Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Папина дочка• 05 марта 2014
Переход в тихую стадию войны тоже очень опасен. Сейчас рос.вояки стали зелеными человечками неопределенного происхождения, частью они же местная самооборона типа, упор идет на необходимость референдума и бегом-бегом надо. пока международные организации не вмешались. Путин строит марионеточное мини-государство для себя. Как с этим бороться пока не поздно???

zajac• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
это вам такое в телевизоре показывают? а напримен немецкие каналы у Вас нет возможности посмотреть?
успокойтесь. по хорошему
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляzajac
Девушки, тут у людей совсем о другом голова болит. Давайте политику в другой теме, а?
Если у вас есть идеи, как момочь нашим или вы хотите девочек поддержать -welcome.
есть!
идеи пока две:
1. петиции
2. деньги.
vikakhizn• 05 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Девочки! Не поддавайтесь на провокации. Темка в топе, некоторых жабка давит. Все спокойно. Не хочу, чтобы Вы пострадали
админ просила жаловаться на провокаторов. как думаете стоит или игнора достаточно?
Лама_мама• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
Весь мир признал. Или Вы смотрите российские каналы?
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Позже попробую в фейсбуке тему создать женщины Крыма и петицию добавить,сейчас мне почемуто опять инет вырубили...
оки скиньте ссылку плиз
Харьков с нами, будем распространять
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
завтра истекает ультиматум путина со стороны США и ЕС - посмотрим.
Во всей этой ситуации мне больше всего жителей Крыма жалко - при любых исходах они потеряли очень и очень много! А если марионеточное квазигосударство - нищета без перспективы по типу Абхазии

Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
а зачем каналы все смотреть, достаточно хотябы одного заседяния ООН которое было два дня назад, и на котором присутствовали представители все стран-членов.
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
весь мир!!! кроме одного, сами знаете кого.
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2014
Обязательно жаловаться, быстрее забанят ’доброжелателя’
MishelR_• 05 марта 2014
Понимаю вас и сочувствую...Восточная Украина с вами! Передайте вашему мужу и всем военнослужащим СПАСИБО!!! Мы благодарны им очень! Представляю как вам сложно сейчас...Недавно смотрела как жёны и дети военных наших пришли к части...детки бегут к папам...я не могу не плакать...
GalinaP• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
да пущай клевещет
zajac• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
есть!
идеи пока две:
1. петиции
2. деньги.
это я к провокаторам обращалась.
Смурфик• 05 марта 2014
Только задала вопрос, вылезла тут ’Неаполь’ со своими злобными высказываниями и решила изгадить тему. Прошу автора и админа удалить мой пердыдущий пост
Infinity_Love• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
оки скиньте ссылку плиз
Харьков с нами, будем распространять
девочки и мне киньте ссылку в Фейсбуке!!!!!!
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
пока игнор

не будем склочничать
это тема МИРА и ДОБРА
И ПОМОЩИ девочкам, чьи мужья- ГЕРОИ стоят с голыми руками что бы сохранить жизнь и спокойствие всех украинских граждан, включая таких вот особ как она
GalinaP• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Не тільки ’посмотреть’, а є можливість ще й німецькі друковані видання почитати....ми знаємо їх думку.

Бубль Гум)• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
да пущай клевещет
темка нам поднимает своей клеветой!
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
а какими должны быть действия США и ЕС в случае, если пу так и не уйдет?
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
пока игнор

не будем склочничать
это тема МИРА и ДОБРА
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да, тоже интересно!
vikakhizn• 05 марта 2014
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Удалено администрацией...
сама мимо проходила, думаю может люди не в курсе как у нас тут дела обстоят, может кто-то хочет узнать информацию с места событий. а тут крымчан слушать никому не интересно. они уже себе придумали картинку и не намерены её портить
Рябушка Ку• 05 марта 2014
ДЕВОЧКИ
бдим шо куда поехало

очень прошу
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450
Неаполь• 05 марта 2014
Ответ дляGalinaP
ага. и мэра Таллина послушайте...
Поньчик• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
я вообще-то жительница Крыма. если вам и тут не надо мнение крымчан, то мусольте тему дальше. крымчане для себя уже всё решили. а вы опомнитесь через месяцок )))
уйдите отсюда и без вас тошно!
Рамаша• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
экономические санкции против российских компаний и частных лиц.
Но меня больше волнует американская эскадра в Черном море - вошли они или нет?
vikakhizn• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
уйдите отсюда и без вас тошно!
не реагируйте. а то кто то толстеет