Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ответ дляАноним_598
Если станет уже совсем не вмоготу- буду бежать с ребенком((( На выходные вроде договорились что в перевальное пропустят жен с едой и одеждой. Мы как в резервации, ждем только худшего, в разговорах военные РФ говорят что всех не согласных вывезут поездами отсюда. разве это не фашизм?
Пишите, если будет нужно, поможем
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я Вам слова кривого не сказала, а Вы провоцируете на конфликт. Вас прошу по хорошему, если Вы не можете или не хотите поддержать жен и матерей военнослужащих, то идите в другую темку где Вас поймут и примут. Или создайте свою.
Давайте на нее не обращать внимание. Не стоит она этого
Подмигашка• 06 марта 2014
Кудряшка Сью вот знаете при чем тут мнение наше и неправильное. Вы меня извините, но нужно быть патриотом своей страны, а не при малейшей возможности втыкать нож в спину(это образно) своей стране. Сидели бы вы сейчас тихо-мирно если бы не ситуация в стране и захват вашей ВР людьми с оружием, и их распоряжений. Я уверена на 100%, что еще в ноябре вы и представить не могли, что Крым может хоть теоретически отойти России. Что-то в прошлм году я ни разу неслышала про массы недовольных демонстрантов с Россиийскими флагми, требующих срочного перехода в Россиию или расширении автономии. Так что нравится вам или нет, но решили все за вас и дальше так будет, никто никого спрашивать не будет. Между прочим даже тут в темке многие кто за Россиию доказывали и кричали, что кто вам сказал, что мы хотим в Россиию, мы просто хотим расширить права автономии, теперь получается хотите? Так кто все таки решает? Все еще думаете, что вы?
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Согласна и на каждую реплику жаловаться, быстрее забанят.
Отполированный Артем• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Здесь нужно поддерживать девочек!!! Им очень тяжело, и мужьям очень трудно, а вы со своим мнением... Здесь сборы единомышленников!!!!
БЦАшка• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Поддерживаю, нечего флудить! Идите вы на Севфорум!
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+100
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Девочки, это правда?
ВР Крыма проголосовала за отделение от Уны к Рссии
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я очень рада что у Вас столько оптимизма! Вы молодец! Держитесь! А то я, если честно начала паниковать.
Спасибо ), у меня ребенок заболел, только что темп. 39 была, никак сбить не могу, но вроде уже снижается немного, поэтому нет времени на сайт, а так я всегда с Вами всеми и очень поддерживаю и переживаю, держитесь!!!
Аноним_640• 06 марта 2014
Я виду, собираются проводить ’честный’ референдум на том же Севастопольском форуме в референдуме хотят голосовать граждане России с ВНЖ. Так вот!
Правовой статус иностранных граждан в Украине
’ иностранцы не имеют права:
быть основателями и членами политических партий (ст. 36 Конституции, ст. 16 Европейской конвенции по правам человека, ст. 12 Закона «Об объединениях граждан», ст. 16 Закона «О правовом статусе иностранцев»);
избирать и быть избранными в органы государственной власти и самоуправления, принимать участие в референдумах (!!!!)
’ иностранцы не имеют права:
Папобус• 06 марта 2014
Девочки,я тоже жена офицера.Муж правда служит под Киевом,уже 5 дней на казарменном положении...но дело не в этом.Хочу поддержать Вас в эту трудную минуту.Каждый день мониторю все новости с надеждой что российские боевики разблокировали воинские части.Сижу и плачу,когда вижу с каким ДОСТОИНСТВОМ ваши мужья держаться.Девчёнки,держитесь,каждый день молимся за ваших ребят,желаю побыстрей Вам дождаться своих героев,пусть вернуться ЖИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ.Держитесь,Киев с Вами.
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Сделайте ему клизьму с но-шпой.Должно помочь
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, это правда?
Правда...
ЦыбаФу• 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
ЦыбаФу
так его только повесили, вроде 23 прошло давно?
я не знаю когда его повесили, но 23 янукович уже вроде был в бегах. видела этот билборд сегодня. с мерзко довольной рожей януковича.
Первое, референдум в Крыму незаконен, сам янык отменил его в 2012 году.
