Железный коготь• 02 марта 2014

хотят открыть доступ войскам НАТО на территорию Украины

Ну вот скажите, мозги у наших депутатов есть ? Сейчас будут решать этот вопрос
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
В Абхазии и Грузии российские войска тоже просто столи на страже порядка ,а результат знаете?
Более 2000 погибших мирных граждан, тысячи разрушенных домов. Надеюсь россия со своими планами не пойдёт дальше Крыма, пусть там получают то что хотели.

Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
А думаете, это будет, как картинка на экране - морской бой?:) Вы сами не подумав, втягиваете Украину в войну. НАТО - такой же военный оккупант.
Украина уже втянута, только вот защищаться нам нечем, вот и жду тех, кто даст этому путлеру хорошо под дых, раша не выдержит войны, для неё это будет крах.
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
подробнее пожалуйста ! какие города они захватили ?
Смотрите не только русские новости и будете знать...
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Блииин, а что осталось после натовских операций в Афганистане и Иране?? Югославии?? Косово?? Сирии? Там не было разрушенных домов?? Не было погибших мирных граждан?? Почему вы не понимаете, что НАТО,л как и Россия, - такой же военный диктатор. Не нужен здесь никто! Не дожно быть военного присутствия никого из двух воюющих мировых держав! Это только усугубляет положение Украины.
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Напрасно вы так думаете. Россия - как ни крути, сильная страна. Только не говорите, что я ее защищаю. Я просто объективно это понимаю. И если бы так легко было ее сломить, НАТО было бы уже здесь не спросясь никого. Россию крах не ждет в войне - она-то как раз справится. А вот мы....
автор Железный коготь • 02 марта 2014
на майдане сейчас много людей РФ, гнать их всех от туда !
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я с Вами полностью согласна ! А другие этого еще не поняли и закликают к войне
Ну да, лучше когда раша тихонько отберёт пол Украины, а мы в тряпочку помолчим! Вы боитесь в своём городе НАТО, а я боюсь увидеть русских, сама бы написала письмо с просьбой чтобы войска нато охраняли мой город от путина! Вы, те кто позвали рашу, и только вы, будете виновны в войне и все жертвы на вашей совести будут!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ага, только только крах этот с ней будет происходить на нашей территории...
Не стесняюсь• 02 марта 2014
Люди давайте не будем решать быть здесь НАТО или нет, это не в нашей компетенции это во-первых, во-вторых мало кто вообще разбирается хоть в чем-то, зато очень хороший повод, очередная тема чтобы всем переругаться. Уважаемые админы, удалите плиз данную тему как провокационную к очередному конфликту между советчицами.

автор Железный коготь • 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
сколько людей столько и мнений !
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы так уверены в крахе России против НАТО?? Я - нет. Неужели просто ради интереса хочется посмотреть, как схлестнутся две сильные державы??
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Нато не вторгалось само, разницу чувствуете? А Россия вторглась, нарушив все мировые договорённости, этот плевок никто не стерпит, Путин капут!
автор Железный коготь • 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
пусть Путину будет капут на территории России ! пусть НАТО идет на Россию ! тогда все войска из Украины пойдут обратно !
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди, откройте глаза! Абхазия, совсем недавно -2008, НИКТО не полез целостность Грузии защищать. И ничего России не было...
Абхазия не сдавала ядерные боеголовки в обмен на гарантии о защите ядерными державами, а Украина сдала! Есть подписанный договор, если его проигнорят, в мире будет хаос, потому что начнут нарушаться и другие мирные договора!
КондуктЕр тролейбуса• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Так я как раз к тому, что кто бы не оказался победителем, для нас это уже будет не важно, потому что пострадаем именно мы, поэтому у меня вообще нет никакого интереса выяснять, кто из них круче.
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
НАТО не вторгалось????? Да вы что? Серьезно?? Их может просили дружно прийти побомбить мирных граждан в призрачной идее насадить американскую псевдо-демократию и попытках найти атомное оружие??? О каких мировых договоренностях вы говорите? На какие документы ссылаетесь?
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня тоже нет такого интереса. Именно поэтому я не хочу никакого военного присутствия здесь.
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Путину может и стоит пожелать капута, но зачем вы сейчас посылаете НАТО на Россию? Вот что лично вам сделали обычные российские граждане? Зачем вы кидаетесь таким фразами??:(
автор Железный коготь • 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
а что Путину сделали Украинские граждане ?

Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Как Вам не стыдно! Сходите в Церковь и исповедайтесь. Грех какой так ненавидеть ближних.
С Прощённым Воскресеньем Вас! Пусть Ваши дети будут здоровыми, а супруг и родители - живыми и дома!
К@тен@• 02 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а у правительства Крыма есть мозг? они же попросили путлера ввести войска рф.
а у Майдановцев были мозги????? как гоцать с криками ’Хто не скаче, той москаль’ или орать, что Россия - извечный враг Украины и, мол, будем всегда выступать против России, как гнобить людей в погонах - так это нормальные заявки были, а как Россия отреагировала на подобные заявочки, так все в кусты и, ой, спасите-помогите, наши родненькие военные
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Так вы разделяйте Путина и просто обычных граждан. Сегодня день такой, а вы на другую страну натравливаете войну, пусть даже на словах... Там таки же мамы, такие же дети, такие же люди хотят мира. Не желайте никому войны.
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Россия беднейшая страна, после Олимпиады у них огромная дырка в бюджете, сейчас все страны, кроме стран третьего сорта Россию будут игнорить в политическом и экономическом положении. Война для Раши сейчас страшна во всех планах, это пишут все аналитики, начнётся здесь, начнётся и на других фронтах под шумок, но у Путина ж псих. мания величия, ему нужно компенсировать свою карликовость, он не слышит...и он будет воевать.
автор Железный коготь • 02 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
И Вам желаю все благ !
автор Железный коготь • 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Тогда пусть в России соберут митинг мирный чтоб откликать беду от Украины! Мы в Украине такие же мамы и у нас такие же детки за которых мы боимся !
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Это издержки типичной американской псевдо-демократии: права только у тех, кто сильнее, в нашем случае - кто сильнее кричит.
КондуктЕр тролейбуса• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Аналогично.
К@тен@• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ключевое слово - ’будет воевать’, все остальное, что Вы написали можно пропустить мимо ушей. Россия - одна из самых сильных стран мира, особенно армия РФ... а вот Украина со своими заявками про украинскую армию просто смешна... пусть Правый Сектор чешет воевать с Россией-врагом, они же так рвались, так рвались....
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Читайте http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_158
Ваша Раша его нарушила, США и Великобритания, а другими словами НАТО, должны отстоять целостность Украины!

З.Ы. Россия на данный момент, единственная страна в мире, которая ВСЁ ВРЕМЯ находится в состоянии войны с кем нибудь!
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Беднейшая страна?:) Наверное, и беднее нас тоже?:) Я не сторонник в запале негативных эмоций оценивать человека с точки зрения его физических недостатков. Поэтому не буду спорить с вами по поводу карликовости Путина. Игнорить - говорите, будут Россию?:) Ну-ну:)) А как это будет выглядеть? Наверное, Европа откажется от газа?:) А поводу войны - не будет ее, вот увидите. Это только шумиха.