Анонимушка• Изменено 19 июля 2024
Заразен ли человек которого продуло?
Заболела подруга,продулась под кондиционером,она очень хочет гулять,а я не знаю заразит она меня или нет
Даха-сваха• 19 июля 2024
Передаётся вирус, а не простуда.
От переохлаждения могут быть сопли и тд., но передать Вам это состояние невозможно.
Птица Говоруша• 19 июля 2024
Часто все простудные и вирусные заболевания называют - продуло. А на самом деле, человек может заразиться орви, и кондиционер не при чем
МадамОхмури• 19 июля 2024
Її продуло, впав імунітет, прокинувся якийсь вірус, який був на слизовій в той момент. Так що так, вона може вас заразити
МадамОхмури• 19 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Если засунете язык в её носоглотку всё может быть
Повітряно-крапельний шлях зараження досі існує
Грамотний хвіст• 19 июля 2024
Она охлаждалась под кондиционером без меня? Нет, не подруга она мне...
Морковку дай• 19 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Я думала автор душная, но нет. Вы и замочную скважину заткнули
Куда_бежать• 19 июля 2024
А что такое продуло или перемерзло?
Это же активируется патогенная флора, сидящая в организме, или вирус, упавший на сниженный переохлаждением иммунитет.
Конечно, что , что вызвало болезнь под действием переохлаждения , может быть заразно .
Девальвация• 19 июля 2024
Может заразить. У меня так дочка после купания в реке засопливила и я отгребла от этих соплей бронхит. Уверена 100%, потому что ни с кем не общались до этого неделю, жили в забитом селе.
Бабо-лебідка• 19 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
А вы что-то курили или упоротая от природы?
Мой_ужин• 19 июля 2024
При ’продуло’ можете болеть горло, быть насморк и небольшая температура до 37,5
Если есть температура выше - это вирус.
А вообще, если боитесь - не гуляйте, а то психосоматика тоже сушествует
Если есть температура выше - это вирус.
Околовита• 19 июля 2024
Ответ дляАnnеt
кондеционерянка очень заразна.
не гоните, ничего серьезного. обычный продутыш