Железный коготь• 02 марта 2014
хотят открыть доступ войскам НАТО на территорию Украины
Ну вот скажите, мозги у наших депутатов есть ? Сейчас будут решать этот вопрос
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда пусть в России соберут митинг мирный чтоб откликать беду от Украины! Мы в Украине такие же мамы и у нас такие же детки за которых мы боимся !
Такие вещи решают не мамы с детками, а политики. У нас есть новоизбранная власть - флаг им в руки. Я жду от них тоже активных действий, а не просто громких заявлений.
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляК@тен@
ключевое слово - ’будет воевать’, все остальное, что Вы написали можно пропустить мимо ушей. Россия - одна из самых сильных стран мира, особенно армия РФ... а вот Украина со своими заявками про украинскую армию просто смешна... пусть Правый Сектор чешет воевать с Россией-врагом, они же так рвались, так рвались....
Да нет, нам США и Европа помогут! Спасибо им, нашим будущим освободителям от путинской власти!
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
пусть Путину будет капут на территории России ! пусть НАТО идет на Россию ! тогда все войска из Украины пойдут обратно !
+100000
Белая и пушистая• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
НАТО это 100% война ! А пока российские войска просто стот на страже порядка !
Вы вообще сами читаете то, что написали? Как можно в такую х...ню верить? В чужой стране на страже чьего порядка они стоят? Нашего с вами? С автоматами? Капец народ у нас. Пусть у вас дома на страже с оружием стоят, если вам нравится то, что сейчас происходит
Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
И кто ж избрал Вашу новоизбранную власть? Никто не спрашивал у остальных 45 миллионов человек!!!
На основании какой статьи Конституции Украины действует Ваша новая власть?
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Читайте
Ваша Раша его нарушила, США и Великобритания, а другими словами НАТО, должны отстоять целостность Украины!
З.Ы. Россия на данный момент, единственная страна в мире, которая ВСЁ ВРЕМЯ находится в состоянии войны с кем нибудь!
Раша - не моя:) И по существу - Россия - как и Америка - делит сферы влияния. Америка постоянно с кем-то воюет и против кого-то дружит. Вы уж будьте объективны. Целостность Украины должны отстаивать мы, а не НАТО. Позвать их сюда - значит развязать войну. А признать, что у многих украинцев диаметрально противоположные мнения - значит сделать шаг на пути к миру. Я признаю, что мои взгляды расходятся с другими, но я не призываю никого к активным боевым действиям.
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
А украинскому слабо самому, без соплей и помощи себя учится защищать, чтобы потом не бегать по миру туда-сюда, а кто бы нас еще защитил??? НАТО - это оккупация точно такая же.
Вот у меня такой же вопрос, чего крым горланил к Раше? Теперь пусть выгребает третью мировую, которая начнется с ударов по Севастополю.
Железный коготь
• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
где ж Вы власть видели? Трусы и поддонки которые прячутся за спинами простых людей!
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Остап Бендер:)) Запад нам поможет!:))) Никто просто так помогать не будет - придут новые хозяева и будут требовать заплатить по счетам за мнимую защиту.
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
:) Я тоже против новоявленных ’чабанов’ с Майдана, но если они взяли на себя ответственность - пусть оправдывают ее. А то, как подстрекать людей - они глотки драли. А как дело делать - сразу и денег нет в казне, и что делать дальше - не знают... Да - у меня тоже никто не спросил, хочу ли я такого переворота, а с кого вы предлагаете спросить??
Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
НАТО обязано ввести войска если раша будет продолжать агрессию
Агресси нет со стороны России. Я не против их присутствия до избрания законной новой власти. А Ваше НАТО нам НЕ НАДО!
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ну смотрите - кто-то в Крыму горланил и призывал Россию. Кто-то на майдане горланил и призвал ультраправых. Конфликт интересов? - Да. Но вы не правы, что говорите, будто виновны за третью мировую будут только те, кто призывал Россию. Признайтесь, что каждый имеет право на свою точку зрения. Америке только на руку такой конфликт.
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Да и при этом обезоруживают украинских военных.
Вы считаете, что перекрыть воздушный простор-это стоять на страже порядка?!
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Ваша Россия нам тоже не нада!
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ну раз вы видите, что власти нет, то чему тогда удивляться??:) Анархия и есть анархия. Повсюду все идет по этому сценарию.
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
раша хочет крови -она ее получит - а НАТО обязано ввести миротворческие войска -это прописано в договоре,когда Украина отказалась от статуса ядерной державы -учи матчасть
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ваша Россия нам тоже не нада!
Так не нужно звать двух вечных врагов сюда!!!!!! Ни НАТО, ни Россию!!!
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага, нападение на пограничные службы, вывоз оружия с украинских военных частей, это никак не агрессия!
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Крови хочет и получит тот, кто призывает сюда другую сторону. Успокойтесь - пока конфликт не поучил продолжение. Пусть Россию уходит, но пусть это будет без вмешательства другой стороны.
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
А че просто так, они обязаны по договору о защите державы сдавшей ядерное оружие...это не просто так, это их обязательство перед нами!
Железный коготь
• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
поздно пить боржоми! Уже позвали! Уже пришли! Ждем завтра поездки Юльки к Путину
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Они собрали сегодня, только их уже всех пересажали быренько, почитайте... тоже ждёт и крым
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А вы верите в обязательства? Я - нет. Я знаю, что Америке важнее не обязательства, а свои такие же имперские интересы. Но расхлебывать это все - нам. Поэтому я не хочу в Украине видеть арену для раунда между Россией и США. И зря вы думаете, что Россия слаба перед Штатами. Никогда не стоит недооценивать мощь противника. Еще большой вопрос, кто кому надает по морде.
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Так она уже отказалась вроде - я читала.
Железный коготь
• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
ССЫКУХА БЛИН! ТОЛКУ БЫЛО ЕЕ ВЫПУСКАТЬ? ЧТОБ НА МАЙДАНЕ ПООРАЛА?
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ее выпустили, чтобы больше не было повода для спекуляций. Вышла - и хорошо, забыли.
Железный коготь
• 02 марта 2014
Где же ’ наш ’ легитимный президент? Опять прячется? Ох как он боится за свою жизнь!
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Вы знаете, у меня на руках неходячий ребенок 11 лет, которого нужно кормить с ложечки и только перетёртой едой, у которого в любой момент может произойти дисфункция шунта и без хирургического вмешательства он не проживёт и двух дней, а ещё бабушка пережившая войну, почти 90 лет, еле ходит, в случае военных действий, моя семья не сможет убежать, моя семья обречена! Я меньше всего хочу войны! Но то что творится в Крыму это беспредел, одно дело когда внутри страны мы сами всё решаем, другое дело когда подключился агрессор, а Россия такой и является! У Украины нет возможности, сил и людей вести эту войну, если мы будем без помощи запада, нам эту войну не выиграть! Я всей душой люблю свою страну! И я не хочу жить на оккупированной Россией и русскими территории.