Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_558• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
Выносим и рвём перед камерами журналистов. Потом хоть не получится рассказать про 100% желание электората в Россию.
а не получится так, что это автоматом за россию?
Считать будут только действительные бюллетени.
Или есть минимальная явка, ниже которой референдум будет считаться несостоявшимся?
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
нельзя бюллетени за предел ИУ выносить.
выносить не надо
на камеру тоже светиться не советую
просто рисуйте свастику напротив обоих вопросов и кидайте в урну
на камеру тоже светиться не советую
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Да, это я не подумала. Эти гады перекрутят так всё, как им выгодно.
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Вроде если менее 50% придет, то будет референдум не состоявшимся. Но это по закону. А в Крыму на данный момент законов нет. Есть путлеровские продажные уроды.
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляzajac
не надо свастику. скажут, что бандеровцы нарисовали)
Тогда средний палец! Это они поймут :)))
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляApassionata
ага :) или х...й
и берите с собой СВОИ ручки
шоб исключить исчезающие чернила
агитируйте так же своих знакомых единомышленников действовать так же
и берите с собой СВОИ ручки
шоб исключить исчезающие чернила
Зеленая_оливка• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
это точно. законов нету никаких вообще. так что отталкиваться от каких-либо правил в нашем случае бесполезно.
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
у меня ребенок насмотрелся новостей, бегает по квартире и кричит Енукович )
у меня дочь такая же.говорю ей нельзя говорить это слово,оно плохое
Зеленая_оливка• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ага :) или х...й
и берите с собой СВОИ ручки
шоб исключить исчезающие чернила
и берите с собой СВОИ ручки
шоб исключить исчезающие чернила
у меня подруга в избиркоме. хоть она и за Россию, но думаю она за честность, вроде принципиальный человек. хотя у нас голосов раз два и обчелся на участке будет. он для военнослужащих, а я не представляю как они вообще куда пойдут.
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Вот смотрите....
Откинем незаконную путлеровскую прост..ку аксенова. Пу считает законным президентом яныка. Сам янык отменил референдум в Крыму в 2012 году. Теперь новая крымская власть плевать хотела на всех и вся, у них свои правила и законы. Поэтому данное шоу под названием ’референдум’ я считаю лично для себя-липовым. От и до.
Ответ дляЗеленая_оливка
надо требовать, чтобы урны к ним принесли
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже говорю,что не нужно такое слово говорить,но его это еще больше увлекло )
А что дала Украина военным за 22года’независимость’.У меня кум миллионик в очереди на квартиру.Выдают по две в год,не сложно посчитать в каком поколении его правнуков появиться квартира.служить Украине не благодарное дело,многие разочаровались.(особенно после погибших Беркутовцев)нормальный офицер не сможет пойти против своего народа,тем боллее по приказу ФАШИСТОВ.И хочеться верить что в нашей Крыской армии находяться ребята,которым дорога честь офицера,мужчины,отца,гражданина.Низкий им поклон и уважение за охрану наших мирных жителей.
Севастополь.
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вот смотрите....
так они на ходу законы сочиняют,мне кажется,что они сами не верят в свою законность,капец, такое замутили ребята...
Кружите меня,кружите• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
это же быдло в 2010 бегали и продавались за овоща, теперь продаются путлеру и аксеновым.
В Ялте полно лентяев и бездарей-тунеядцев, которые ждут подачку хоть от кого-нибудь. Им пох на будущее, на детей, на мир. Им нужно бабло на пивасик и на наркоту.
В Ялте мужчины от 18 и до....это печальное зрелище. Местным девчонкам не за кого выходить замуж, потому что основная масса безработных нахлебников. Это, наверное, больное место всех курортных городов...
Но видела в Ялте толпу крепких спортивных парней в спорт. одежде ’Украина’, которые гоняли местных продажных алконавтов.
Или вы не в той Ялте живете,или круг общения у вас соответствующий))) У большинства моих знакомых прекрасные мужья,которые дорожат семьей и обеспечивают им безбедную жизнь...
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Девоньки, а ну-ка гляньте
нас ТСН обманывает чи шо?
Жителям автономии предлагают ответить на один вопрос: в составе которой страны дальше должен быть Крым - Российской федерации или Украины, с конституцией Крыма от 1992 года. Вопрос разделен на два пункта. Если участник референдума хочет проголосовать за присоединение Крыма к России, то должен поставить галочку в верхнем прямоугольнике напротив этого варианта ответа. Если за то, чтобы остаться в составе Украины, то галочку надо поставить в нижнем прямоугольнике.
Больше читайте здесь:
нас ТСН обманывает чи шо?
Больше читайте здесь:
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляircha30
Севастополь.
Это правда,что армию уничтожали медленно,но уверенно, но в основном там люди чести,так что я доверяю нашим ребятам,они ведь ради нас готовы жизнь отдать.
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вот смотрите....
я тоже
но пойду только ради того что бы мой бюллетень не использовали в интересах Раши
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочка же говорила не о всех ялтинцах,а об некоторых особях муж.пола,которые ведут нестандартный образ жизни,согласитесь,что в курортных городах их действительно много. У меня,например,есть с чем сравнивать.
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девули. Я на 8 е Марта ездила отвезти подарки парням нашим в часть.
Харьковские друзья скинулись. Прислали денег.
Накупила на всю часть сникерсов :)))
Поверьте. Никто там родину не предаст!!! Я с ними общалась. Пацаны боевые!
Слава Украине!
Накупила на всю часть сникерсов :)))
Слава Украине!
Кина_не_будет• 11 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Девочки я в шоке. Наши из Днепропетровска ездили(на машинах) пытались к вам прорватся, я сама тоже помогала собирала вещи и вкусняшки, письма писали хотели военным передать. А тут блин как можно было обстрелять людей вообще безоружных? Это просто в голове не укладывается! И это же ’свои’, это беркут стрелял, мне кажется будь там одни русские солдаты они бы пропустили. У меня просто нет слов. Это беспредел. Мне кажется уже в Крыму простых людей наджо охранять от нынишних дружинноиков и беркута.
не удивительно, что беркут стреляет, после последних событий. печально
Укуси меня• 11 марта 2014
Ответ дляircha30
Севастополь.
Против какого своего народа? Против местной самообороны?
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Накупила на всю часть сникерсов :)))
Слава Украине!
Накупила на всю часть сникерсов :)))
Слава Украине!
Вы умничка,
, да ребятки у нас хорошие,каждый день передавайте им от нас привет и наши пожелания )
Apassionata• 11 марта 2014
Ответ дляircha30
Севастополь.
Ни-че-го. А они сражаются... понять это очень многим не под силу. Особенно тем, которые за кусок колбасы побегут орать то, что им скажут. Просто, очень многие уже забыли, кто такие мужчины и как они себя ведут.
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вы умничка,
Спасибо. Ещё поеду. Щас немножко денежек накопим. курева отвезу :))
Передам :)))
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Передам :)))
Передайте,что мы их любим,ценим и очень поддерживаем и переживаем,что с ними не только вся Украина, а и весь мир.