Хроники эмпатии• Изменено 19 июля 2024

Притула и новые квартиры его жены

Если кто вкурсе 3 новые квартиры в Файна Таун, где квадрат от 2000 долларов на этапе застройки стоит, без ремонта

А люди без своего жилья должны донатить еще!? Что за лицемерие?

В мае 2023 года, в разгар войны, жена известного волонтера Сергея Притулы, Екатерина Притула, приобрела три квартиры в киевском жилом комплексе ’Файна Таун’. Об этом стало известно после анализа данных реестра.

До этого у супругов уже было четыре квартиры в Киеве. В 2016 году они приобрели три квартиры в том же комплексе и одну — в соседнем доме.

Кроме того, волонтерская деятельность помогает Притуле и таким как он благополучно избегать мобилизации. Но это уже ’на сдачу’.

или его жена бизнесвумен?) От сдачи хат зарабатывают? Бо там снять тысяч 35-40 стоит
MrsQueen• 19 июля 2024
Ответ дляOllka
О волонтерах в общем:
То есть человек тратит свое время, силы , заработанную часть денег (обычно так и происходит), договаривается, ищет, часто не спит ночами - ему ещё и все заработанное отдавать?
Сфигали?
Он для того и работает, чтобы семью одевать, обувать, кормить, развлекать и баловать вообще-то.
Ну так да. Не легкая работка. И балаболить так далеко её каждый сможет.
А вообще странно. Ещё полгода назад горло готовы были перегрызть за Серёжку. При очевидных то фактах.
Ollka• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
ну да, иметь 7 квартир и собирать на войну с обычных граждан - это же ок)
Да, ок
Люди для этого работают вообще-то.
Ollka• 19 июля 2024
Ответ дляValentina shop2020
Так посмотрите,как все тут его защищают,скоро в Раде будет сидет
Я лично защищаю всех волонтеров, о которых так думают.
Тем здесь миллион было, что как так, трусы себе купить посмела, до за волонтерша.

А как элементарно помочь сетку плести или мивины две пачки принести ребятам - так хата с краю
Teonaa• 19 июля 2024
Тю блін
А ви впевнені що ви всі заробляєте десь як він?
Заробив - купив. Хоть 5 квартир. В чому справа?
Ото тюю
Ollka• 19 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А знаєте в чому прикол? Ті, хто тут відписуються і гривні йому не задонатили. А скільки гонору! Чи ви за гроші інших хвилюєтесь? Так, скажу, дорогенькі, рахуйте свої. В кожного є близький родич чи друг, хто на фронті, їм донатьте. Тоді не буде у вас ніяких сумнівів і таких нікому не потрібних тем.
100%
Хто найбільше кричить - ані гривні зазвичай не донатив. Оправдання - все одно вкрадуть. І Притула, і ’Ленка-волрнтерка’ з будинку і всі вони.
Аня_я• 19 июля 2024
Моя совесть чиста. Ни единого раза не донатила в фонд Притулы ( только знакомым или тем известным личностям,которым доверяю) и не слушала Арестовича.
Чуйка сработала в обоих случаях
Ollka• 19 июля 2024
Ответ дляprospero
Про не доедает забыли-вон как распух😂
Почитайте хоть о ком писала
nataeva2010• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
а він у вас квартиру відібрав чи заробив? Бути волонтером має право тільки безхатько і безробітний? ’с обичних граждан’ збирають під дулом, як у колективізіцію совєтська влада?
Ollka• 19 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Хто взагалі вірить притулі? Де знаходяться такі ідіоти?
Не можу сказати, що прям вірю, бо не перевіряла.
Але його фонд нам таки допоміг, на величеньку суму.
А інший відомий фонд відкат попросив.
Але для порадниць то лише слова невідомо кого і вірити мені теж не обов´язково
Миззери• 19 июля 2024
Ответ дляЕнот why not
а донатит он знатно в свой фонд - аж штуку гривен, жлобяра обыкновенный.Какой был с его тупыми шоу, таким и остался. Вернее еще больше оскотинился
Что это за история ?
prospero• 19 июля 2024
Ответ дляOllka
Почитайте хоть о ком писала
Да зачиталась и прослезилась от умиления, браво! Отличный бизнес-план!
Ночка_темная• 19 июля 2024
Ответ дляprospero
Такие как он не платят
А за що повинен платити, якщо має троє дітей? Ви має інфо, що з трьома дітьми відстрочка дається лише за взятку і всі багатодітні заплатили, а Притула на халяву отримав відстрочку?
prospero• 19 июля 2024
Ответ дляНочка_темная
А где я это написала? А вы?
Mira29-c3c3• 19 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Він батько трьох дітей, це перше.
По-друге, судячи з тем про нерухомість на Порадниці тут багато таких, в кого і більше квартир. Так що мене це ніяк не дивує.
А якщо у вас дійсно є якісь підозри, чому не написати в СБУ? Треба діяти, робіть вже щось!
Немає часу .
Бігом на форумі потрібно чергову тему склепати .
PinkyPink• 19 июля 2024
Ответ дляok1904
Ну взагалі то його жінка, донька донецького олігарха. Чому дивуватися?
Ні, сестра його жінки - дружина Хомутинника, але невже хтось думає, що він пачками квартири сестрі своєї дружини скуповує?)
PinkyPink• 19 июля 2024
Ответ дляingaruta
а где доки?там только квартира 32 квадрата.и все.это вброс?
На першому фото 1 квартира і 2 паркомісця, на 2 фото ще 2 квартири. Подивіться номери реєстрації квартир, вони всі різні
Valentina shop2020• 20 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
Ей не нужны квартиры, она с хомутинником,имеет не сметное колличество и Вилли также
А притула воришка и ещё там один с ним стерненко
fox with matches• 20 июля 2024
Ответ дляМиззери
Что это за история ?
та цей жлобчик задонатив зі свого фонду в свій фонД 1000грн., виклав скрін десь у себе на сторінці, та запропонував долучатися до донатів.
Це якесь шапіто.
Реверанс• 20 июля 2024
Ответ дляprospero
Он никого не заставлял донатить, всё добровольно, отчеты предоставлял, какие претензии?
Нащо брехати про отчоти?
Всіх посилав на прохання надати документи
Реверанс• 20 июля 2024
Ответ дляSonne8752
А что он до этого приобрел?
Продолжайте
Дім в Канаді