Бува і таке• 18 июля 2024
Жадных девушек не любит никто ?
У парня нет ни жилья своего ни машины
А у меня есть
Родители уехали на заработки заграницу и оставили машину парню чтоб он ездил на ней так как я не люблю водить и не умею
Напишите свое мнение в этом нет ничего такого ?
Просто я считаю что у парня хоть что-то должно быть свое в 37 лет
мы живет у меня и машиной пользуется
И чувство что он из-за машины со мной
У вас не было такого ощущения ??
Мне эта идея родителей сразу не понравилась это они оставили ему машину
Или я действительно жадная и нужно делиться и переполоть это в себе ?
И завидую девушкам которым дарят машины квартиры или хотя бы телефон
Мне как-то сложно найти середину
не быть жадной
но и чтоб вкладывался парень в меня ☹️
Мама говорит я жадная но хотелось бы чтоб парень как мой папа сам заработал и купил квартиру или машину
А не только мои родители
Нужно перестать сравнивать парня с моим папой
Я всегда думаю что папа например на маме так не сказал или отдает все деньги
А мой не такой
😞 Спасибо всем за ответы 😳
А у меня есть
мы живет у меня и машиной пользуется
И чувство что он из-за машины со мной
У вас не было такого ощущения ??
Мне как-то сложно найти середину
не быть жадной
но и чтоб вкладывался парень в меня ☹️
А не только мои родители
А мой не такой
😞 Спасибо всем за ответы 😳
Акукарача• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Да😄
Я привыкла что папе ничего не покупаем
Он все маме отдает и ничего себе не покупает
И кажется что мой парень тоже так должен но это не так
С одной стороны я жадная но с другой смотрю на знакомых девочек в инстаграм у них муж их обеспечивает
Я привыкла что папе ничего не покупаем
пусть купит вам дом или он не способен? :/
Все возможно• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Да😄
Я привыкла что папе ничего не покупаем
Ой, мне на днях шортс попался, про девочек в инстаграм и обеспечение)))
Энивей, у вас есть папа, который обеспечивает. Это даже лучше.
И как это, ничего папе не покупаете? Что с вами не так?
Бува і таке
• 18 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Тогда не скажу, что все так плохо, если он обеспечивает маму. А как он сможет обеспечивать Вас с ребенком?
Ребенка нет еще 😞
Акукарача• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
У него как бы есть квартира но она не его
Она оформлена на его мать сестру и племянницу 😞 и не приватизирована
Мне комфортней в своей
У него там общий туалет с соседями и комары 🦟
Мне комфортней в своей
Ну короче нет у него своего угла. грустно. Но он должен думать где жить. Не у вас конечно.
Все буде Україна• 18 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В 37 років немає машини
Ну нет у него машины - и что? Это что, означает, что у него плохие гены?
Запасная спина• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Ребенка нет еще 😞
А когда будет ребенок. И еще какое у него отношение к Вам? Как Вы вместе проводите время, помогает ли он Вам решать Ваши жизненные трудности? Какие у Вас взаимоотношения? Есть ли любовь и доверие?
Все буде Україна• 18 июля 2024
Ответ дляосень харашо
капец, в 30 лет не имеет самого главного .....
Машина - это самое главное?!
Бува і таке
• 18 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сумно, хочуть використати як інкубатор і неважливо які гени будуть в дитини
Я не планирую детей к сожалению
Так как буду рожать только если у мужа будет хотя бы квартира 😞
Акукарача• 18 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
обеспечивает мать за счет автора? 🤔
Акукарача• 18 июля 2024
Ответ дляВсе возможно
Она ничего не должна покупать отцу или другому мужчине. Они мужчины.
Бува і таке
• 18 июля 2024
Ответ дляАкукарача
обеспечивает мать за счет автора? 🤔
Нет , он работает за свои деньги обеспечивает
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Я не планирую детей к сожалению
Все одно його квартира не буде мати відношення до вас та дитини, батьки я так розумію, хочуть щоб ви народили, а вони будуть забезпечувати дитину
Акукарача• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Но вас не обеспечивает, а мать обеспечивает. Вам зачем этот балласт?
Бува і таке
• 18 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Да, я вот так считаю а мама говорит не будь такой жадной 🫤
Акукарача• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Так это он жадный и никчемный
осень харашо• 18 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Машина - это самое главное?!
мозг - самое главное, у автора его явное отсутствие
Бува і таке
• 18 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да,
Но я не планирую детей пока не найду мужа со своим жильем или хорошей работой 🤔
Акукарача• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Да,
Бросайте этого никчемыша, пусть до старости обеспечивает мамку.
Сусідка знизу• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
А мама легко распоряжается тем,что вообще папа только заработал.Если б сама была на что-то способна,то так бы не сказала
Kusalochka• 18 июля 2024
Какой парень в 37?? Это взрослый состоявшийся мужик. А родители очень странные
Бува і таке
• 18 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Да, мама очень внуков хочет говорит потом поздно будет
И чем больше она настает тем меньше мне хочется детей
Хоть и чувствую виноватой себя что не подарила им внуков 🥹
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Це маніпуляції, хочуть купити його машиною, проблеми не в хлопцеві, а ваших стосунках з батьками, немає сепарації та продавлені кордони
Kusalochka• 18 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Мне кажется вы или троллите или нужно к психотерапевту хорошему. Очень хорошему. Потому, что неадекватные вещи пишете
Все возможно• 18 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Да, тут уже пошла вода в хату))))
Садоводница• 18 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Парень 37… А Вам, девушка, сколько?
20 ей.
И у него было 12 девушек до нее
Бува і таке
• 18 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да , вы правы
Я хочу чтоб они или продали ее или забрали себе если честно но знаю что это жадность и нельзя так
Но не хочу чтоб со мной были из-за машины 😞
Мяо мой мяо• 18 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Та ніяк, бо в нього мати, сестра, племінниця, і всі на його шиї