Хроники эмпатии• Изменено 19 июля 2024

Притула и новые квартиры его жены

Если кто вкурсе 3 новые квартиры в Файна Таун, где квадрат от 2000 долларов на этапе застройки стоит, без ремонта

А люди без своего жилья должны донатить еще!? Что за лицемерие?

В мае 2023 года, в разгар войны, жена известного волонтера Сергея Притулы, Екатерина Притула, приобрела три квартиры в киевском жилом комплексе ’Файна Таун’. Об этом стало известно после анализа данных реестра.

До этого у супругов уже было четыре квартиры в Киеве. В 2016 году они приобрели три квартиры в том же комплексе и одну — в соседнем доме.

Кроме того, волонтерская деятельность помогает Притуле и таким как он благополучно избегать мобилизации. Но это уже ’на сдачу’.

или его жена бизнесвумен?) От сдачи хат зарабатывают? Бо там снять тысяч 35-40 стоит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля 2024
пока не верится. похоже на поклеп
ok1904• 19 июля 2024
Ну взагалі то його жінка, донька донецького олігарха. Чому дивуватися?
Sonne8752• 19 июля 2024
32 квадрата - ох и квартиры
одна вообще 18 квадратов
ok1904• 19 июля 2024
Там скоріше вона його в ’люди вивела’, а не він для неї нерухомість купував
Мимо_шла• 19 июля 2024
Ответ дляok1904
Он хоть выехал с донецка?)
Ежеви4ка• 19 июля 2024
Не совсем понятно, какая связь между покупкой недвижимости и волонтерством. Вы же не думаете, что у его семьи нет дохода?
автор deep soul • 19 июля 2024
Ответ дляok1904
Ну вот почему ее отец олигарх не покроет сборы
ok1904• 19 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Он хоть выехал с донецка?)
От за цим моментом не слідкувала. Молочний одружився на доньці рос олігарха виїхав в мацкву, от цей після того одружився вдруге на доньці донецького олігарха
Sonne8752• 19 июля 2024
Кроме того, волонтерская деятельность помогает Притуле и таким как он благополучно избегать мобилизации.

То есть всех забрали - он один остался
Ежеви4ка• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
А должен?
nightwoman• 19 июля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Действительно. П обогатился во время своего президентства во сколько раз? И это во время войны в стране. Или вы тоже считаете что нет никакой связи
ok1904• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
до чого батькові кишені до громадської діяльності зятя?
автор deep soul • 19 июля 2024
Ответ дляSonne8752
32 квадрата - ох и квартиры
одна вообще 18 квадратов
чтобы там купить каартиры люди годами работают
Цены были от 2000 дол за каадрат, плюс ремонт столько же

Тогда встречное. Пока обычный гражданин там себе не купит 30 квадратов то нечего и выпрашивать на донаты, раз там такие дешевые квартирки и все могут их позволить
автор deep soul • 19 июля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
А должен?
никто не должен, тем более люди без своей недвижимости
Ежеви4ка• 19 июля 2024
Ответ дляnightwoman
У него все было неплохо и до войны, и да, не вижу связи, и даже особого ’обогащения’ не вижу
Гликерия-b010• 19 июля 2024
Ну якщо ви вже так прагнете викрити зрадоньку, сходіть до нього і інстаграм, він там все розписав і виклав документи.
prospero• 19 июля 2024
Он никого не заставлял донатить, всё добровольно, отчеты предоставлял, какие претензии?
Ежеви4ка• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul

Донатить или нет - дело добровольное. Не хотите - не донатьте
Ежеви4ка• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
А их кто-то заставляет?
автор deep soul • 19 июля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
А их кто-то заставляет?
В воздухе стоит это вопрос, как да, должен
Не на войне значить должен
Такая повестка каждый день со всех утюгов и не надо ни ни что это не так
Клементина• 19 июля 2024
Та!
Це не квартири, це квартироньки... 32 квадрата такі собі хороми
Ну і Файна Таун, це не Тарян Тауерс
Sonne8752• 19 июля 2024
Честно, за те донаты можно было улицу в Кочне выкупить - а не 30 квадратов
Sonne8752• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
Не на войне значить должен
Докажите что куплено с денег которые донатили
Давайте пойдем от противного
prospero• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
Не на войне значить должен
Не слушать утюги, жить своим умом
GaleTTa• 19 июля 2024
Кто-то продолжает ему донатить после покупки небесного тела за хулиярд народных денег?)
ok1904• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul

Притула не обичний громадянин, актори комічного жанру не бідні люди.
автор deep soul • 19 июля 2024
Ответ дляSonne8752
такие квартиры по 70-80 тысяч без ремонта стоят
и это официально только
а он лепетал, что ничего за эти годы не приобрел и не обновил, все на войну идет, бедняга
prospero• 19 июля 2024
Ответ дляSonne8752
Давайте пойдем от противного
Доказательства никому не нужны, квартиры вколотили розовые очки по полной, это вам не кофе в Крыму, это кровные денежки)
Sonne8752• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
и это официально только
А что он до этого приобрел?
Продолжайте
prospero• 19 июля 2024
Ответ дляdeep soul
и это официально только
Так не врет, покупала жена