Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Смурфик• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
сама мимо проходила, думаю может люди не в курсе как у нас тут дела обстоят, может кто-то хочет узнать информацию с места событий. а тут крымчан слушать никому не интересно. они уже себе придумали картинку и не намерены её портить
слушай, проходи лучше мимо, таких как ты крымчан надо с чмоданом да на Дальний Восток развивать отрасли россии
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ДЕВОЧКИ
бдим шо куда поехало
очень прошу
бдим шо куда поехало
очень прошу
пока почти никто никуда не поехал... парочка обычных легковушек проехала всего.
Ананомчикус• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
я тож русская от и до!!!
Девчонки! У меня тоже много русской крови.Дед мой из Ярославской области.Бабушка из Полтавы.Отец наполовину русский,наполовину грузин..Мама моя -казачка.Но моя родина-Украина свободная и неделимая
Мы династия военных .
Смурфик• 05 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Мы династия военных .
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
экономические санкции против российских компаний и частных лиц.
Но меня больше волнует американская эскадра в Черном море - вошли они или нет?
ну так говорили же по новостям, что Турецкие воееные пропустили корабль американцев. Да не забанят меня, я без ссылки
Ананомчикус• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
Аноним_563• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Во,во их уже давно там ждут. По российскому тв сказали,что хотят украицев на Дальний Восток переселить,работать не кому.
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
между прочим, все кто тут общается, в большинстве крымчане, и без вас все видят, слышат и знают. Так что брысь отсюда!
Хлопаю ресницами• 05 марта 2014
Девочки не реагируйте вообще на троллей. Тогда устанут писать и уйдут.
Даже уйти не просите, поскольку эта все таки реакция.
Просто игнорируйте.
Ответ дляНеаполь
а вам не интересно жен военных полсущать?
как их мужья голодные сидят. и терпят. и ждут. и не хотят ссучится.
уходи отсюда
Лама_мама• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
авианосец вошёл в Черное море?
нет турки не пустили. Встал на якорь возле Греции
Смурфик• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
девочки жалуйтесь на неё, быстрее забанят, устанет регистрироваться, я уже пожаловалась:) Ябеда:)
я тоже))))