Гореотума• 18 июля 2024

Что бы вы купили на 50 тысяч грн?

Вот, по немножко, по немножко, я накопила эти деньги. И думаю, время морально тяжело, стараюсь хоть какой-то баланс соблюсти между всеобщим негативом и вырабатывать гормоны радости. Дофамин, когда учусь новому, я сейчас все возможности использую: хожу на мастер классы и повышения по работе, на коньки сходила попробовала, выбралась на болтовском самокате, аж на подол доехала с оболони, покаталась, провела полдня на пляже, купила урок пробный на танец - шаффл.
Так вот, по поводу денег, хочу вложить эту сумму и себя порадовать, и чтоб с пользой. Можно купить себе день обучения индивидуальный, в другом городе, и провести там день и ночь и заодно поучиться это будет стоить тысяч 7.
Можно в Одессу съездить на несколько дней в качестве мини отпуска, и море увидеть и поплавать. Например.
За границей не была ни разу, на море
Телефон у меня старенький, самсунг, ему 4 года.
Ноутбук тоже, ему 12 лет.
Что ещё из вариантов..? Можно немного инструменты для работы обновить ( взять ножницы ягуар и ещё одну машинку для стрижки хорошую)
Или уход какой-то себе позволить, волосы привести в порядок, массаж, спа..
Посоветуйте пожалуйста! Как для себя.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июля 2024
кто ,кроме вас, может знать, что вам лучше?)))

Деметра-c3d4• 18 июля 2024
Відпочинок на морі.
Краля-Галя• 18 июля 2024
Поездка на море
західний_діалект• 18 июля 2024
На море , только не в Одессу.
Чорнобаївка• 18 июля 2024
Я б екофлоу купила.
Мати тріля• 18 июля 2024
Доллары купить! Сейчас такое время, что не знаешь что будет завтра. Лучше отложить до лучших времён.
АфродитаПетровна• 18 июля 2024
Купить евро или доллары. Ну или ноут и телефон
Замріяна• 18 июля 2024
я бы распределила часть на обучение - так как это всегда радует и приносит новые знакомства, перспективы и тд, а часть на удовольствие - типа курс массажа + косметолог + приятный ресторанчик, путешествие. Только я бы в карпаты летом лучше ехала, чем на море в жару, где толпы и куча инфекций
Зараз на дієті• 18 июля 2024
Екофлоу /ноут /телефон

автор Гореотума • 18 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Ну разве может порадовать валюта? Ну куплю, положу в шкаф и? И радость откуда?
автор Гореотума • 18 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Это не заначка. Заначка есть, её не трачу.
КошкинДом• 18 июля 2024
Або валюту як фінподушку, або ж ноут хороший. Я не розумію такого, що мучитись потрохи збирати і за день просрати на якісь косметики чи розваги. Вибачте, якщо образила.
Aleksandra0505• 18 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Да… некоторых они реально радуют)))
Жерица ночи• 18 июля 2024
то, что наиболее необходимо. Если ноут глючит уже и он нужен для работы, то ноут. Если важен телефон-то его. Мне ноут вообще не нужен по сути, я хочу новый телефон себе) Поездка тоже хорошо, но я б в Карпаты рванула, т.к. живу в Одессе) и сейчас тут ооооочень жарко и водоросли цветут, вода мутная и слишком теплая.
ХвилювАллочка• 18 июля 2024
Я бы поехала заграницу отдохнуть.
автор Гореотума • 18 июля 2024
Ответ дляAleksandra0505
Да… некоторых они реально радуют)))
Но я хочу что-то сделать, научиться, побывать, увидеть и т д. Либо материальные нужные вещи для ежедневного пользования
nutty• 18 июля 2024
Екофлоу
Жерица ночи• 18 июля 2024
на 50 тыс прехала бы в автобусный тур по Европе
Мати тріля• 18 июля 2024
Если бы вы написали, что дали премию 50 тысяч, чем себя порадовать, тогда я бы вам ответила иначе. А вы написали, что копили их понемножку, а это значит, что у вас с деньгами не густо. Потому вам и ответила, что лучше купить доллары. Время сейчас такое, что лучше иметь отложенную копейку.

Король дивана• 18 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
100% А евро уже по 45
автор Гореотума • 18 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо но меня так укачивает через час, что я с трудом представляю это развлечение. Спасибо за ваш совет!
Honeymoon20• 18 июля 2024
Боже вы такая милая, не избалованная ещё совсем жизнью
Жерица ночи• 18 июля 2024
Ответ дляГореотума
можно в Турцию, но лучше в сентябре)
автор Гореотума • 18 июля 2024
Ответ дляHoneymoon20
Это так. Это правда
автор Гореотума • 18 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
можно в Турцию, но лучше в сентябре)
Хорошая идея. Хоть раз увижу заграницу)
Мати тріля• 18 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Підтримую вас! Теж так вважаю.
Фрикаделька• 18 июля 2024
Автор, рваните на море в Болгарию) в Варне есть и неплохие отели, и рестораны. живем один раз, заначка у вас тоже есть. все остальное сможете купить в рассрочку на розетке, а впечатления и оздоровление нет.
Еще и на массаж хватит вам, по возвращени в Украину)
100pudov• 18 июля 2024
Я все спускаю на путешествия)) море в любое время года. На курсы какие-то точно бы не потратила, но у меня на работе своя академия корпоративного обучения, так что и необходимости нет. Лучше тратить на эмоции, но не на Одессу.
автор Гореотума • 18 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
О, спасибо, чем не вариант. Набраться впечатлений и отдохнуть хорошо.
автор Гореотума • 18 июля 2024
Ответ для100pudov
Говорят, путешествия открывают новый вектор развития. Начинаешь по-новому мыслить. А мне б это пригодилось!