Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вы пришли нагнетаь обстановку и провацировать людей на конфликт. Вы с крыма что все так хорошо знаете лучшее нас крымчан и все так решаете. Вы на писиху жействуете разговорами про войну числе мужья в армии на територии автономии.
нет. милейшая. это вы в темке для нагнетания обстановки
мы здесь изначально и по теме - поддерживать жён военны
люблю Вас и прошу покинуть темку
не оскорбляйте чувства любящих женщин
ибо жизнь это реальный бумеранг
не гневите Бога
люблю Вас и прошу покинуть темку
не оскорбляйте чувства любящих женщин
ибо жизнь это реальный бумеранг
не гневите Бога
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
люблю Вас и прошу покинуть темку
не оскорбляйте чувства любящих женщин
ибо жизнь это реальный бумеранг
не гневите Бога
люблю Вас и прошу покинуть темку
не оскорбляйте чувства любящих женщин
ибо жизнь это реальный бумеранг
не гневите Бога
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
подписываюсь
родилась в России
20 лет на Украине
не хочу в Рашу, так не по наслушке знаю как ТАМ живётся
родилась в России
20 лет на Украине
вот-вот... хорошо там, где нас нет). Вот была у нас возможность построить свою Новую Честную Украину! Без гнилого золотого гопника. Украину для наших детей, свободную и честную. Сама она не построится, нужно каждому прилагать усилия. А те, кто бегом бежит, предает и продается-эти люди лишние в Украине. Что бы не случилось, я многое узнала про своих знакомых. Кто есть кто. Спасибо яныку и путлеру за это). И я поняла, на сколько мне дорога Украина!
Верю в лучшее, помоги нам Господи! Спаси и Сохрани наших украинских военных! Нашу Украину, наш украинский Крым!
Рябушка Ку• 11 марта 2014
так я реально вчера видела молнии - Девули. И в это время года их не было никогда
Бог с нами!
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Бог с нами!
Господи, помоги.....
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
я с Вами - отсеялись знакомые и родственники
ну что поделаешь
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну что поделаешь
Девочки, не падаем духом! Должны быть только позитивные мысли) Все будет хорошо!
Кто хочет попробовать?
Есть у гавайцев такая штука с причудливым названием: хоопонопоно
Там целая философия о том, что мир внутри нас и мир снаружи связаны и можно влиять на внешний мир, перенастраивая и гармонизируя тот, что внутри. Не буду подробнее, этого достаточно.
Основная практика хоонопонопоно до наивности проста.
Нужно просто, думая о человеке, с которым связана проблема, конфликт, который сильно расстроил, разочаровал, произносить вслух, можно тихонечко, или напевать определенную последовательность фраз, она легкая:
Мне жаль... Я так люблю тебя... Прости... Благодарю тебя...
Не надо при этом стараться что-то особенное чувствовать, придумывать причины, чтобы простить или вспоминать поводы, за что благодарить, можно вообще о другом думать, посуду мыть или еще что-то делать, главное -- просто повторять. Какое-то время, как пойдет.
Гавайцы уверяют, что действует сказочно.
Хотите попробовать?
Подумайте о ком-то из знакомых или близких (или из инете;)), с кем разругались, рассорились, разорвали отношения.
И начинайте промеж делом:
мне помогает : принимаю, прощаю, отпускаю
Хотите попробовать?
И начинайте промеж делом:
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
А то! Люблю ВАС девы мои :))) Шоб ни случилось :)))
На Х Троллей
40каградусная• 11 марта 2014
Россия о вводе войск НАТО на территорию Украины: а на каком основании?
Да кто они такие?! Нет слов!

Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Кто хочет попробовать?
Хотите попробовать?
И начинайте промеж делом:
Хотите попробовать?
И начинайте промеж делом:
Опана, а о Путьке сработает???
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
Да кто они такие?! Нет слов!

ага. а кто они такие??? нам мешают царствовать
40каградусная• 11 марта 2014
Генсек НАТО об Украине: строительство мирной Европы еще не завершено
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну что поделаешь
с родственниками сложнее))). С половиной своих бывших знакомых я даже здороваться не собираюсь.
Самый активный пророссийский родственник у меня-это мой папа...Молодой вроде, но такой путинский).
Сказывается проживание в Москве.
Мой брат ярый патриот. С моим ребенком разговаривает на украинском. Везде флаги Украины. Встречался с девочкой донецкой, так даже в гости к ней не ездил, настолько ненавидел Донецк за януковича). В свете последних событий я поменяла свое мнение по поводу Луганска и Донецка. Молодцы ребята!!!
Сказывается проживание в Москве.
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Біля Севастополя горить військовий аеропорт ’Бельбек’ – ЗМІ
Більше читайте тут:
Тюрюнь_Тюнь• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
Да кто они такие?! Нет слов!

Матвиенко еще та сука,родилась и выросла на Украине, а так поступает,политическая шлюха!
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Політичний психолог проаналізував поведінку Януковича під час прес-конференції в Ростові-на-Дону.
Більше читайте тут:
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
А вдруг;)
ну так и начинаем Путлера ’обрабатывать’
я серьёзно
пошла драить посуду :)))))
я серьёзно
пошла драить посуду :)))))
Ответ для40каградусная
Я лежу на пляже, загораю)) Рядом плещется дочка, а сын с мужем строит крепость из песка)) Мммм
...муж купается с доцей, я в ластах и в маске
изучаю местную фауну, сына мирно гребет за маман...ловим раков отшельников, красивые камушки
Забыла, еще трубку для дыхания беру, на глубину надо заплыть...обожаюююю
И еще чайки наглые обязательно, такие жирненькие все заглядывают чего бы это слямзить или выпросить
изучаю местную фауну, сына мирно гребет за маман...ловим раков отшельников, красивые камушки Забыла, еще трубку для дыхания беру, на глубину надо заплыть...обожаюююю
Ответ дляВанна Тазиковна
так а что ей делать, скажите? в чем она не права?
а то вы как-то урывками...
Рябушка Ку• 11 марта 2014
Ответ длямышка3
это говорит о том, что мир не сливают нас и вас, это я читала на российском форуме, говорили да кому вы нужны....
сливают-сливают
надеяться можно ТОЛЬКО на самих себя