Если кто вкурсе 3 новые квартиры в Файна Таун, где квадрат от 2000 долларов на этапе застройки стоит, без ремонта
А люди без своего жилья должны донатить еще!? Что за лицемерие?
В мае 2023 года, в разгар войны, жена известного волонтера Сергея Притулы, Екатерина Притула, приобрела три квартиры в киевском жилом комплексе ’Файна Таун’. Об этом стало известно после анализа данных реестра.
До этого у супругов уже было четыре квартиры в Киеве. В 2016 году они приобрели три квартиры в том же комплексе и одну — в соседнем доме.
Кроме того, волонтерская деятельность помогает Притуле и таким как он благополучно избегать мобилизации. Но это уже ’на сдачу’.
или его жена бизнесвумен?) От сдачи хат зарабатывают? Бо там снять тысяч 35-40 стоит
nightwoman• 19 июля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Не совсем понятно, какая связь между покупкой недвижимости и волонтерством. Вы же не думаете, что у его семьи нет дохода?
Действительно. П обогатился во время своего президентства во сколько раз? И это во время войны в стране. Или вы тоже считаете что нет никакой связи
Ответ дляSonne8752
32 квадрата - ох и квартиры
одна вообще 18 квадратов
чтобы там купить каартиры люди годами работают
Цены были от 2000 дол за каадрат, плюс ремонт столько же
Тогда встречное. Пока обычный гражданин там себе не купит 30 квадратов то нечего и выпрашивать на донаты, раз там такие дешевые квартирки и все могут их позволить
Гликерия-b010• 19 июля 2024
Ну якщо ви вже так прагнете викрити зрадоньку, сходіть до нього і інстаграм, він там все розписав і виклав документи.
Ответ дляdeep soul
Донатить или нет - дело добровольное. Не хотите - не донатьте
Клементина• 19 июля 2024
Та!
Це не квартири, це квартироньки... 32 квадрата такі собі хороми
Ну і Файна Таун, це не Тарян Тауерс
Ответ дляdeep soul
Притула не обичний громадянин, актори комічного жанру не бідні люди.