Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
40каградусная• 04 марта 2014
Девочки, по телеку сказали что часть А-4519 в Евпатории штурмуют. Это правда? Есть кто-нибудь от туда?
ТебеОноНадось• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
Только хотела спросить. Только начала успокаиваться, что уходят (
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
Это вроде еще днем было, точно не помню, уже голова кругом, постоянно новости мониторю...
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
точно
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляазалия1
Девочки, завтра в Николаеве в 12 ч. пройдет митинг в поддержку военных в Крыму. Уже пишу плакаты!!! Если получится-выставлю видео.
Молодцы девочки, а в Феодосии не собирается митинг, может кто знает?
Мочалкин блюз• 04 марта 2014
ЄвроМайдан – EuroMaydan
#ЕвроМайдан #нетвойне Би-би-си хочет узнать мнение людей из Украины, ваше отношение к введению войск России в Украину. Хотите ли вы, чтобы вас россияне освобождали. Пишите на адрес haveyoursay@bbc.co.uk, в теме указывайте «Украина», можно на русском или украинском языках.
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ЄвроМайдан – EuroMaydan
я сегодня утром писала на ввс, услышали )))
Девочки, чуть- чуть позитива :
В Евросоюзе и в США - Украину и Украинцев признали самой патриотичной страной и самым патриотичным народом в мире в 2014 году. Ни в одной стране мира никогда за всю историю не пели в Унисон (одновременно в один голос) гимн своей страны более миллиона человек как это было на Майдане 22 февраля 2014 года и никогда не скандировали Слава Своей стране в Едином Духе и прочитали молитву Отче наш!! Украину занесут за это в Книгу рекордов Гинесса! Поздравляю Друзья!
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки правда что Януковеч умер прочитала в бегущей строке
Ах, если бы...
Бандитка Сью• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Держимся девочки, надеюсь, что все идет на улучшение ситуации.
Не хочу нагнетать, но наткнулась на такую новость
В Севастополь прибыло 30 автобусов с вооруженными российскими титушками - готовится провокация против штаба ВМС Украины
В Севастополь въехало около 30 автобусов с «туристами Путина». По предварительным данным, они движутся в сторону штаба ВМС Украины.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на фейсбук Дмитрия Тымчука.
Есть информация, что некоторые из «российских титушек» могут быть вооружены автоматами, ранее изъятыми из расположения 727-й отдельной радиолокационной роты тактической группы ’Крым’ Воздушного командования ’Юг’ Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, дислоцированной в городе Судак.
Напомним: ранее российская сторона неоднократно заявляла о многочисленных жертвах, погибших в результате нападений неких «боевиков» в Крыму, что не соответствовало истине. Сейчас наличие у «титушек» автоматического оружия в связи с этими заявлениями наталкивают на серьезные опасения.
В настоящее время штаб ВМС Украины окружен людьми в черной форме без опознавательных знаков (по нашей информации - это российские казаки). За ними стоят ряды вооруженных российских солдат.
Источник:
Смурфик• 04 марта 2014
Девочки, вы только тапками не кидайтесь. Вы знаете, мне вчера мать сказала, что где-то слышала или читала (я не помню), что Березовский с Аксеновым бегает везде, и перешел на его сторону, потому что взяли в заложники его семью. Я СРАЗУ ГОВОРЮ, Я НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ПРАВДА И ВООБЩЕ ПРАВДА ЛИ ЭТО!!! Просто если посмотреть на его выражение лица,причем везде,где бы он ни появился, то оно явно не выражает удовольствие, гордость, да и вообще какой-то он мрачный и понурый. Человек,который бы верил,что он действует правильно, я думаю выглядел бы по другому и агитировал бы с большим воодухотворением и убедительностью. А учитывая преступный опыт и прошлое Аксенова- ’Гоблина’, то может про семью Березовского и правда? Может кто-то слышал что-то?
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
девочки, прошу не кидать тапками. но! как думаете о такой позиции?
У Крыма новое правительство. Все войска, что стоят под частями наших мужей- это не россия(как даже Путин признал). а самооборона(подтвердил Аксенов, и у них же нет опознавательных знаков, мы не знаем кто они на самом деле, транспорт и оружие им вполне могли РФ предоставить, т.к. сотрудничество никто не отрицает). нашим военным предлагают перейти на сторону народа(ведь если здраво посмотреть - сейчас они на службе у нового киевского правительства). и снова если без эмоций посмотреть на ситуацию(даже вчерашнюю):
Нашим военным начальство передало, что приезжали представители РФ и угрожали, поставили ультиматум и всю вчерашнюю ночь мы прекрасно на всю жизнь запомним.
А возможно: приезжали, представители новой крымской армии, предлагали добровольно перейти на сторону народа Крыма или остаться служить Украине, но уже на тер-рии Украины, а не здесь. НО! наше командование категорически против сдавать свою армию крымчанам, и перекрутили так, как им было выгодно. навели панику, довели военных, еще больше их обозлили.
А почему так? Потому что недостаточная информированность. Особенно у наших военных, которые пешками служат для командования и киевского правительства. И каждую ситуацию можно так расценить. я боюсь, что наших мужей просто используют, не щадя их. и нас( ведь есть несостыковки, и очень большие во всех ситуациях.
Ага, а еще он признал что 22 тысячи человек наших ребят сдались без единого выстрела. Не стыдно вообще такое писать? Посмотрите видеоролики! Какая самооборона? Акцент московский и время ’по маскве’.
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Что значит термин ’народ Крыма’? Жители полуострова Крым такие же украинцы, как и остальные ее жители. А присяга давалась не правительству, а народу Украины.
Мне еще нравится, когда говорят - гражданин Севастополя. У нас теперь что, города-государства?
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Ничего про это не знаю, девочки, не слышала...
#ЕвроМайдан #нетвойне
Би-би-си хочет узнать мнение людей из Украины, ваше отношение к введению войск России в Украину. Хотите ли вы, чтобы вас россияне освобождали. Пишите на адрес haveyoursay@bbc.co.uk, в теме указывайте «Украина», можно на русском или украинском языках.
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляintenza
#ЕвроМайдан #нетвойне
спасибо, еще утром им написала нашу петицию )
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
Удар ниже пояса
Пусть Путин удавится своим газом!
Вспомнила по теме про газ и про Путина анекдот из детства.
Во время ВОВ немцы захватили пленных солдат и оправили их в концлагерь.
Начальник идет вдоль строя и говорит - повесить, расстрелять, в газовую камеру.
Доходит до украинца, а он отвечает - да шо такое, все третий раз подряд у газовую камеру!
Ну немец удивился. думает, че за фигня, понаблюдаю.
И вот заглядывает раз, другой, третий, а украинец сидит как ни ив чем не бывало.
Немец протер глаза, а наш ему и говорит:
Товарищ фашист! Ну вы или зайдите, или выйдите! А то ж газ выходит!!!
Смурфик• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
просто если смотреть с этой точки зрения,то его действия понятны. думаю любой бы в такой ситуации поступил бы так же. Но если все-таки с его семьей все в порядке, то я такого тогда не понимаю!