дЫнька• 02 марта 2014

Решение РНБО

Что решили? Только что Парубий выступал.
Официальная мобилизация?
Голодаю• 02 марта 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
мало того что решили не понятно что так еще и читать получается проблематично! вот это секретарь РНБО!
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
по каналу Украина счас пресс -конференция
автор дЫнька • 02 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ой, Господи. Вы о чем? То Турчинов не нравится потому что он лысый, то Парубий... Потому что дикция не устраивает
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
да при чем дикция! читать он не умеет и все с листочка! а люди такого ранга элементарно должны владеть ораторским искусством и иметь запас слов!
Аноним_624• 02 марта 2014
Да не призывают всех подряд. РЯДОВЫХ ПОКА НЕ ТРОГАЮТ! И то вызывают НА ОБУЧЕНИЯ! Девочки не перекручивайте информацию. А то у вас к концу страницы начнется истерика.
Я такая боевая• 02 марта 2014
Ответ длядЫнька
Потому что дебил полный, позорише.

Турчинов хоть граммотный.
Послушная• 02 марта 2014
Парубий реально бесит своей дикцией и речью, вообще ничего не понятно, лучше бы секретаря попросил прочитать!!! Позор!!!
Я такая боевая• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Повыбирали красавцев!!!
Вот это уровень!!!
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_624
кто сказал,что не всех? сказано же было - ВСЕХ ВОЕННООБЯЗАННЫХ! - всех у кого есть военный билет, а это все, кто служил в армии, учился с военной кафедрой. сейчас военкоматы будут обзванивать и собирать на обучение.
Jungfrau• 02 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Повыбирали красавцев!!!
Вот это уровень!!!
точно! главное, шоб курасивый.

Дамы СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ. Это я не кричала))
автор дЫнька • 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Так он и есть секретарь
автор дЫнька • 02 марта 2014
Ответ дляJungfrau
точно! главное, шоб курасивый.

Красивый у нас уже был. И сыновья его красавчики
Jungfrau• 02 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Парубий четко сказал. По мере необходимости.
Да будет Вам известно, что есть НЕСКОЛЬКО категорий запаса, который вызывается по мере необходимости, с оглядкой на ситуацию.
Jungfrau• 02 марта 2014
Ответ длядЫнька
поваренок• 02 марта 2014
Ответ дляJungfrau
Обьясните нам, если знаете. Мы не знаем, вот и паника.
Jungfrau• 02 марта 2014
Ответ дляповаренок
Есть первая категория запаса, вторая и т.д. Первая это опытные квалифицированные офицеры. Рядовые, каких большинство в запасе, вызываются последними.
Не переживайте!
Нашими переживаниями только подпитываются те, кто хотят зла....
Не особо в это верю, но все же...
Я такая боевая• 02 марта 2014
Ответ дляJungfrau
точно! главное, шоб курасивый.

Это им должно быть стыдно за развал!