Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
annetk@• 13 марта 2014
Девочки, смотрите, что Аксенов творит!! он хочет ’национализировать’ все ваши деньги в банках Крымские власти запретили снимать депозиты и ограничили снятие наличных до 300 грн: грядет национализация в пользу ’спецфонда бюджета Крыма’.
http://www.facenews.ua/news/2014/192251/ Бегите скорее в банк, может, еще успеете снять деньги с карточек!!!

Смурфик• 13 марта 2014
а вот, что Навальный написал (рашенский оппозиционер,которого судили) http://zik.ua/ua/news/2014/03/13/navalnyy_putin_kr...
Шиворот Навыворот• 13 марта 2014
Девочки, заходите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370370 Может хоть немного поднимет настроение
Смурфик• 13 марта 2014
Ответ дляannetk@
правильно,что от вора и опгешника ожидать. где крым будет деньги брать,если он отрезан от Украины, а раша сюда,чтобы все системы наладила,так это много чего сделать надо и денег вложить немеряно, а они же кричат,что будут всех всем обеспечивать....за наши деньги и хотят, и хотят жд дорогу забрать, и черноморнефтегаз, чтобы оттуда хоть немного бабла брать, а то буквально через месяц от их слов получится пустой звук, и народ их сам на кол посадит))))
vikakhizn• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфик
но к сожалению, от России уже не уйти. там за референдумы происходит чечня, они вне закона(( обратного хода нет. я сегодня вспоминала поездки в крым аж плакала.
хотели дочку в этом году на майские свозить, показать какая красота в Украине есть. была
Папина дочка• 13 марта 2014
’Новые власти Крыма во главе с непризнанным крымским премьером Сергеем Аксеновым взяли под контроль Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами (ФПОНП), сменив его руководство. Несмотря на государственный статус, предприятие является лакомым куском для финансово-промышленных групп, которые стремятся контролировать перевалку нефти и нефтепродуктов путем назначения лояльного менеджмента.’

Запад продолжает осторожно наращивать давление на Россию. Тем временем российские чиновники и бизнесмены готовятся к введению санкций: http://news.liga.net/foreign/politics/1000351-zapa...
Блондинка в Законе• 13 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Глупости. За то что нет войны спасибо нужно сказать исключительно нашим военным, которые не поддаются на провокации. А ’терпеливые крымчане’ часто сами создавали конфликты (участия в блокировке ВЧ, казаки с ленточками, избиения журналистов, агрессия по отношению к сторонникам Украины и т.п.), которые могли привести к началу военных действий.
Т.е. вы хотите сказать, что все те три месяца, когда ’люди’ по всей западной и центральной Украине были вооружены непонятно кем? жгли здания, милицию, различные организации убивали людей и в том числе расстреляли и сожгли в подвале компьютерщиков из здания партии регионов......это все было фигня! А Крымчане сейчас виноваты, вы посмотрите сегодня в Киеве, майдановцы стоят под ВР и требуют люстрации Авакова и Тенюха.....написали Парубию ультиматум, и успели переругаться между собой в прямом эфире, в Виннице вчера жгли прокуратуру, в Тернополе опять заблокировали управление МВД! С кем они сейчас борются?
Папина дочка• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Если не владеете полной информацией, то не пишите глупостей. Меньше смотрите рос.каналы.
А сказать я хотела то, что сказала - ЗА ТО ЧТО НЕТ ПОКА ВОЙНЫ СПАСИБО НУЖНО СКАЗАТЬ НАШИМ ВОЕННЫМ. Это они не дали реализоваться плану Путлера а-ля Абхазия.
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Очень жаль,что вы не хотите знать правду и пересказываете страшилки.Вы бы лучше посмотрели своими глазами на всё,тогда бы не писали такую глупость.Я из Киева,знаю всё не по сплетням и зомбоящику.Особенно про компьютерщиков-это вы ПР поверили?А как же люди,которых беркутовцы сожгли в Доме профсоюзов,как те,кто исчез безвести и уже не найдётся,как те,над кем издевались.А здания никто не сжигал,вооружённые люди по улицам не бегали,как в Крыму.Так что информация ваша похоже из раша тв.Ну и по последнему вашему замечанию-люди борются с теми коррупционерами и бандюгами,которые и дальше хотят тёплые места сохранить,и правильно делают,что контролируют власть.Народ-джерело влади,это в Конституции написано вообще-то

inna_varos• 13 марта 2014
Йой... только Кудряха пропала, Блонда нарисовалась
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Клон
inna_varos• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Милочка, вы не по-адресу! Вам в другую тему...
Фрекен бок• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ЛЮДИ із ЗУ та центру боролися за своє майбутнє,і не скільки своє,як своїх дітей...А ,,люди,,з інших регіонів за 200 гр продалися бандюкам...за 200гр душу продали.....
inna_varos• 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Клон
а может быть это она:

http://www.sobytiya.info/news/14/39339
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляinna_varos
а может быть это она:

http://www.sobytiya.info/news/14/39339
Точно,любительница соцсетей
vikakhizn• 13 марта 2014
Так, наша Левый локоть сейчас в виннице. Что там с прокураторой?
Че то я не слышала, что ее сожгли
Смурфик• 13 марта 2014
Ответ дляinna_varos
а может быть это она:

http://www.sobytiya.info/news/14/39339
100%

смотрите,что нашла http://www.sobytiya.info/news/14/39389 если Крым перестанет быть частью Украины и пойдет к раше, то татары могут провести еще один референдум и отдулить часть Крыма для присоединения его к Украине))) я тогда точно побегу в ’Татарский автономный регион’!!!
vikakhizn• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфик
100%

Хитро;)
Смурфик• 13 марта 2014
а вот и бумажка с подписью,что денежки крымчан загреб му...к аксенов http://glavcom.ua/news/191746.html

Папина дочка• 13 марта 2014
Регионалы точно что-то замыслили... а комуняки им подыгрывают.
Сейчас вот в Раде голосовали постановление о беспрепятственной работе СМИ во время предвыборной кампании, так они не голосуют с..ки. Турчинов так и сказал, что это явно показывает - они не хотят свободы слова и объективного освещения в прессе всех событий.
inna_varos• 13 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Че то я не слышала, что ее сожгли
http://news.vn.ua/2014/03/12/25216
У нас очень спокойный город! так по-мелочам...
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Конечно не хотят,ведь если начнут о них правду писать,то всем придётся добровольно на нары идти или в Россию лыжи вострить
inna_varos• 13 марта 2014
У Вінниці – вже 250 біженців з Криму
http://vinnitsaok.com.ua/2014/03/12/180461
Смурфик• 13 марта 2014
ну что, девченки, можете поздравлять этих рашенских прихвостней, теперь точно их на фиг сошлют на дальний восток)))) в раше зарегистрирован законопроект (или может уже принят закон) не совсем хорошо было слышно в разговоре, так вот, согласно него у имеющих задолженности будут отбирать квартиры и дома. и у нас крымские уб...ки уже тоже зарегистрировали такой проект, но пока по земельным участкам!!!! информация 100% верная, но пока документально подтвердить не могу.
Папина дочка• 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Также сказали с трибуны, что не смотря на заявки регионалов о поддержке целостности Украины и т.п. их представители поехали в Крым и поддерживали сепаратизм, агитируя за присоединение к Роиссии и за референдум. В результате - дали поручение генпрокуратуре расследовать это и если что снимать с них неприкосновенность и садить.
Папина дочка• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Ну так на сев.форум скинуть надо будет эту инфу, пусть порадуются )))
Смурфик• 13 марта 2014
кстати еще одна инфа...рашенские олигархи перепугались, поскольку терпят реально огроменные убытки, а это только начало и они все побежали к путлеру на сборище. сейчас оно как раз проходит. все это не афишируется, но кто-то из них в своему блоге об этом написал, уходя к путлер на сбор. там будут они думать и решать как же прекратить терпеть такие денежные потери. если кто-то слышал об этом или видел инфу блогера, киньте ссылку
кусочек шоколада• 13 марта 2014
девочки, читали уже?

В Калининграде над зданием ФСБ неизвестные водрузили флаг Германии

http://glavcom.ua/news/191760.html
Смурфик• 13 марта 2014
вот нашла ссылку http://www.newsru.ua/ukraine/13mar2014/closedmeet....
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ длякусочек шоколада
девочки, читали уже?

http://glavcom.ua/news/191760.html
Молодцы.Пупкин в штанишки наложит,но своих марсиан туда побоится послать.Очередь за Чечнёй,Карелией,Курилами,да и мы имеем право на Кубань