Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
ЦыбаФу• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Вообще страшно жить с такими людьми рядом!
с какими людьми рядом вам страшно жить?

zajac• 13 марта 2014
Девочки, всем доброе утро!
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляLadim
И еще забыла. Таким образом есть шанс сорвать выборы в мае: без Крыма Украина голосовать не может, а законодательно Украина не будет признавать аннексию Крыма. И у В.В.П. есть время подготовить своего кандидата в президенты.
Еще раз повторю, это все на уровне ’а поговорить’ с родственником из Москвы.
Вы ошибаетесь,выборы можно проводить без Крыма,будет просто меньше процент явки.И ещё не факт,что в Крыму выборов не будет.Крым Путину не нужен,он никогда не сделает его полноправной частью РФ,его устроит вариант Осетии.По расчётам экономистов,уже через 6 месяцев Россия будет банкротом,и им хоть бы себя прокормить в международной изоляции.Так что Пупкин пыжиться из последних сил и после ’референдума’ начнёт торговаться.А по поводу кандидата от Пупкина,то он давно готов-Медведчук.Да только опять пролетел Пупкин-Медведчук лузер для Украины.Так что не всё так плохо,и вероятнось того,что Крым будет в составе Украины есть.Сейчас уже татары заявляют,что в случае чего проведут референдум и отделят часть Крыма в состав Украины.Потом начнут украинцы,армяне.Задолбётся Аксёнов референдумы проводить.
Поньчик• 13 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Я этот форум узнала еще 4 года назад, случайно зарегистрировалась со своим СП (наивная), пробыла там ровно один день, так грязью облили.... при том стебались например, что прошу оплату на карту Приват банка, этот банка видать не в почете в Севастополе.
ну наверно не в карте Привата было дело, все на карту оплачивают, во всех СП, банк самых распространённый как и везде.
В разделе СП обычно очень мирно, это в политике пипец полный
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Девочки,всем доброго утра!!!! как дела,какие новости слышно? Почитала севфорум,посмеялась, особенно впечатлили разговоры о РАЕ и что НАДО ВЕРИТЬ ПУТИНУ КАК БОГУ )))))) капец, во идиоты!))))) кстати нужно также им сказать,что в раше декрет всего до 1,5 лет,и соцвыплат детских там тоже нет))))) так что после 16 уже не будут сидеть на форумах, скоро повалите пахать-пахать и еще раз пахать на благо великого ПУ, будите как раз электрокабель класть через море)))))))
Икона для зомби
Блондинка в Законе• 13 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
с какими людьми рядом вам страшно жить?
Которые так называют людей, которые с ними находятся рядом!!!! (Крымчан) Вы считаете что Крымчанам надо было тут устроить побоище, которое было бы началом войны на всей Украине? Спасибо скажите именно Крымчанам за их терпение и выдержку!
автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Ответ дляzajac
Девочки, всем доброе утро!
Доброе утро
автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Икона для зомби
Да, я блондинка!• 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Икона для зомби
тот момент,когда не знаешь плакать или смеяться,грустно

автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Девочки,надеюсь сегодня будет хороший и мирный день,всем доброго утра. Кстати,сегодня у моей мамы день рождения . Гости придут,но так не хочется ни этих гостей,ни застолья...,как я хочу домой к мужу...
Да, я блондинка!• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мамулю с днем Рождения
inna_varos• 13 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Не знаю, видели ли вы. Но я его люблю

inna_varos• 13 марта 2014
Девочки, всем доброе утро!
автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
мамулю с днем Рождения
спасибки
автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Девочки, всем доброе утро!
доброе утро
inna_varos• 13 марта 2014
Для поднятия настроения:)
inna_varos• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
доброе утро
Мои поздравления для мамочки! Крепкого здоровья, много радости и улыбок, настоящего женского счастья и МИРА!!!
автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Спасибо большое,дорогулечка ))
Да, я блондинка!• 13 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Для поднятия настроения:)
ну так они явно их даунами и считают,а раз такое льют из телека

автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Девочки Сергей Притула готов принять семью из Крыма ))) http://doba.te.ua/novyny/serhij-prytula-hotovyj-pr...
Папина дочка• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Глупости. За то что нет войны спасибо нужно сказать исключительно нашим военным, которые не поддаются на провокации. А ’терпеливые крымчане’ часто сами создавали конфликты (участия в блокировке ВЧ, казаки с ленточками, избиения журналистов, агрессия по отношению к сторонникам Украины и т.п.), которые могли привести к началу военных действий.
ЦыбаФу• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
В в своем уме? Я сама крымчанка, русская и гражданка Украины! И меня бесят крымские глухие и слепые курицы, которые носятся с детскими и пенсиями то в рашку, то в Украину. Хотят чтоб им обеспечили будущее. Сами ничего делать не хотят, налоги платить не хотят, строить свою страну Украину не хотят. Только ждут, что за них кто-то и что-то решит. Вот дождались, путлер все решил).
А я не хочу в рашку, не хочу служить путлеру и не хочу, чтобы моего ребенка путляшка бросал под танки в очередной чечне и тд.
vikakhizn• 13 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Для поднятия настроения:)
что то меня торкнуло про хромосому. валяюсь)))))))
ЦыбаФу• 13 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Да! Крымчане тут не при чем). Спасибо огромное нашим военным на территории Крыма! Именно они настоящие граждане своей Украины! Не продались с потрохами бандитам в совете Крыма. Именно они наши защитники. А крымские курочки и петухи во всю глотку орут ’крым рассия’, потирают лапки и ждут что путлер их озолотит)) ну-ну)
Молчавочка• 13 марта 2014
В очередной раз убедилась,что ПР и компартию надо запретить навечно.Сейчас Рада рассматривает обращение в ООН о предоставлении Украине военной помощи и об исключении РФ из ООН как страну агрессора.И эти две простигосподи партии голосовать не будут,сказали что они в принципе ’за’,но у них есть ’ньюансы’.Опять с...уки торгуются.Ляшко назвал их агентами Раши.Хорошо,что их уже меншенство и их голоса особо роли не играют
vikakhizn• 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
я тоже раду смотрю. ляшко красавчик
Гравицапа• 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
коммунисты вообще охреневшие, их понимаете обидели и они голосовать не собираются вообще ни за какие законы и постановления. Блин так отказывайтесь от мандата, ведь з/п получают.
Sanam• 13 марта 2014
Доброе утро, девочки!

Еще немного для поднятия настроения, если кто не видел:

Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляГравицапа
А Ганка Херман заявила,что сначала надо депутатам комфортные условия для работы,а тогда они будут голосовать.Конечно им не нравится,что народ сейчас контролирует чем они там занимаются,и не дают в буфете просиживать и торговать голосами-биснес их накрылся основной,не привыкли они бесплатно на кнопки жать
YUKKA25• 13 марта 2014
коммерческих банков (ДОКУМЕНТ)
13 МАРТА 201410:490236

Совет министров Автономной республики Крым принял 12 марта постановление №12-Д/14 ’О регулировании деятельности банковской системы на территории Автономной республики Крым в условиях политической нестабильности’.

Фотографию документа разместил на своей странице в Facebook главный финансовый аналитик ООО ’РА ’Эксперт-Рейтинг’ Виталий Шапран.

Согласно документу, с целью предотвращения вывода наличных и безналичных денежных средств за рубеж с 12.00 13 марта вводится ограничение на выдачу наличных денежных средств в отделениях коммерческих банков (в том числе через банкоматы) суммой 300 грн, а также запрет снятия средств с депозитных счетов.

Кроме того, начинается составляться ’план национализации банковских отделений банков-резидентов Украины в пользу специального фонда бюджета АРК’.