Если кто вкурсе 3 новые квартиры в Файна Таун, где квадрат от 2000 долларов на этапе застройки стоит, без ремонта
А люди без своего жилья должны донатить еще!? Что за лицемерие?
В мае 2023 года, в разгар войны, жена известного волонтера Сергея Притулы, Екатерина Притула, приобрела три квартиры в киевском жилом комплексе ’Файна Таун’. Об этом стало известно после анализа данных реестра.
До этого у супругов уже было четыре квартиры в Киеве. В 2016 году они приобрели три квартиры в том же комплексе и одну — в соседнем доме.
Кроме того, волонтерская деятельность помогает Притуле и таким как он благополучно избегать мобилизации. Но это уже ’на сдачу’.
или его жена бизнесвумен?) От сдачи хат зарабатывают? Бо там снять тысяч 35-40 стоит
fox with matches• 19 июля 2024
Ответ дляSonne8752
32 квадрата - ох и квартиры
одна вообще 18 квадратов
разбил на части, падлюка.будет выдавать хоть мелкого- но много
Natal_ka91• 19 июля 2024
Після хамства воєнним та й просто в коментарях в соцмережах не здивуюся якщо і це правда
vasilisa-l• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
никто не должен, тем более люди без своей недвижимости
Може люди самі будуть вирішувати?
fox with matches• 19 июля 2024
Ответ дляSonne8752
Кроме того, волонтерская деятельность помогает Притуле и таким как он благополучно избегать мобилизации.
То есть всех забрали - он один остался
а донатит он знатно в свой фонд - аж штуку гривен, жлобяра обыкновенный.Какой был с его тупыми шоу, таким и остался. Вернее еще больше оскотинился
Valentina shop2020• 19 июля 2024
Ответ дляprospero
Да ладно, он данные 100% обновил, без этого в Канаду за дронами не выедешь
Обновил,заплатил ,глупых много надонатили много,можно и взятки давать
Ответ дляNatal_ka91
Ну правда и что? Что это доказывает? Он бомжом до войны не был, семья обеспеченная, донатить никого не заставлял, законы не нарушал. Из-за чего всполошились-то?
Ответ дляЕнот why not
Он пояснил-сколько было в ту секунду, столько и бросил, а миллионы он в другой момент добрасывал, без скринов.
Natal_ka91• 19 июля 2024
Ответ дляprospero
Нічого. Ви і далі донатьте, Сірьожа ж то чесний
Ответ дляdeep soul
чтобы там купить каартиры люди годами работают
Цены были от 2000 дол за каадрат, плюс ремонт столько же
Тогда встречное. Пока обычный гражданин там себе не купит 30 квадратов то нечего и выпрашивать на донаты, раз там такие дешевые квартирки и все могут их позволить
Обычным людям в укор чашку кофе ставят и цветы жене на 8 марта , это другое
Ответ дляdeep soul
Ну вот почему ее отец олигарх не покроет сборы
О волонтерах в общем:
То есть человек тратит свое время, силы , заработанную часть денег (обычно так и происходит), договаривается, ищет, часто не спит ночами - ему ещё и все заработанное отдавать?
Сфигали?
Он для того и работает, чтобы семью одевать, обувать, кормить, развлекать и баловать вообще-то.
Сфигали?
Ответ дляOllka
О волонтерах в общем:
Сфигали?
Про не доедает забыли-вон как распух😂
Ответ дляСтрекоза любви
А знаєте в чому прикол? Ті, хто тут відписуються і гривні йому не задонатили. А скільки гонору! Чи ви за гроші інших хвилюєтесь? Так, скажу, дорогенькі, рахуйте свої. В кожного є близький родич чи друг, хто на фронті, їм донатьте. Тоді не буде у вас ніяких сумнівів і таких нікому не потрібних тем.
Особо умиляют любительницы януковоща и ко, дико возмущающиеся новостям про особняки, квартиры и тд))
Ответ дляinna.inna
а теща його збила на смерть людину.шо там цікаво
А у мене двоюрідний брат алкаш, ігроман і з умовним терміном. А зараз на фронті
Мабуть це багато про мене говорить? Чи все ж таки про брата?
А у багатьох свекрухи ’відьми’ і тирани. Невістки мабуть відповідають за рих так?
Ви за свою відповідаєте?