро ненавидит яныка, говорит, что я не пойду крым защищать, пусть там русские захватят их и сделают вторую абхазию, мне говорит плевать, они кричали, что им тут плохо, пусть привыкают к хорошей жизни.
А если бы вышли как на майдане, то возможно вас бы и остальная украина поддержала, а так не боитесь, что станете просто мясом?? сейчас нато своих миротворцев введет, и будут отношения с россией выяснять, и будет у вас там не одна небесная сотня
Вот сами пишете, что показывают однобоко. Больше их слушайте. Ни Крым ни восточные области в Россиюне хотят. Но и под фашистов, незаконно захвативших власть прогибаться не будут. А по поводу российских войск в Крыму, так они там были всегда. Вы не знали? Договор есть такой у Украины с Россией про статус Севастополя. Россия просто перестраховывается, чтобы провокаций не было со стороны майданутых радикалов.
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляdjulisa
Я с юга и в нашем городе большинство поддержали АНТИ майдан. ДА, МЫ ПРОТИВ Нынешней власти и США!
а что за город? Будем знать какой город не нужно спасать от путинских оккупантов.
niko--leta• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вчера уже курить начала, не курила 6 лет......
Не курите!!!!! Держитесь!!!
Аноним_569• 02 марта 2014
Ответ дляdjulisa
Ткните носом, где я кого-то обвинила? Я за единную Украину! А власть, какая бы она ни была... всегда найдутся те, кому она нравится, и кому нет!
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ для40каградусная

Паравозик• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно не стали им такие приказы никто не дает, только по телеку звиздят что армия в полной боевой, а сами пропускают ’вежливых туристом’ на территории частей. Сегодня пыталась отнески прокты мужу, он сейчас находится в штабе, активисты не пустили, в принципе все показали на 1+1, армия нашу даже кормить не пытаются.
А Вы откуда? Как не пустили? У меня муж 4 сутки домой не приходит..Вот собралась нести ему еду(((
Паравозик• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Нашла) Извините. Зашла в тему и сразу Ваш пост..пока готовила всё пропустила..Мы Днепр, надеюсь что пускают...
Дикая Роза• 02 марта 2014
Глупее комментариев еще в жизни не встречала,вы думайте перед тем,что пишите,с Россией нужно дружить,а не воевать-это вы поймете когда турки Крым начнут отбирать,и крымчане это знают,и поэтому стоим мы за Россию.
Аноним_626• 02 марта 2014
Ответ дляIrinka_2014
Россия продолжает информационную войну. В Севастополе и вокруг - войска РФ, блокируют наших пограничников в Балаклаве, аэропорты в Бельбеке и Симферополе, множество других объектов. Местное население активно обрабатывается местными каналами ТВ, купленными Путиным задолго до сегодняшнего дня. Им утром и вечером крутят ’Вставай страна огромная ,вставай на смертный бой...’. Киевскую власть иначе как фашистами не называют. Истерия нагнетается страшная. Люди напуганы. Люди в Севастополе не хотят таких военных помощников.
такая чушь
это вы сейчас истерию и нагнетаете.
Никто тут ничего не крутит ,ну разве что здесь, на советчице, майдановцы крымчанам пальцем у виска.
это вы сейчас истерию и нагнетаете.
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Севастополь
Мастер Класс• 02 марта 2014
Я из Харькова. И у мамы на работе (большой завод), и у мужа поддерживали Майдан. Я против Яныка и иже с ним. Его и посадить мало теперь. Мама в молодости жила в Западной Украине, я там проводила детство у бабушки. Люди там прекрасные. Да, они бОльшие патриоты, чем мы. И всегда такими были. Плохого в этом ничего не вижу. Я говорю на русском, три года назад ездили во Львов. Обращались на русском к жителям, люди отвечали нам на русском. Так что не надо ля-ля про бандеровцев. Это патриотизм называется. Я свободно могу говорить на украинском и хочу, чтоб мой ребёнок знал свой язык и считал родным. За Крым болит сердце. Представляю, как страшно крымчанам. слёзы наварачиваются. Сказала мужу, пойду с ним воевать, если война,не дай бог, начнется
Маргарита и Мастер• 02 марта 2014
Я считаю тех военных, кто сейчас в Крыму почти без оружия держат оборону - настоящими ГЕРОЯМИ! Вы - жены героев, держитесь!
Левый Локоть
• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
моего мужа только что отпустили домой поесть, взял вещи, говорит, что не знает когда опять приедет...( пойду кормить и провожать на службу...
Маргарита и Мастер• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_588
девочки,я в шоке...
А я не в шоке, это и так было ясно, какой-то он нам не дружественный........
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ для-halina-
Мы в Одессе, муж офицер. Хочет отправить нас к родственникам в Киев. Говорит, что там сейчас безопаснее чем в Одессе. Но я против, не оставлю его здесь одного.
Девочки, очень страшно.
Надеюсь, что всё решиться мирным путём. Даже не хочется думать о плохом.
Девочки, очень страшно.
Российские войска от Киева 190 км.Так что в Одессе наверное поспокойнее будет. Одессу просто так не возьмеш
В нашей семье все военные, и всё окружение естественно военные.
Я верю и надеюсь на хорошее.
Но,со слов наших знакомых и родственников, я понимаю, что всё не так легко, как нам (гражданским)со стороны кажется. В общем оптимизма не заметно. Всё очень сложно и очень серьёзно.
Я верю и надеюсь на хорошее.
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Моего пока нет и связи нет.Вот жду.В госпиталь позвонила,сказали быть на месте и на связи.
Аноним_542• 02 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Под каких фашистов?? Кто власть захватил? - что вы мелете? Россия перестраховывается разоружая украинских военных? И вообще какое она имеет на это право? - майдан и все остальное это конфликт внутри страны - каким боком тут Россия?
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
российские войска уже и возле Херсона,Николаева. кто его знает где безопаснее.у меня тоже муж военный, тоже отправляет туда где безопаснее, но я никуда не поеду, буду рядом с ним, ему ж поддержка семьи нужна как никогда. хотя конечно очень страшно. хочется мира. как раньше говорили: желаю всем нам мирного неба над головой!
Зубачистка• 02 марта 2014
Муж офицер, служим во Львовской обл уже 7 лет. Дома нету уже 2 день. Я дома сама с 2 малышами. Плачу, паникую.
звоню своему, говорит у них отбоя нету по тревоге, когда домой попадет не знает.
Аноним_542• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Ню ню. а Росиия у нас белая и пушистая
Мэри Попкинс• 02 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик