Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аврорка• 03 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
девочки, вы умнички! ваши мужья герои! гордимся вами. . молюсь за вас и за нашу страну
Присоединяюсь
Мы с Вами!!!
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, с добрым утром, как ВЫ, как настроение? Надеюсь ночь была спокойной? Только что звонила мужу, говорил, что все спокойно.
Доброе утро! А у моего построение час назад началось.... Пока не звонил Уже третьи сутки не видимся(( Ночь прошла тихо.
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Я своему тоже звонила только что, телефон отключен, позже еще перезвоню, надеюсь, все хорошо.
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мы в центре и то, очень переживаю, представляю, как Вам не просто. Будем держать кулачки за наших мужчин!
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
http://an.crimea.ua/page/news/58464/
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
дозвонилась мужу, говорит, что все спокойно.
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Это хорошо!
Я со своим только-что разговаривала, у них регламентные работы (приводят самолеты в готовность), пошел на какое-то совещание, обещал потом перезвонить.
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
когда же они все там договорятся, я уже скоро поседею...
zajac• 03 марта 2014
если честно - я просто восхищена вами девочки.
у меня два дня была тупая истерика. Муж наорал, свекор попытался напоить.
я даже не знаю, что б я делала на вашем месте. Пошла и сдохла под КП, наверное
Наивная Хо• 03 марта 2014
http://www.odnoklassniki.ru/video/62417490818480-0
как Зеленский говорит,молодец
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
как Зеленский говорит,молодец
и мне понравилось, кроме приставки уважаемый перед ФИО путин
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
http://pravda.if.ua/news-51471.html
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
наши мужья - самые лучшие http://www.kommersant.ua/news/2422004
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
http://pravda.if.ua/news-51471.html
Вот когда есть такие мужчины есть надежда!
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
девочки, если кому-то нужно ехать из Крыма и некуда,вот зайдите сюда http://doba.te.ua/novyny/kolyshnij-mer-ternopolya-...
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
нашла такой прогноз, может ерунда, но все же )http://lady.tsn.ua/zvezdy/sobytiya/astrolog-o-situ...
Лапка• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Слава нашим Защитникам!
polisha• 03 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
А вы хотите жить в той стране и с Яныком? B что бы вас грабили, давили на пешеходных переходах... и потом выступали и говорили что мы живем все лучше и лучше, а потом еще и притащили войска и как крысы готовят провокации. Может у нас наконец появился шанс вырваться с этого г...на?
+100%!
Аноним_570• 03 марта 2014
Девочки, почитайте темку и передайте Вашим мужьям, братьям, отцам, что мы все ими восхищаемся. Наши ГЕРОИ!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357770
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не все крымчане хотят в Россию, что Вы ставите всех под одну мерку, я хочу жить в мирной Украине.
Вы правы!!
УраганнаЯ• 03 марта 2014
Ответ дляМаурита
Вы зомби? Одни и те же речи со всех уст. Не давили на пешеходных, когда Ющ был у власти или Кучма?
Не появится такого шанса ,не надейтесь. Нужно было подождать всего год и идти на выборы ,предлагая свои программы, а не устраивать черт знает что.
ВЫ смеетесь? Если бы Янык остался у власти, на выборах выиграл бы 100% он, выборы бы подтасовали бы просто и все, потом был бы у нас еще на 4 года Янык , слил бы нас России и в итоге стал бы мы рос. губернией.
Белый Лосик• 03 марта 2014
День добрый девочки. Эта тема для меня последние дни самая приятная в общении! Спасибо Вам!

Не знаю как это будет звучать но вот что думаю... То что происходит сейчас это наверное прямая сдача Крыма, но с др стороны если б ее не было, то страшно подумать сколько было б жертв если б наши начали в ответ военные действия. С точки зрения человечности, я рада что вашим мужьям не пришлось проливать кровь, не пришлось принимать участие в грязных играх. Да, это Ваша родина, и больно вот так возможно и покидать Крым, но жизнь ваших мужей дороже....
polisha• 03 марта 2014
Ответ дляMarynet
перед русскими военными? жить все хотят.
так чего бояться, это ж защитники русских))))
GalinaP• 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик

Їх чоловіки-воїни захищають не просто ’свій Крим’, вони захищають кордони нашої держави України і тому ще стосується не лише жителів Криму, а всіх нас. Ці герої захищають усіх нас зараз від окупантів.
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Спасибо, прочитала, очень приятно )))
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик

для военных, честь дороже жизни, зная своего мужа, он никогда не струсит, если дело идет о чести и долге, он у меня военный до мозга и костей )
GalinaP• 03 марта 2014
Нещодавно у твітері на УП прочитала ’Мир сошел с ума. Немцы уговаривают Россию не нападать на Украину. Немцы. Россию. Не нападать на Украину.’ Це дійсно шок.... хось би ще кілька місяців тому сказав про таке - не повірила б. От тобі і браття...а ми мусимо звертатися до німців із проханням захистити нас. Путін геть з розуму вижив.
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик

спасибо, что Вы с нами и переживаете за нас, прорвемся! )
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Девочки, сообщите, что где происходит, вроде бы сегодня Гайдук сказал что идет подмога с Украины (военные), кто что слышал об этом?
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Да, это точно смешно, кто бы мог подумать, что такое будет )