Локшина на вухах• 17 июля 2024
Как наказать воровку по "доверию"?
По закону значит я сама впустила ее в дом жить, не поставила камеры , где хранятся деньги - значит сама виновата. Мало того что жила у меня бедолага еще украла она огромную сумму 1500 долл. Закон бессилен пока эта тварюка сама не признается, магия тоже несправедлива, за что что эта падаль у меня деньги своровала, так еще могу получить откат. Что делать? Жаль денег не вернуть, я просто в отчаянии ненавижу людей. Вообще нет справедливости в этом мире, а она дальше обворовывает всех втирается в доверие, и никакой управы на нее нет, живет на разных квартирах. Короче всех бедных "ныщасных " надо гнать в шею
Маю натхнення• 17 июля 2024
Вы уже строчили. И не раз. Все действенные советы, вы игнорили. Снова поныть и построить из себя великомученицу?
Ms. Искренность• 17 июля 2024
Никак не накажете, разве что сегодняшний добродетель поймает ее на горячем, а вы на хвост упадёте. Пока только она вас наказывает за наивность.
Контрольница• 17 июля 2024
Подпишите в гет.контакте, выставьте в интернете на всевозможных сайтах
Lilian-nochka• 17 июля 2024
Вы оплатили жизненный урок)жизнь классный учитель,преподает доходчиво уроки,но оплата дорогая
Локшина на вухах
• 17 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
перебираю варианты, я же денег не прошу займы, так что ненадо мне тут писать про ’великомученицу’ лучше совет нормальный дайте или пройдите мимо
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Только не за наивность совсем
Стебель березы• 17 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
В каждой теме кто-то пишет - Вы уже строчили, Вам уже сказали….
Маю натхнення• 17 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вам советы писали в прошлых темах. Вы что приняли в дело и сделали? Ну кроме нытья на советчице?
Локшина на вухах
• 17 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
если вы так следите за подобными темами , то там ничего умного кроме как ’в полицию ’накатать заяву’ не было, я в этой теме написала. что закон бессилен, что еще вам надо? отчет о работе полиции? .........
Стебель березы• 17 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я не Вам, автор, писала, а той, которая обличает, что Вы уже строчили тему. Сегодня уже третья тема из пяти, которые я открывала, где люди спрашивают, а какая-то отвечает что Вам же уже отвечали
Нульовий сантиметр• 18 июля 2024
Лучше потерять деньги, чем что-то более ценное. У всех бывают такие ситуации
Ms. Искренность• 18 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только не за наивность совсем
Почему не за наивность. Значит, ещё и за глупость. При любой добродеятельности нужно сохранять холодный ум. Гости воруют, подруги уводят мужей, любимые передают. А стоило просто трезво оценить ситуацию
Бабця в мештах• 11 августа 2024
Давайте так:
- вам это будет уроком
- вы не судья, поэтому судить ее будете не вы
- она свое получит. преступление-наказание. все давно написано и расписано. Или покается, или нарвется. Иного нет. Хотите назовите это карой, кармой, бумерангом, балансом. Но это работает.
- вам это будет уроком
Бабця в мештах• 11 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вы правы
Но....как лично вам живется с таким мировоззрением?
Я верю в баланс. Во все хорошее. В то, что посеешь, то и пожнешь.
Я верю в поведенческие сценарии. Если ушел от вас, то и от подруги уйдет. Перед глазам множество примеров и иногда от причинно-следственных связей реально страшно.
Я не могу стать жесткой, злой и недоброй. Я не могу пройти мимо и не помочь. И не собираюсь менятся. И знаете, мне так проще и комфортнее.
Ms. Искренность• 11 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Вы правы
Вы очень удобная для окружающих. Можно иметь с вас все что угодно.
Заліковий троль• 28 августа 2024
Это не огромная сумма. Скажите ’спасибо, что взял деньгами’ и забейте