Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, благодаря Вам я поняла, что вся украина для меня родная, из каждого города нас поддерживают и почти везде приглашают в гости, проезжая через каждый город я буду знать, что мне здесь рады и это очень приятно
Вы большие умницы. поддерживайте своих мужчин, они Герои сегодняшнего времени.
Такое давление на них.
Все будет хорошо

Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Я тоже поражаюсь - только 5 дней как сюда пришли ’неизвестные бандформирования’ со среднерусским акцентом. А столько людей уже показали свою истинную сущность....
Новости смотрела. Кричат ’ не хотим жить с этими украинцами.’ А где они до этого жили? Особенно пенсионеры. Кто налоги платил в бюджет, на их пенсии? Росияне?
Преступление быть украинцев в Крыму
Смурфик• 06 марта 2014
Девочки,спасибо! я до всех этих событий, вернее сказать до этой темки, на советчице редко отписывалась, т.к. очень много гадостей пишут, оскорблений, провоцируют конфликты, даже неприятно читать темки было. А в этой можно сказать я ’зависла’ и нашла близких по духу мне людей. Видимо действиельно ’офицер,жена офицера’(это относится не только к реальным офицерам, но и тем,кто офицер в душе, надеюсь поняли,что я хотела этим сказать), это не просто слова, а что-то вроде диагноза)))) потому как только такие люди, для которых присяга не пустой звук, которая не измеряется наполненостью кошелька в кармане, могут меня понять и поддержать! Девочки,спасибо вам всем за это!!!! вам сейчас намного тяжелее,чем мне, т.к. я и муж не военные офицеры, а милицейские,но я все равно за вас всех переживаю,и душой я с вами, т.к. военным сейчас очень трудно, и нужно действительно ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ, которая долгое время не любила своих военных, чтобы в такие трудные времена не погнаться за ’блестяшками’ и не променять ее на блага. Девочки - вы и ваши мужья ЛУЧШИЕ И ИМЕННО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, ПАТРИОТАМИ, ОФИЦЕРАМИ,С КОТОРЫХ НАДО БРАТЬ ПРИМЕР, И ГЕРОЯМИ!!!!!!!
ЦыбаФу• 06 марта 2014
Ответ дляСмурфик
+100
Девочки, спасибо вашим мужьям, НАСТОЯЩИМ УКРАИНЦАМ!
Марфушечка душечка• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Сижу читаю и мурашки по коже http://cyxymu.livejournal.com/1512097.html

Когда я говорил, что для Путина человеческая жизнь не представляет никакой ценности, и что для него люди являются только пушечным мясом, я не ожидал что он сам так быстро подтвердит мои слова. Во первых, он при первом же давлении отрекся от своих военнослужащих, которых он послал захватывать Украину. Теперь они для всех обычные незаконные вооруженные бандформирования, без какого любо юридического статуса, без защиты в случае чего. Кстати, перед отправкой в Украину, у них забирали мобильные телефоны, так что их родители даже не знают, где их дети.
Ну и во-вторых, Верховный главнокомандующий российской армией заявляет, что в случае войны его армия будет прятаться за граждан Украины, используя их как живой щит. Вот расшифровка этих слов из стенограммы:

’ВОПРОС: А на первый вопрос ответьте. Что может начнется война, Вас это не беспокоит?
В.ПУТИН: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

ВОПРОС: Но украинские войска есть, армия есть украинская.
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение, — только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.’
Ну блин , включайте мозг, слушайте внимательно- он однозначно говорит о том, что не будет стрелять первым и предупреждает о возможных провокациях с нашей стороны (майдан уже это все проходил когда стреляли провокаторы в две стороны) он говорит о том что его солдаты не будут на передовой, чтоб не провоцировать украинских военных. Женщины и дети это образное выражение. И он предупреждает тех кто будет отдавать приказ провокаторам, что стрелять прийдется по своим мирным гражданам, т к россияне повода не дадут. Я это поняла именно так.
Рябушка Ку• 06 марта 2014
В четверг, 6 марта, крымский парламент, не спрашивая у крымчан, решил, что Крым - это Россия, говорится в спецвыпуске ТСН. На закрытом заседании крымские депутаты проголосовали за присоединение автономии в состав России и уже обратились к Путину и в Госдуму с предложением начать процедуру вхождения в состав России. Постановление о присоединении Крыма к России, как и все свои последние решения, крымский парламент принял за закрытыми дверьми и под прикрытием вооруженных российских спецсил. Журналистов в Верховную раду даже не приглашали, как и оппозиционных депутатов.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/novaya-vlast-kryma-gotov...
Рябушка Ку• 06 марта 2014
И.о. президента Украины Александр Турчинов обратился к народу в связи с ситуацией в Крыму и отметил, что остановил решение ВР Крыма относительно референдума. ’Согласно предоставленных мне полномочий я остановил решение парламента Крыма’, - подчеркнул Турчинов. Читайте также: Крымчан на референдуме спросят, хотят ли они присоединиться к России Он также добавил, что Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Автономной Республики Крым.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/turchinov-ostanovil-resh...

