Copy-Paste• 19 июля 2024
Виплати по вагітності безробітній
Вітаю!
Працювала як ФОП 3 гр в 2022 році і в кінці 2022 року закрила ФОП. ЄСВ тоді не оплачувала, оплачувала 2 % з зп як податок.
2023-2024 - безробітна.
Підскажіть, чи можу я претендувати на виплати по вагітності/народженні дитини якщо я не працюю зараз і вагітна на 5 місяці, і яка сума цих виплат.
Всім дякую)
2023-2024 - безробітна.
Всім дякую)
Бабка_в_кедах• 19 июля 2024
К сожалению, безработным беременным тоже платят из наших налогов, из плюсов что мало, из минусов, что если это мало умножить на количество этих тунеядок, то уже получается немало(((
Україна понад усе!• 19 июля 2024
Так в гугле есть вся информация или беременные мозги не позволяют набрать в поиске?
Маргарита sh• 19 июля 2024
Единая выплата есть -3000 грн
А,так если срок не большой еще ,наймите бухгалтера ,пусть он вам откроет фоп,заплатите раз или 2 единий налог и прийдет выплата 33 тыс .Если будет кесарев ,можно попробовать открыть еще один больничный (только фоп не закрывайте )
Катруся 777• 19 июля 2024
Так,маєте право, але там єрунда - я отримала щось біля 2-3 тис. Виплачує відділ соц.забезпечення. Подаєте туди довідки, заяву, і виплачують на карту
Верочка 100%• 19 июля 2024
До 20 тижня можна стати на біржу буде більша виплата . Я не знала вже на біржі сказали коли прийшла по довідку на 7 місяці
Шотуткоїться?• 19 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ахахахха
Странно, что вы еще не написали, что она рожает, что бы спасти такого же мужа тунеядца маргинала от призыва в армию 🤪🤪🤪
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А резников и ко? Чьи налоги украл?
Бабка_в_кедах• 20 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ахахахха
Ну для этого надо минимум троих настругать
Шотуткоїться?• 20 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Так может это третьим😅