Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Сегодня, 2 марта, Госсекретарь США Джон Керри назвал беспрецедентным актом агрессии политику России на территории Украины и пригрозил РФ жесткой реакцией со стороны международного сообщества, в том числе полной экономической изоляцией. ’В XXI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX века и вторгаться в другую страну под абсолютно надуманным предлогом’, - заявил Керри. Кроме того, Керри заявил, что Россия рискует потерять место в G8 в случае отказа изменить позицию по Крыму. Читайте также: США думают об ’ответственности России’ за вторжение в Украину ’Россия может потерять саммит в Сочи. Если ситуация не изменится, не исключено, что эту страну даже будет исключена из G8’, - сказал он. ранее сообщалось, что США призвали Россию немедленно уйти из Крыма, а Великобритания требует объяснений.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-mozhet-okazatsya...
inneska-85• 02 марта 2014
Ответ дляTami75
Путин не причем-как политика для своей страны-он молодец. На армии не экономил.
Tami75• 02 марта 2014
Всегда есть причина и следствие. Кому-то выгодно было посеять раздор между западном и востоком. Разделяй и властвуй
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляTami75
Он белый и пушистый. Ввел войска, которые блокируют наших мужей! Провоцируют! Армия у нас хе..ая потому что ему так выгодно было. Это он так постарался руками Яныка, Азарова и всей их шайки!
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Очень рада, что кому-то стало легче или больше надежды появилось, и Вам всем спасибо зо поддержку, держимся вместе )))
Правильно! Вместе Всей Украиной - ЕДИНОЙ
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляTami75
Не экономил, да. Ни денег не жалел, ни людей.
Я себе не представляю даже, сколько погибло молодых и не очень русских ребят на Кавказе. И сколько осталось калеками физически и духовно.
И нас никто жалеть не намерен.
Боженька, спаси нас
inneska-85• 02 марта 2014
Ответ дляzajac
Мы не поддерживали майдан.
Но!
не надо ляля, пож, про ’хорошо жилось’. Вы ли не знаете про зарплаты военных, о сокращениях, переводах без предоставления жилья? Вы знаете сколько семей живут без папы и ждут его пенсии, как счастья? На сколько увеличилось количество дежурств, потому что дежурить некому? Вы знаете где и как живут молодые офицеры, что они едят?
Интересно, насколько подняли у Вас зарплату?
ибо мы стали есть нормально, когда я стала работать ночами.
я же и говорю, что янукович вкрай обнаглел. мало того, что тупой, как валенок, так еще и ворюга страшная. мы все хотим улучшения и новой жизни.
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Девочки, очень вам сочуствую, пусть Господь оберегает ваших мужей и семьи.
Спасибо за поддержку )
Tami75• 02 марта 2014
Ответ дляzajac
Мы не поддерживали майдан.
Но!
У меня с больным ребенком в свое время сидели сторожа-на больничный был табу, а муж на службе.9
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляzajac
И нас никто жалеть не намерен.
Боженька, спаси нас
как сказал мой муж, нам с Россией не сравниться не только оснащенностью, а и просто умением вести войну. наши только на учениях (и слава Богу!), а россияне воевали уже много лет то Афган, то Чечня, то Абхазия. да много вообще стран, где они успели потренероваться. надеюсь сейчас не наш черед(
sammara• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Год еще терпеть Яныка у власты, а смысл, что бы он и его жополизы грабили нас еще больше, а мы все больше и больше тонули в нищете, социальной беззащитности? Сколько можно терпеть? А дальше выборы, вы думаете, Янык так просто сам бы ущел с поста? Ага, щас... Все пришедший к власти,
должны помнить, что они наняты народом, и в случае чего, майдан пустовать не будет.
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Согласна, они сильнее.
Мой тоже так говорил.
Но и гитлер когда-то сильнее был.
Но ни фига не вышло, потому что наши деды защищали Родину.
Я очень надеюсь, что ввп это поймет
talj• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Согласна, один дурак ляпнул, не подумав и понеслось, но некоторые этого и ждали, любой оплошности, мне кажется, что если бы не язык, то что-то другое нашли бы, но это только мое мнение...
я думаю, що якби не ’мовний закон’ Путін придумав би, щось інше, способів і засобів у нього хоч відбавляй, щоб людей ділити, то бандерівці на підводних лодках в степах України, то літаючі бендерівці, що мріють прибити якогось ’Русскоязычного’, чесно кажучи дістало, головне, щоб ми не велися. Я живу в угорськомовному місті, де 50 % угорців, може і тут можна щось придумати, але люди не ведуться. То ж і Ви не ведіться на провокації, ніхто не вибиратиме нікому мови, як і Батьківщини, бо вона в кожного одна.
Первая леди колхоза• 02 марта 2014
Девочки, родные, держитесь, я знаю каково Вам сейчас. У меня муж доктор- с 17 января по 23 был на майдане- в самом пекле. Серце болит за всех нас. За что такому прекрасному народу такие испытания. Может для того чтоб пробудить в нас все человеческое, убитое в нас янеками, пшонками и другими бандюками от власти. Передайте своим мужьям -мы гордимся Вами, думаю меня поддержат многие. Молимся за наших военных и за Украину. Господи спаси и сохрани нас!
sammara• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
На антивоєнний мітингу біля генерального консульства Росії в Одесі зібралось кілька тисяч людей

