Зарядна станція bluetti / блюеті . Читаю, що багато хто купував закордоном, хто купував поділіться досвідом 🫶
Мстящий за Зайца• 19 июля 2024
Думала автобусом передам, сама самолётом буду лететь, автобус берет все, у них уже с погранцами все договорено, те и чемоданы не открывают
Тётя Хрюша• 19 июля 2024
Я посмотрела в поисковых системах, в удобных для доставки странах,цены. У меня там есть кто встретит доставку и перевозчик.
Ответ дляМстящий за Зайца
Блюэтти по Парижу бесплатная доставка
Спасибо. А Вы можете поделиться сайтом, пожалуйста?
Мстящий за Зайца• 19 июля 2024
Ответ дляYanchik387
naxodki_youtube• 19 июля 2024
якщо будете замовляти форвардером, то гляньте тарифи NPшопінг - вони тимчасово на важкі товари типу генераторів дають хороший тариф.
Ответ дляnaxodki_youtube
Дякую)
Ну шо не так?• 19 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Подскажите пожалуйста, если везти автобусом надо растаможку платить? Или так кто-то возил уже и не смотрят что там?