Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Папина дочка• 05 марта 2014
Переход в тихую стадию войны тоже очень опасен. Сейчас рос.вояки стали зелеными человечками неопределенного происхождения, частью они же местная самооборона типа, упор идет на необходимость референдума и бегом-бегом надо. пока международные организации не вмешались. Путин строит марионеточное мини-государство для себя. Как с этим бороться пока не поздно???
Лама_мама• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
Весь мир признал. Или Вы смотрите российские каналы?
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Позже попробую в фейсбуке тему создать женщины Крыма и петицию добавить,сейчас мне почемуто опять инет вырубили...
оки скиньте ссылку плиз
Харьков с нами, будем распространять
Ответ дляПапина дочка
завтра истекает ультиматум путина со стороны США и ЕС - посмотрим.
Во всей этой ситуации мне больше всего жителей Крыма жалко - при любых исходах они потеряли очень и очень много! А если марионеточное квазигосударство - нищета без перспективы по типу Абхазии
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
это вам такое в телевизоре показывают? а напримен немецкие каналы у Вас нет возможности посмотреть?
а зачем каналы все смотреть, достаточно хотябы одного заседяния ООН которое было два дня назад, и на котором присутствовали представители все стран-членов.
Понимаю вас и сочувствую...Восточная Украина с вами! Передайте вашему мужу и всем военнослужащим СПАСИБО!!! Мы благодарны им очень! Представляю как вам сложно сейчас...Недавно смотрела как жёны и дети военных наших пришли к части...детки бегут к папам...я не могу не плакать...
Смурфик• 05 марта 2014
Только задала вопрос, вылезла тут ’Неаполь’ со своими злобными высказываниями и решила изгадить тему. Прошу автора и админа удалить мой пердыдущий пост
Infinity_Love• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
оки скиньте ссылку плиз
Харьков с нами, будем распространять
девочки и мне киньте ссылку в Фейсбуке!!!!!!
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
админ просила жаловаться на провокаторов. как думаете стоит или игнора достаточно?
пока игнор
не будем склочничать
это тема МИРА и ДОБРА
И ПОМОЩИ девочкам, чьи мужья- ГЕРОИ стоят с голыми руками что бы сохранить жизнь и спокойствие всех украинских граждан, включая таких вот особ как она
не будем склочничать
это тема МИРА и ДОБРА
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
да пущай клевещет
темка нам поднимает своей клеветой!
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
а какими должны быть действия США и ЕС в случае, если пу так и не уйдет?
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
пока игнор
не будем склочничать
это тема МИРА и ДОБРА
не будем склочничать
это тема МИРА и ДОБРА
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да, тоже интересно!
Ответ дляGalinaP
Удалено администрацией...
сама мимо проходила, думаю может люди не в курсе как у нас тут дела обстоят, может кто-то хочет узнать информацию с места событий. а тут крымчан слушать никому не интересно. они уже себе придумали картинку и не намерены её портить