Второе, банда бандитов в правительстве Крыма это цирк. Это уголовники продажные. Путин им выделил бабло на покупку крымчан, эти прожженые бандюки деньги щас разворуют и все. конец им.
Мой муж родом с России, но живет в Украине. Сердцем и душой за Украину. Точнее умом. И когда его знакомые агитируют за Путина ссылаясь на то, что он с России, мой муж отвечает, что жил долгое время в России и знает какая там жопа! Россия это не только Москва.
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо, если не станет легче, то буду пробовать.
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, это правда?
ЦыбаФу• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
ну так пусть севастополь и идет в Россию, нас агитировать не нужно! Не нужно присылать своих зомби севастопольцев автобусами в Ялту с плакатами против Украины! Ваши севастопольцы ждали наших ялтинцев, по 300 грн платили с путинских наверное денег, на ваш митинг для выбора мера незаконного. Наши лентяи не приехали. Нашим в Ялте похрен.
Теперь зомби севастопольцы объявили бойкот украинским продуктам))))
Какие депутаты? Сколько их? Кто они? Кто видел что они голосовали?
Кто-то проголосовал за:
1. присоединение Крыма к россии.
2. за проведение референдума о том, надо ли присоединяться Крыму к росии или надо остаться в сотаве Украины.
Вопрос - если вы в первом пункте решили, то нахрена вам референдум?
Кто-то проголосовал за:
1. присоединение Крыма к россии.
Ответ дляЛевый Локоть
Проектом соответствующего нормативного акта предусматривается повышение окладов по воинским званиям в 10 раз. Кроме того, в 2014 году военных ожидает повышения с 1 октября 2014 должностных окладов на 50 %, а с 1 января 2015 года - еще на 30 %. Всего указанные меры позволят увеличить размер денежного обеспечения военнослужащих Вооруженных Сил Украины в 2,5 раза’, - говорится в сообщении.
Кроме того, в текущем месяце Яценюк поручил выплатить всем военнослужащим, которые проходят службу на территории Крыма, по дополнительному месячном денежному обеспечению.
ЦыбаФу• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Куда ехала? к вам в гости? я ехала к нашим украинским военным, на которых местные севастопольцы глаза закрыли, повесили российские флаги и они уже типа рашка)
Ответ дляАнаномчикус
Привет! я тоже только с работы приплелась.Много инфо услышала.Не очень хорошие ну и не ужасные.))) Это хоть чуток радует))))
В Николаеве приняли летчиков,обогрели откормили.В Бердянске наших моряков тоже откармливают)) Все поддерживают их .Говорят ребята прибыли голодными,но с таким блеском в глазах,что любой агрессор их испугается)))даже если они будут с голыми руками драться.Молодцы.Они наша Сила,они наша Гордость.Мы их любим и ждем Ох и залюблю же я своего,пусть только появится)))))
Я чувствую, что мы все так залюбим, что резко поднимем рождаемость в Украине. Я раньше второго ребенка не хотела, а муж очень хочет. Теперь дала себе обещание, если все обойдется( я в это свято верю), то обязательно рожу мужи еще и сына.
Левый Локоть
• 06 марта 2014
по АТР показывали женщин, которые провели митинг за мир и Украину в селе, название забыла, возле Симферополя.
Ответ дляазалия1
Надеюсь, защитника Отечества?
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Ответ дляазалия1
У меня такая же ситуация, я с Вами, если все обойдется, тоже решусь на второго )
Ответ дляЛевый Локоть
Привет девочки, как настроение? Вижу все мы пали духом, но не все так уж и плохо,надеемся что скоро эту шарашкину контору прикроют, они и так все сроки уменьшили и руководство себе сами выбрали, как будто в своем ЧП командуют, они понимают, что если не прокатит, то им хана, вот и мечутся и все быстро делают с перепугу. Девочки, думаю, что скоро все решится, главное держаться и быть опорой для наших мужчин, ведь на их плечах весь украинский Крым и держится!
Какая Вы Умница- самой хреново, а Вы др. подбадриваете.Мне в первые за сегодня стало легче.
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Ответ дляРамаша
в Ялте был тоже - их избили
вот сво..чи, безнаказанным это не останется, если не на этом свете, то на том точно.