Здрасьтенька• 02 марта 2014

Девочки, у кого есть задания соняшник 2014 3 класс, пришлите, пожалуйста

dianka.kazakevich@mail.ru
Быстровочка• 02 марта 2014
А зачем? выиграть хотите?

ДваДваВосемь• 02 марта 2014
а мы хотели хотя бы по ем готовиться, материал, но ребенок заболела ветрянкой и соняшник отменяется
На сайте пишут: Після 20 лютого можна звертатися до своїх методистів, що опікуються питаннями гри.
автор Здрасьтенька • 02 марта 2014
Хотя бы разобрать и перевести дитю,чтоб было легче,а если выиграет,будет классно
Ковбой Хагис• 02 марта 2014
Это не честно. Моя активно участвует в таких конкурсах, но я принципиально не ищу вопросы-хочет участвовать, пусть делает это сама.
П.С. Принесла по ’Русскому медвежёнку’ первое место.