Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Петицию кидайте на страницу и на английском тоже, чтоб и иностранцам понятно было. И потом тут дайте ссылку на страницу, мы будем стараться раскручивать ее.
я сама готова раскрутить петицию и много желающих поддержать
1. Нужно переделать петицию на 3х языках, добавив кроме жён военных простых граждан
2. Нужен постоянный пост с петицией, что бы буть уверенным что ссылка никуда не денется

vikakhizn• 05 марта 2014
Пpopoccийcки нacтpoeнныe aктивиcты в Kpымy пикeтиpyют гocтиницy «Укpaинa» в Cимфepoпoлe, гдe пpoxoдит вcтpeчa пpeдcтaвитeля OБCE пo cвoбoдe cлoвa Дyни Mиятoвич c мecтным CMИ, oбщecтвeнными дeятeлями и чинoвникaми.

Oб этoм cooбщaeт «Лeвый бepeг».

Taк, oкoлo 200 чeлoвeк, нe coглacныe c пpиeздoм Mиятoвич в Укpaинy, c плaкaтaми «OBSE, go home»,нaзывaют этo вмeшaтeльcтвoм вo внyтpeнниe дeлa Kpымa и пытaютcя пoмeшaть пpoвeдeнию мepoпpиятия. B cвязи c этим вpeмя и мecтo пpoвeдeния вcтpeчи были измeнeны. Xoтя aктивиcтaм нe cocтaвилo тpyдa eгo yзнaть

это очень очень плохо:(
Папина дочка• 05 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Девочки, миленкие, как мне вас жаль!Но в России клиника полная, если вы начнете матерям писать они вам не поверят, ни единому слову!!!!У них зомбирование просто ужасающее...скажут что это вы их в плен взяли

посмотрите, что пишут на их новостных ресурсах http://www.vesti.ru/doc.html?id=1347394
Ну так там нужно по-другому излагать, не рубить правду-матку сразу и в полном объеме, читать не будут даже. Как-то хитрее надо, полутонами. Может начать просто с того, что всем понятно и чего могут испугаться - ’готовится война’ - война не у них, но ведь их детей будут на нее отправлять.
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфик
девочки,я немного уйду в сторону от основной темки,(пусть простит меня автор или пусть удалит вопрос если что) мне вот интересно. я вчера видела статью,что этот маразматик Аксенов заявлял,что хочет перенести референдум уже с 30 марта на ’по-раньше’.СРАЗУ СКАЖУ,ЧТО Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЗАКОННО ЭТО ИЛИ НЕТ,(ЕСЛИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА - РЕФЕРЕНДУМ НЕЗАКОНЕН), но они реально его хотят провести. Поскольку считайте уже почти декада марта прошла и берем максимум пусть 30 марта, уже скоро, но ведь, для проведения референдума нужно создавать избиратльные комиссии, печатать бюллетени и т.д. ПЛАТИТЬ нужно будет членам,набюдателям.... Кто что слышал по этому поводу, имено по поводу подотовки самого процесса??
так помощь же дают Крыму из России. За них и выборы. Как то так
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфик
да плевать на это все - этот референдум так же никто не признает как и самого аксенова
Бабушка мороз• 05 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
лишь бы ляпнуть
Ну как и вам собственно.
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Верховный Суд Украины признал пост Аксенюка незаконным .

zajac• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Я бы могла им вкусное хотя бы привозить, есть ребята, контрактники, у которых тут нет никого, им совсем трудно. Я то купила сладкого, но на всех точно не хватит. Могу дать карту, кто сколько сможет пусть кинет, я куплю сладкого, потом отчитаюсь, с чеком из магазина и фото на КПП
номер карты в личку, пож
Неаполь• 05 марта 2014
Удалено администрацией...
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляvikakhizn

Oб этoм cooбщaeт «Лeвый бepeг».

это очень очень плохо:(
уже не поможет
это очень, очень хорошо! пусть ВЕСЬ МИР видит что это за существа! И никакая маска законности им
Бегущаяпо• 05 марта 2014
Девчат, а этих рашен-туристов кто-нить хоть фотографирует? Ведь в Крым собираются разные там наблюдатели, посмотреть на чьей стороне правда, они ведь могут попрятаться за ночь буквально и все...докажи что они там были...
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Девочки, а там действительно сейчас русские стоят, а не наши переодетые пророссийские граждане? Мне кажется Россия ’умывает руки’. Вот почитайте http://korrespondent.net/world/3315217-v-krymu-net... . Создала тему на советчице, а меня там закидали тапками, и тему закрыли.
в таком случае на каком основании эти ’пророссийские граждане’ стоят с оружием в руках и пользуются российской военной техникой (БТРы, корабли, катера и т.д.)?
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
vikakhizn• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
их туда тупо не пускают
GalinaP• 05 марта 2014
Тільки що почула по телевізору - Путін номінований у цьому році на Нобелівську пребію у номінації боротьби за мир не бачити йому цієї премії, як власних вух...
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
референдум будет подделан
Янык с Путиным уже постарались
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
весь мир кроме расеи.
vikakhizn• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
будете продолжать вас забанят

Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
референдум будет подделан
Янык с Путиным уже постарались
да и пусть подделывают что хотят - пусть хоть уже объявят что они его вчера провели и все посчитали
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
нет, унас временное правительснтво.
мы будем голосовать всей Украиной за новое. ЕДИНОЙ, вместе с Крымом

А этот Аксен
автор Левый Локоть • 05 марта 2014
Позже попробую в фейсбуке тему создать женщины Крыма и петицию добавить,сейчас мне почемуто опять инет вырубили...
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Удалено администрацией...
я вообще-то жительница Крыма. если вам и тут не надо мнение крымчан, то мусольте тему дальше. крымчане для себя уже всё решили. а вы опомнитесь через месяцок )))
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
нет, унас временное правительснтво.

А этот Аксен
это лично Вы решили что вместе с Крымом? а у крымчан спросить забыли?
vikakhizn• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
ну да ну да. регистрация 26.03 рейтинг 0 и сразу на Советчицу. диалог окончен.
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
весь мир кроме расеи.
это вам такое в телевизоре показывают? а напримен немецкие каналы у Вас нет возможности посмотреть?
zajac• 05 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Эта власть, как и Янык, зубами будет держаться до последнего, сколько бы крови не пролилось.
Девушки, тут у людей совсем о другом голова болит. Давайте политику в другой теме, а?
Если у вас есть идеи, как момочь нашим или вы хотите девочек поддержать -welcome.
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Девочки! Не поддавайтесь на провокации. Темка в топе, некоторых жабка давит. Все спокойно. Не хочу, чтобы Вы пострадали
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
весь мир!!! кроме одного, сами знаете кого.