Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Крым оккупирован рашенскими уголовниками, ни о каких сторонних наблюдателях речи не идет. Посадят проплаченых крымских уродов либо рашенских вояк. Вот и референдум. Какая власть в Крыму, такие и референдумы.

Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
согласна!
и дело в том, что в бюллетене нет права выбора! за рассию или за рассию.... печаль(.
У меня вконтакте есть в друзьях один чел, который активно зазывает всех на референдум. Такие ужасы пишет на стене у себя... ’Мочить хохлов, пора домой в Россию’... При чем знаю этого человека-быдло-быдлом. Типичный неудачник, ворюга, халявщик, уголовник и нарик. Вот такие у нас в Ялте активно шарятся по прорашенским митингам, зазывают на референдум и хотят домой в рассию). Им бабло подкидывают, что алканавты активничали, продавались. Тошнит от такого.
какие вопросы в бюллетене? слышала что изменили. но не видела что именно они там печатают
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Но по телеку покажут, как радостно и бодро население Крымского полуострова стройными рядами идёт в пункты голосования.
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
-хотите ли возвращение конституции 92 года ( когда все делается без участия Киева )
-хотите ли вы приссоединение крыма к россии
Мао_Мяо• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Решит.
Население Крыма около 4млн. 300 тыс татар. + 50 на 50 остальное население разделится

Девочки. Призываю сходить. Проголосовать.

А потом посмотрим. Потом выйдем на митинги о незаконности референдума.
Именно от того что авторитет Рашки падает они и перенесли дату референдума.
почему 4 млн.? откуда данные?
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Конституция 1992 года - это будет еще один нахлебник-президент АРК. Естественно проплаченный путиным крымский уголовник, который за нас решит все одним махом-присоединиться к рашке без вопросов. Крым обречен.
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
почему 4 млн.? откуда данные?
написала - ошиблась
вроде 2 млн
слушала по эсперессо тв

надо найти бланк бюллетеня и скинуть на бибиси
Рябушка Ку• 11 марта 2014
численность крымских татар 300 тыс
рейтинги Раши тают с каждым днём

есть шанс что и липовые бюллетени не помогут им
ЦыбаФу• 11 марта 2014
В Ялте клоунада, над зданием Исполкома каждый день меняют флаги:российский, украинский, крымский). Все никак не решат, с кем они).
И вопросы референдума-стреляйся или вешайся.....

автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
согласна!
Согласна по поводу алканавтов,среди добровольцев их много местных видела,глаза еще у них стеклянные и с ненавистью, ужас просто...
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
значит напротив обоих вопросов рисуем свастику = и маемо бюллетень не дийсный
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
это же быдло в 2010 бегали и продавались за овоща, теперь продаются путлеру и аксеновым.
В Ялте полно лентяев и бездарей-тунеядцев, которые ждут подачку хоть от кого-нибудь. Им пох на будущее, на детей, на мир. Им нужно бабло на пивасик и на наркоту.
В Ялте мужчины от 18 и до....это печальное зрелище. Местным девчонкам не за кого выходить замуж, потому что основная масса безработных нахлебников. Это, наверное, больное место всех курортных городов...
Но видела в Ялте толпу крепких спортивных парней в спорт. одежде ’Украина’, которые гоняли местных продажных алконавтов.
ITALYtheBEST• 11 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Девочки я в шоке. Наши из Днепропетровска ездили(на машинах) пытались к вам прорватся, я сама тоже помогала собирала вещи и вкусняшки, письма писали хотели военным передать. А тут блин как можно было обстрелять людей вообще безоружных? Это просто в голове не укладывается! И это же ’свои’, это беркут стрелял, мне кажется будь там одни русские солдаты они бы пропустили. У меня просто нет слов. Это беспредел. Мне кажется уже в Крыму простых людей наджо охранять от нынишних дружинноиков и беркута.
Это тот самый ’беркут’, который стрелял в людей, здесь в Киеве. Им терять уже нечего.....
Девочки, в Крыму, держитесь!!!! Очень переживаем!!!!
Аноним_540• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_637
ДЕВЧЕНОЧКИ!!!! РЕФЕРЕНДУМ БОЙКОТИРУЙТЕ!!!!
как? Не ходить? Я не пойду
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Выносим и рвём перед камерами журналистов. Потом хоть не получится рассказать про 100% желание электората в Россию.
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
в Феодосии тоже море алканавтов и бомжей,мне поначалу было их жалко,но сейчас я их просто презираю...Побольше бы спортивных украинских парней их гоняло бы по всем городам )))
zajac• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
нельзя бюллетени за предел ИУ выносить.
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вчера такому ’товарищу’ я перед мордой махала флагом Украины).
Мне на таких отбросов похрен.
Вот почитайте, местная ялтинская самооборона ограбила женщину.
http://www.0654.com.ua/news/492108
и это только начало!
Я помню время, когда Ялта была набита гопотой по самые уши. Мы опять на том же пути, привет из 90-х...
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
у меня ребенок насмотрелся новостей, бегает по квартире и кричит Енукович )

Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
нельзя бюллетени за предел ИУ выносить.
Может, тогда найти более-менее адекватного человека с камерой (журналистов же пускают?) и порвать перед камерой.
автор Левый Локоть • 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Мне на таких отбросов похрен.
http://www.0654.com.ua/news/492108
и это только начало!
Умничка,с флагом это Вы хорошо сделали ), а по поводу 90-х,то соглашусь,что запах 90-х уже висит в воздухе....
zajac• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
это может быть расценено как гол в ворота тех, кто против референдума. кисилеву это раз плюнуть
Рябушка Ку• 11 марта 2014
нашла ссылку на сайте с бюллетенем
но она не рабочая

http://www.rada.crimea.ua/news/06_03_2014_111

девочки, у кого есть этот бюллетень?
фото
Рябушка Ку• 11 марта 2014
нужно бить в колокола
ООН БиБиСи и т.п.
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
В Крыму жутчайших разгул преступников. На всех участках 100% будут сидеть наши ’охоронники’ вояки путлера с автоматами. Никакие законы в незаконной республике не действуют! Аксенов и ко это страшные кровавые твари из ОПГ
Аноним_558• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
а не получится так, что это автоматом за россию?
Считать будут только действительные бюллетени.
Или есть минимальная явка, ниже которой референдум будет считаться несостоявшимся?
Аноним_558• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
нельзя бюллетени за предел ИУ выносить.
выносить не надо
на камеру тоже светиться не советую

просто рисуйте свастику напротив обоих вопросов и кидайте в урну
Нафаня Маня• 11 марта 2014
если явка меньше 50 %, то референдум не действительный считается??
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
нельзя бюллетени за предел ИУ выносить.
выносить не надо
на камеру тоже светиться не советую