Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
ЦыбаФу• 06 марта 2014
Меня сегодня порадовало, что по дороге из Севастополя в Ялту, раньше где висели флаги рыгыоналов их нахрен сняли и повесили флаг Украины! При въезде в Севастополь висит билборд поздравления Януковича защитников с 23 февраля!!!!!
Отполированный Артем• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Девочки, вывозите детей. Я уже паникую. Войдут миротворцы и будет пипец.
Девочки, миротворческие войска вводят в страны только после того как проходит военный конфликт, раньше нет!!!
Кина_не_будет• 06 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
я сейчас с севастопольским знакомыми не общаюсь, они меня бесят своей зомбированностью путиным. меня аж колбасит от такого общения!севастополь не признает новую киевскую власть и на зло избирают себе свою, закрывают город и ждут российских спасителей!
а у меня друзья за Россию, все, тяжело общаться.
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
да общайтесь на здоровье! С нормальным человеком всегда приятно пообщаться, но если он начинает давить и нести откровенную чушь, отвечать вопросом на вопрос вместо того, чтобы дать доказательства своим словам - появляются сомнения в его нормальности.
И где ж я давлю?
Для вас чушь то, что я пишу, а для меня чушь то, что пишете вы.
Если вы переходите на личности, это уже начинает говорить о вашей нормальности.
И вы так и не ответили как давно вы в Севастополе?
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
И кстати согласна с Бандитка Сью, вот отправят вас Дальний восток поднимать и спрашивать не будут, то-то радости у вас будет да? Тоже будите кричать что у вас все спокойно. И еще Россия не Украина, там вам такой свободы не дадут, будите боятся пукнуть без разрешения.
Когда отправят, тогда и поговорим. Я вам напишу о нашей нелегкой судьбе.
Наивная Хо• 06 марта 2014
девочки я последнее время устала всем доказывать, сегодня чуть с отцом не поругалась но ему простительно он военный ссср и россия для него все....а вообще у меня последнее время такое ощущение что между нами поставили стену непонимания и мы как те бараны бьемся лбами каждый со своей стороны....а тот кто поставил наслаждается....не в обиду....почему наши новые правители молчат??? слышала выступление с Крыма этого типа главного, капец .....
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конфликт уже есть.
Глава Меджлиса Чубаров просит ввести в Крым миротворцев ООН
Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призывает международное сообщество ввести в Крым миротворческой контингент ООН.
Он уверен, что это позволит избежать большого количества жертв и прекратит эскалацию конфликта.
«Меджлис обращается к ООН, ОБСЕ, парламентариям и главам правительств ЕС, Совета Европы», - сказал лидер Меджлиса.
Также он отметил, что крымский парламент полностью игнорирует права крымчан.
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы просто провокатор.Идите себе со своим ’фе’ в другое место
Удалено администрацией...
Аноним_570• 06 марта 2014
Девочки, а те кто не хочет в Россию, что будете делать если Крым отсоединят? Особенно, что будет с военными, которые сейчас верны присяге?
Аноним_570• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
а новое правительство кто-то слушает? в Крыму даже 1+1 отключили
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
И где ж я давлю?
Девушка,зачем вы провоцируете других.Вам жалоба.Так как эта тема для поддержки наших военных и их семей.А пропагандой идите заниматься в другие темы.Столько,сколько вам позволит ваша совесть и ум.
Левый Локоть
• 06 марта 2014
Привет девочки, как настроение? Вижу все мы пали духом, но не все так уж и плохо,надеемся что скоро эту шарашкину контору прикроют, они и так все сроки уменьшили и руководство себе сами выбрали, как будто в своем ЧП командуют, они понимают, что если не прокатит, то им хана, вот и мечутся и все быстро делают с перепугу. Девочки, думаю, что скоро все решится, главное держаться и быть опорой для наших мужчин, ведь на их плечах весь украинский Крым и держится!
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
девочки, не читайте севастополь инфо. Это местный форум зомбированных придурков. Там сидят те активисты самообороны, которые взяли и смастерили себе блокпосты в Севастополе. Быдло и дибилоиды.
Удалено администрацией...
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
И где ж я давлю?
Кудряшка Сью, здесь общаются ’личности которые несут чушь’, будьте добры покиньте темку. Общайтесь в темках где не несут чушь. А лично елаю, чтоб Ваши желания и надежды оправдались.
А данная темя для жен военных и кто их поддерживает.
Название темы: Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
Отполированный Артем• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, вы умничка, очень правильно мыслите!!!!! Дай бог сил и здоровья вам и вашим родным!!!
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Они не высовываются, учат только русский в школе, и точно не ходят по улицам с желто-голубыми флагами.
Вы тут живете, что заявляете, что учат только русский?
Сын учится в обычной школе и учит и русский, и украинский.
Моль Молливна• 06 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
А я уже почитала!Просто волосы дыбом!Собираются найти и разорвать на части учительницу из севастополя,которая вчера на громадськом выступала за крым в составе Украины.
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
А вообще не хочу нкого обижать, но вот я можно сказать из центра, Днепр. И вот как-то все время была на нейтрале. Но, чаще и больше слышала о не любви к русским в западной Украине. Сейчас я все больше и больше убеждаюсь, что это не так. И никогда девочки я не думала что в Крыму столько агрессивно настроенных людей против своей же страны, людей которые называют украинских солдат окупантами, а их жен хохлушками. Еще неизвестно кого от кого спасать нужно и защищать. Очень переживаю за военных и их семьи и за тех крымчан кто не настроен на Россию. Держитесь. Днепропетровск с вами.
Не верьте всему написанному...
Каждое сми передает то, что ему нужно
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_570
... проросійська кримська влада визнає незаконним знаходження військовослужбовців України на теритоії Криму і оголосить ультиматум: протягом 48 (24, 72 тощо) годин українські військові повиннв будуть покинути свої бази та перебазуватися на територію материкової України.
Вероятность написанного 99.9%
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Привет! я тоже только с работы приплелась.Много инфо услышала.Не очень хорошие ну и не ужасные.))) Это хоть чуток радует))))
В Николаеве приняли летчиков,обогрели откормили.В Бердянске наших моряков тоже откармливают)) Все поддерживают их .Говорят ребята прибыли голодными,но с таким блеском в глазах,что любой агрессор их испугается)))даже если они будут с голыми руками драться.Молодцы.Они наша Сила,они наша Гордость.Мы их любим и ждем Ох и залюблю же я своего,пусть только появится)))))
Моль Молливна• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Вам кстати человек из крыма ответил,ей на месте хорошо видно.Очевидно дебилоидов полно в севастополе.
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Я очень рада что у Вас столько оптимизма! Вы молодец! Держитесь! А то я, если честно начала паниковать.
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Я Вам слова кривого не сказала, а Вы провоцируете на конфликт. Вас прошу по хорошему, если Вы не можете или не хотите поддержать жен и матерей военнослужащих, то идите в другую темку где Вас поймут и примут. Или создайте свою.