Мозговая пилочка• 18 июля 2024
Доллар по 42 почти, евро - 46. Это уже старт дефолта?
Вчера евро был на гривну дешевле.
Доллар подскочил буквально за неделю.
Это дефолт?
Доллар подскочил буквально за неделю.
Это дефолт?
Задолбулька• 18 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
На довготривалу перспективу, я купую, в 2027 прогнозують, що по 54 буде.
Ще б дожити до 2027...
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июля 2024
Ответ дляKROX@
дефолт-то тут причем?
авторці слово подобається
вона ж не вперше тут з цією темою
Невидимка Майя• 18 июля 2024
В 14 и 15 году с 8 грн. до 32 грн. за доллар курс подскочил и дефолта не было, так что сейчас это незначительное повышение курса
Невидимка Майя• 18 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Куплю хоз мыло по 18 грн шт
Могу продать ящик 88 года выпуска
dreamsunny• 19 июля 2024
На сегодняшний день, если до 1 августа не договорятся о реструктуризации с владельцами облигаций, то будет дефолт.
В июне они рассчитывали на дурачка и пытались договориться по-пацански: часть простите, часть вернём (малую), остальное в рассрочку. Естественно, их кредиторы послали.
Сейчас наши подготовили новый пакет предложений по реструктуризации,какой не известно.
Времени осталось не много. Ждём и наблюдаем.
В случае дефолта пострадают те, кто верит в грн. Я бы максимально избавилась от гривневых накоплений. Купила бы, то что давно планировала или перевела бы все в валюту.