Мона Лиза• 02 марта 2014

кто давал своим деткам смесь Хумана?

интересуют отзывы
Рыжая бестия• 02 марта 2014
Я давала,осталась очень довольна!Считаю самой лучшей!

Томатико• 02 марта 2014
я давала, потом на хипп перешли, у нас в городе ее не было, но не понравилось то что она сладкая
___NATYSIK___• 02 марта 2014
Я давала, а потом даже молочко хумана.
Осталась очень довольна, т.к. ребёнок склонен к аллергии и было все в порядке.
cytrus• 02 марта 2014
Поддерживаю, у меня дочь на ней выросла, начинали со смеси, потом и каши Хумана ели. Никогда не было никаких проблем ни со стулом, ни с аллергией. Очень довольна и тоже считаю, что лучше смеси нет. Рекомендую !
svetlanos• 02 марта 2014
Ответ дляConka13
я давала каши детские Хумана(разные) после 8 месяцев - нам нравилось, а нашу подружку даже ближе к году от них обсыпало
автор Мона Лиза • 02 марта 2014
девочки спасибо! мы сейчас с НАНа на хуману переходит
Romashka_Irina• 02 марта 2014
Я давала. Считаю ее самой лучшей

malyshok25• 02 марта 2014
я давала, но у ребенка начались запоры- перешли на Нестожен. А кашки хорошо пошли.
Аноним_591• 02 марта 2014
Я обоим детям давала
КонФФетОшка• 02 марта 2014
я с 3-х месяцев до 1,5 года даю. Лучше бы давала Семпер, т.к после 3-х мес надо переходить на 1 потом на 2, потом на ... и т.д. Вводить постепенно, при этом каши вводила. Не понятно от чего аллергия. Убираю каши. Возня-маечня. У нас 2-ка Хумана ребенок плохо ел, какие-то комки. Перестала экспериментировать и давала только PRE (в Хумане сказали можно).
Папобус• 02 марта 2014
Мы ели Хуману правда каши с 5 месяцев до 2 лет. Самые классные хоть и дорогие! У них ВС продукция супер!
Мама фифти цента• 02 марта 2014
И мы едим Хуману. Вкусные каши.
Только вот в Киеве последние 2 недели ее днем с огнем не сыщешь. Там где стояла каша - пустые полки.
Почему?
vividenkir• 02 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
И мы едим Хуману. Вкусные каши.
Почему?
Поменяли дизайн упаковки и вес. Был 500, стал 600 грамм. Сейчас начинают завозить потихоньку в интернет-магазинах есть уже.
vividenkir• 02 марта 2014
Мои трое ее ели. Были на смешанном, т.к. Молока у меня очень мало было. Никакой разницы по сравнению с грудным молоком не почувствовала.