Сонечко• Изменено 19 июля 2024
Кто делал возврат после распродажи Зара в Украине?
Вам вернули деньги?
Заказ 26 июня, отправила обратно 4 июля, денег до сих пор нет...
Уточню, возврат почтой, курьером
Сонечко
• 19 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Им в виду, что покупаю на сайте, я иду в магазин делать возврат, так удобнее, все быстро проходит, чтоб не ждать возврат по почте и не платить за пересылки
Если б знала, так бы и сделала( мне было удобно, что курьер приехал забрал...
july_dnepr• 19 июля 2024
Ответ дляСонечко
Я делала месяц назад, отправляла новой почтой. Деньги вернули где-то через неделю, я даже удивилась что так быстро
Колупалочка• 19 июля 2024
Много раз делала. С этой распродажи тоже уже был возврат и будет еще 2 или 3 точно. Вам должны были письма прийти после того, как они получили о том, что возврат одобрен. А потом деньги уже.
Сонечко
• 19 июля 2024
Ответ дляКолупалочка
Неделя как пришло на почту