автор Левый Локоть • 06 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Спасибо большое за такие слова, как хорошо, что в мире есть хорошие люди и их много )
Бандитка Сью• 06 марта 2014
интересные новости с севфорума

’...Знакомые пытались расплатиться кредиткой, не прошла опалата, позвонили в банк сказали можете только 800 гр. оплатить, попытались опять оплатить, нифига! звонят опять, им говорят, Извините, но на данном полуострове Вы не сможете воспользоваться кредиткой! :roll:

Не знаю, может в Украине ещё можно снять - Ну в том же Днепрожидовске?

Кредитки выданные в АР Крым на ’льготном обслуживании’.Ни шиша :war: Так что даже если поехать деньги тратить в Днепропетровск, то ниче не выйдет. Уже уточняли...’
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Роскошный особняк Пшонки разнесли вдребезги и даже поубивали уток
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/roskoshnyy-osobnyak-psho...
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Без меня, меня женили...что и следовало ожидать,печально и горько. что в Крыму идет беспредел,все было предрешено заранее и наше мнение к сожалению ни кого не интересует,обидно что наше руководство не че не предпринимает или предпринимает. но как то слабо,смотришь по телевизору,одно и тоже рассказывают и все,конкретики и действий ни каких,а Русские военные каждый день все больше и больше наглеют, чувствуют безнаказанность,вроде эксперимент производят над военными нашими и их семьями, на сколько сил и терпения хватит!
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
эээ...Что Вы хотели этим сказать?
вы пытаетесь нас успокоить?
Рябушка Ку• 06 марта 2014
http://antikor.com.ua/articles/3325-jatsenjuk_prin...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2014
Девочки, давайте организуем коллективную молитву, т.е. договоримся о времени, и все дружно помолимся. Это ж такая СИЛИЩА будет! Тут кто то предлагал вот такую например
Отче наш!
Перейди через мой дом
и забери все переживания и болезни.
И пожалуйста, сбереги мою семью, Родину,
и Украину!
Рябушка Ку• 06 марта 2014
все в Россию!!!

Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Видела сюжет по ТВ и не понимаю, где была милиция? Это уже косяк Киева, не понимаю как это допустили...
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Отче наш!
Перейди через мой дом
и забери все переживания и болезни.
и Украину!
Сегодня уже была эта молитва в теме. На украинском. и вы знаете, помогает. попустило сразу, до этого аж трясло меня.
Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Отче наш!
Перейди через мой дом
и забери все переживания и болезни.
и Украину!
Когда-то в детстве я молилась, чтобы Рейган и Горбачев вывели войска из Афганистана. И это случалось в течение недели. Уже просила сегодня за Украину ...
Аноним_640• 06 марта 2014
Девочки, кого-то из вас сейчас по Интеру показали!

zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_640
мы живем недалеко от его хаты.
хата недалеко от БЫВШЕГО танкодрома, млять. Там еще люди очень долго оставались в боме без света, идти было некуда.
а особняк да, жалко. могли бы садик сделать. а то он там один на 4 села. нам ехать на автобусе. чесать до автобуса и от автобуса в гореничах неблизко.
Зубачистка• 06 марта 2014
читаю в клашках, россияне радуются что кого то убили. Что об этом слышно??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
Я имела ввиду, что бы всем вместе, в одно время)
Зубачистка• 06 марта 2014
девочки что за новости??
Россияне хвастаются что пролита первая кровь.
Говорят=
юрий анциферовответил Андрею
21:00
так этот адмирал оружие бандеровцам хотел вывезти
Марфушечка душечка• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
эээ...Что Вы хотели этим сказать?
вы пытаетесь нас успокоить?
я пытаюсь сказать о том, что нужно быть очень осторожными и разумными. Провокации надо ждать в сторону российских военных. Вы видите как развиваются события, новой власти срочно нужна помощь нато, а для этого должно случиться что то серьезное.
Смурфик• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_640
что за сюжет? я пропустила....
Аноним_639• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
все в Россию!!!

Ага ,там хотят все садики и школы сделать платными

Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляСмурфик
что за сюжет? я пропустила....
Как жены поддерживают военных в Крыму.
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_639

тут будет ещё хуже, щас будут просить обратно Яныка и Азарова :(((
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

этому сайту можно доверять?
это правда?
азалия1• 06 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
девочки что за новости??
Говорят=
юрий анциферовответил Андрею
21:00
О , БОЖЕ! КАКАЯ КРОВЬ???????