Оце так цабе• 19 июля 2024

Нет света, нет интернета, нет связи, жара.. мне мало!

Добрый вечер, называется.
🤕
Щедрик ведрик• 19 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Потому что дома были)
А что вам мало?

ingaruta• 19 июля 2024
автор в окопы идите.вам там будет полегче.не страдайте так дома.вы так никогда не дострадаетесь .какая эта ботня смешная
Твоя космішна• 19 июля 2024
Як подумаю, що скоро вже соплі і зима....
Мені дурно
Твоя космішна• 19 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Может всё не так плохо? Будет ребёнок..
Згадала випадок, коли я тільки народила двох погодок і ще цикл не налагодився і в мене було хронічне відчуття, що я знову вагітна. Я цього боялась як вогню. І ті тести робила часто. Якось зробила і почекала трошки, потім лишила в ванній і побігла до дитини. Вертаюсь дивлюсь дві полоски. В мене земля з під ніг, думала свідомість втрачу. Зразу рвота на нервах почалася. А то чоловік вирішив пожартувать і домалював полоску.
Це була наша перша сварка
Ноу коммент• 19 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Может всё не так плохо? Будет ребёнок..
Ой, вчера посмотрела фильм ’В никуда’
Невісточка ж• 19 июля 2024
Ответ дляКинДза
Глянула и аж холодок пробежал, прямо мой ночной кошмар на яву.
Потом разобралась , что это всего лишь ковид.
Последние штаммы совсем уже лайтовые, так что пару дней и в строю будете.
Вы видно не в курсе.
Сейчас ковид жёсткий ходит.
Папа пьет аб уже неделю, в пневмонию перешло + отит, не слышит на 1 ухо.
КинДза• 19 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вы видно не в курсе.
Сейчас ковид жёсткий ходит.
Я без всякого ковида зимой впервые в жизни болела пневмонией, до этого дале бронхитов не было ни разу.
Любое заболевание может дать осложнения.
Ковидом тоже дважды болела за полтора года, легко.
Крихітка на всі• 19 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вы видно не в курсе.
Сейчас ковид жёсткий ходит.
Мы с дочкой ковидом болели три раза в 2021-2022 годах, практически бессимптомно. А вот месяц назад переболели и у дочки на 6 день развилась пневмония, и я месяц в себя прийти не могла. Так что да, какой-то вирус жесткий ходит
автор Оце так цабе • 19 июля 2024
Ответ дляingaruta
Вы уже там или только роете на клавиатуре?

автор Оце так цабе • 19 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Если третий , то поздравляю , уедете всей семьей и будете жить как люди.
Это ковидный, а не на беременность.
Двое уже есть, хватит.

Выехать можем и могли изначально.Не собираемся, тут хорошо, дома.
автор Оце так цабе • 20 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Как-то я смотрю, что на женский пол сильнее влияет.Я три дня с 39 была, потом уже 38-37.
Сегодня 36.6 ттт.
Дочка тоже три дня с высокой.
Супруг два дня 37, 3,даже жаропонижающее не принимал, сегодня уже, как ни в чем не бывало
А я вялая ужас.+жкт чувствую полетело.