Як передає «стример» з місця подій, натовп скандує «Путін геть», «Крим – Україна» та інші патріотичні лозунги.

Активісти принесли українські прапори та прапори УПА.

До генерального консульства мітингувальники прийшли ходою, яка розпочалася від пам´ятника Дюку, традиційного місця збору одеського Євромайдану.
Спасибо, что написали, Люди - Вы молодцы!
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляtalj
Дякую за підтримку )
с_переулочк­а• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы сколько лет жили с Яныком, ну давайте дадим новой власти шанс , может у них всё получится, не всё сразу.
Этим придуркам?которые все ’бывшие’ премьеры.бывшие спикеры,бывшие министры.новый министр Спорта Булатов-это вообще посмешище (какое он отношение к спорту имеет?)Они все уже БЫЛИ.Единствееное отличие,что этот раз они пришли к власти по трупам
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляsammara
ПРОСТО они Люди!
sammara• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ПРОСТО они Люди!
согласна на все 100000000%
Gmenka32• 02 марта 2014
Наша ’власть’ сейчас все силы должна кинуть на Армию,ребята уже вторые сутки без еды сидят, ведь выходной рассчитывают только на наряды, а они сопли жуют(((
40каградусная• 02 марта 2014
Мирные российские войска http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ukrainskie-sol...
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а

не могу я комментировать такое, уже и не хочется...
40каградусная• 02 марта 2014
миротворцы http://ru.tsn.ua/politika/v-krymu-neizvestnye-v-br...
Скользкая• 02 марта 2014
Ответ дляTami75
inneska-85• 02 марта 2014
http://www.kp.ru/online/news/1674842/
девочки, врут, собаки, и не краснеют.
Наивная Хо• 02 марта 2014
Девочки только что пришел племянник говорит что Приватбанк не выдает вообще деньги даже в магазине нельзя оплатить пишет счет заблокирован...Харьковская обл.
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Дают по 200 грн.Только что перевела мужу на карточку
talj• 02 марта 2014
Дівчатка у нас уже 13 сторінка - зверніть увагу скільки все таки позитиву, хоч є і песимістичні нотки, це вже маленька перемога, наша з Вами перемога, суть якої у тому, що ми всі відчуваємо себе громадянами однієї країни і кожному ой як не просто сьогодні, а особливо Криму. Я щаслива, що ми є одна в одної, що протягом години ми ділимося наболілим, бо серце болить,ох як болить, за всіх - і тих хто загинув на Майдані, і за тих, хто зараз ризикує життям за нас усіх.
Ми дуже змінилися - ми подорослішали, в розумінні країни, тому не думаю, що все буде як раніше, бо ми не повинні цього допустити. Не можна бути байдужими ні до армії, ні до вчителя, ні до лікаря, ні до шахтаря - їхні біди мають стати бідами усіх і тоді ми почнемо розвиватися.
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляGmenka32
девочки, миленькие, держимся и крепимся, я думаю, что по поводу еды что-то придумают, все будет хорошо, не расстраивайтесь, я с Вами и много девочек тоже Вас поддержат, надеемся, что скоро все закончится.
40каградусная• 02 марта 2014
А Вы знаете что военные без опознавательных знаков на территории Крыма это майдановцы http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/

Эта палдюка врет и не краснеет!