Железный коготь• 02 марта 2014
хотят открыть доступ войскам НАТО на территорию Украины
Ну вот скажите, мозги у наших депутатов есть ? Сейчас будут решать этот вопрос
Аноним_600• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
мирно россияне не умеют
умеют, если наши сейчас в крым не полезут-все решится мирно!
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_600
не согласна, там СМИ все искажают, все знакомые из России в шоке от того, что у нас на самом деле происходит, а не то что им пупкин разрешает показывать...
русских тоже должен кто-то контролировать - и это НАТО
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Я тоже уверена, что уйдут они, не нужна им эта война. Если на то пошло, то американцы и подавно нигде себя мирно не проявили. И чего уж говорить - мы сами себя показали далеко не самой мирной нацией в последних событиях.
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
У меня тоже полно знакомых в России - и все они нормально воспринимают ситуацию, у всех есть голова на плечах. Кто умеет здраво оценивать информацию и фильтровать идеологию, тот так и делает. А вот контролировать НАТО Россию никогда не будет:))) Ну разве только, если им так хочется думать:) Контролировать они могут такие страны, как наша, к сожалению. А Россия чхала на НАТО.
ТебеОноНадось• 02 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Они майдан за это и собирали .
Никогда еще не ругалась на советчице, будет первый раз - кто ж вам так мозги пропагандой промыл? если бы вы видели своими глазами как массово киевляне каждый день несли/везли еду и медикаменты, никогда бы такое не говорили. В супермаркетах люди скидывались просто на кассе. если видели, сто подукты для майдана явно. Не было там внешних денег, не было.
Аноним_600• 02 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
о боги!!! о оружие вы им выдали? щиты и маски? шлемы и горючие смеси?? наши все знакомые приехали с майдана , как с заработок, кто деньги платил по 400 грн в день??? вы со своей зп??? да там вложены миллионы!!! это же ясно и младенцу, кто проспонсировал???
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
убогие не поймут, они смотрят ОРТ ...
Кастрюлька• 02 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Деякі люди звикли не підіймати зад з дивану без грошей.Не переконуйте їх. Вони не повірять.
Кастрюлька• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Це хто вам розповів ? Моєму чоловіку ні зброї ні грошей не давали. А щит сам зробив.
Аноним_643• 02 марта 2014
Приехала одна семья после майдана, так сразу же купили новую квартиру себе, старую однушку продали, а двушку купили, поэтому не очень верю в то, что там все стояли за идею
Голодаю• 02 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Люди, откройте глаза! Абхазия, совсем недавно -2008, НИКТО не полез целостность Грузии защищать. И ничего России не было...
Да только не учли что Абхазия теперь по горлов Д.... а Грузия в шоколаде!!!
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Я это к тому написала, что никакое НАТО за нас заступаться не полезет.
И все, что грозит России на данный момент -это игнор Америкой саммита G8 в Сочи и некоторые экономические санкции
Кима_кепка• 02 марта 2014
автор, ваша тема провокация!!! жалоба!!! не поднимайте панику, хотят, это не значит что завтра возле каждого дома будет по танку стоять. В случае открытия огня российской армией да, войдут войска НАТО и это нормально, так как наша армия не такая сильная чтобы выстоять одной
п.с. еще надеюсь что пока россия будет там пукать возле Севастополя, турецкий флот потопит их кастрюли:)))
Кима_кепка• 02 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да там нифиговые санкции, завтра надо на рубль смотреть, должен падать стремительно
Железный коготь
• 02 марта 2014
Девочки, россия ввела войска чтоб ГЕРОИ МАЙДАНА не добрались до Крыма, где стоят корабли РФ на этих кораблях много оружия! Только что это по интеру и сказали!
Голодаю• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Поменьше смотрите Интер, там много расскажут и покажут.
Кима_кепка• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Боже, дай ей разума!!!!!
Железный коготь
• 02 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Боже, дай ей разума!!!!!
лучше разума людям чтоб не устроили войнушку! И Вам тоже он понадобится!
Любавишна• 02 марта 2014
Я против любых войск в Украине, и НАТОвских и Российских. Но Крым особая тема. Они автономия. Имели право не признать новую власть, да и любой юрист Вам скажет, что она не вполне законна. Не надо давить на Крым. Спокойней им с Российскими войсками, пусть доживут с ними до майских выборов. Они же еще из состава Украины не вышли! И в Рашу не особо хотят. Это провокация. Обострим - получим и НАТО и третью мировую. Оно Вам надо?
Аноним_542• 02 марта 2014
Ответ дляалдра
считаю, правильно. Так и должно быть - на силу должна быть сила. Иначе Украине не выстоять против рос. интервенции
+1000000
Фокус-Покус• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Потому что если не они, то в Крым вошли бы войска НАТО (ну может по-другому бы эту миссию обозвали бы). Для этого новое правительство и поставили.
С самого начала Майдана европейские и американские чинуши и политики разгуливались по майдану и вещали со сцены, чтобы те не расходились и отстаивали свои интересы. А получилось, что отстояли ИХ интересы украинцы, а не свои. Кто этого еще не понял???
. Помоему многие . Закрыли глаза и света америка стала
Фокус-Покус• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
. Очень разумные слова. Вот истина крымчан . Спасибо за коментарий
Аноним_635• 02 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Да потому что народ у нас ДЕБИЛЫ! (не все конечно! ) Почему в Росии никто не требует сделать украинский язык как второй государственный мотивируя это тем, что мы соседствующее государсво? А у нас - русский , как второй национальный - бред! Как ценим свою страну так к нам и относятся, беспардонно вводят войска, а мы и рады - стражи порядка прибыли
к сожалению, Вы правы на все 100(((((
Русская Богатырша• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
герои майдана в Крыму не были и туда не собирались!!! из-за таких паникеров, которые орут на всех углах про бЕндеровцев, у России и появился повод красиво оккупировать нашу территорию!
Русская Богатырша• 02 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
по Вашему, любая страна имеет право ввести свои войска в другую страну только потому, что она не согласна с той властью, что есть в чужой стране??? Можно в принципе по всей территории Украины русским с автоматами разместиться, прям до окончания всех выборов, а вдруг не того кандидата, чтоих устраивает выберем?
Аноним_635• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вам объяснили что они на страже чтоб не страдал народ РФ
ой, ну а мы здесь в Крыму так страдаем!
Путин у себя в стране порядки навести не может, а сюда прибежали аж бегом, защитник, блин!
Гороховая• 02 марта 2014
Ответ дляEllo
Эта сцыкопехота в парламенте может таких дров наломать,шо мама не горюй. Смотрите кто у власти,трусы,которые исподтишка настраивают население против России,вселяют панику в население,которые даже не могут защитить свою страну. ВРУ не последня инстанция. А Путин не последний человек в мировой политике.
поддерживаю Вас!!!
Гороховая• 02 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
собирались и вот не собрались слава богу благодаря россии