Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляазалия1
Я чувствую, что мы все так залюбим, что резко поднимем рождаемость в Украине. Я раньше второго ребенка не хотела, а муж очень хочет. Теперь дала себе обещание, если все обойдется( я в это свято верю), то обязательно рожу мужи еще и сына.
))) Вот это я понимаю)))и поддерживаю
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
У меня такая же ситуация, я с Вами, если все обойдется, тоже решусь на второго )
Вот это по нашему)))
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Ответ дляазалия1
Какая Вы Умница- самой хреново, а Вы др. подбадриваете.Мне в первые за сегодня стало легче.
мне тоже было херово, сижу никакая и думаю, а что это изменит, ребенку легче не станет, да и Вам тоже, а так жаропонижающее, свечку в попу, себе персенчика и за комп, чтобы вас всех поддержать, вешать нос легче всего, а вот не терять надежду и верить, подбадривать, этому нужно учиться и стремиться, так что не ищем легких путей )
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Ответ дляазалия1
А мы пригласим Вас к себе в гости в Николаев!!!!!!!!!!
Хорошо, спасибо, пусть это все только закончится все по гостям поедем )))
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
С такими женщинами,как Вы,можно горы передвинуть.Молодчина.Тыл у вашего мужа крепкий.
Ответ дляЛевый Локоть
Вот только хотела эту ссылку бросить.
Вы знаете, девочки, эта ситуация все меняет.Я скоро гордиться начну, что муж военный. Вашими мужьями горжусь безмерно.
А то раньше на советчице: а нафига вам муж, что денег мало приносит, задолюали вопросами про детские и т.д. Теперь попустит некоторых, я думаю
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
Вот только хотела эту ссылку бросить.
Надеюсь, что профессия военный - будет у нас в почете, как когда-то давно )
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
Вот только хотела эту ссылку бросить.
У меня дед военный,отец военный и мы с мужем тоже.Помните как в фильме ’Офицеры’-есть такая профессия Родину защищать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361914-0-2#... голосуємо, безпосередньо стосується ситуації в Криму й взагалі в Україні
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
Какждый раз: Кто у тебя муж? - Военный. - Аааа, военный, тю..и ухмылочка такая..
Просто армию в последнее время практически уничтожили.Вот отсюда и корни растут.
Ответ дляKarpikon
а что это даст? нас никто спрашивать не будет...((
надо не темы про НАТО, а ’люди, услыште друг друга, ибо жопа в стране’
Ответ дляKarpikon
Цитата:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361914-0-2#... голосуємо, безпосередньо стосується ситуації в Криму й взагалі в Україні [/cit
Заказной опрос - уши торчат явно.
Тема опроса - не вопрос, а утверждение.
Сами вопросы - если против, то категорическп, а если за, то просто за.
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Я против любой иностранной армии в нашей стране.Но голосовать не буду.Так как опрос не правильно поставлен
Ответ дляАнаномчикус
эти темы просто во вред. куда не зайдешь - шоу сафика шустера. Еще больше ссорятся с каждой темой. Конструктива- зеро.
Я тут с вми хоть отдыхаю немного, потому что у всех душа болит о том же.
Я думала какую-то сближающую тему вынести, но не знаю как. Все равно перегрызуться. Админа шоль попросить..
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
В нашей теме тоже стараются погадить.Но пока отбиваемся.Спасибо Админам за помощь
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Молодчаги
гордость аж распирает
Плачу от радости и гордости.
гордость аж распирает
Плачу от радости и гордости.
Ответ дляПутающаяся
А вы хотите жить в той стране и с Яныком? B что бы вас грабили, давили на пешеходных переходах... и потом выступали и говорили что мы живем все лучше и лучше, а потом еще и притащили войска и как крысы готовят провокации. Может у нас наконец появился шанс вырваться с этого г...на?
МОЛОДЕЦ!1000000%Девочки,я горда,что нас,патриотов,много!Я сама готова умереть,не дадим нашу молодую,красивую Леди Украину под сапог русским!У нас шанс,мы весь мир изменили!Слава нашему народу!Жены военных!СПАСИБО ВАМ
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
Вот только хотела эту ссылку бросить.
Дай Бог что все хорошо закончится, лично приеду в Крым и обойду все части и поблагодарю каждого военного! Столько храбрости и чести!