То чого не відкривають кордон? Ну навіть останній ніггєр, вибачте за расизм, - не почував себе настільки «ніггером», як я! Він вкалував як ішак, ніфіга не заробляючі, але!!! - йому давали дах на головою, їжу як слону, і подарунки. А потім - його асбабаділі - причому нормально! А не так, як нас. Так освободили, що його нащадок спокійно обіймав пост ПРЕЗИДЕНТА на хвилиночку. Та що ж за йоптвоюмать. Де американці? Я хочу щоб мене освобождали американці. А не ці абізЯни дикі.
Я запитую на повному серйозі - ч о м у українці це терплять. В ім‘я чого?
Можете мене і забанить, і ляща дать - но ще гіршого життя не було! Даже якщо вам порох, яник, ющ - насрали в чай. Не було.і одна б справа якби оцей що зараз - кудись рухався. Але ж ні! То що, скажіть на милість - я на повному серйозі - тут ловить, і коли? Через років 100? 500? То я не зловлю, наприклад.
Далі ідуть по тексту виключно матюки вищої проби. Триповерхові.
dreamsunny• 20 июля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
да и сейчас есть не потушили в 6 утра как всегда и ночью был и холодильник работает , а вчера я пошла на почту и все генераторы молчали на улице свет был везде даже я своим глазам и ушам не верила и связь мобильная была тоже
Так не во всей Одессе.
У нас воды не было почти двое суток . Света тоже не было. Были ’разборки’ с дтек, которые при отключении света утверждали, что все ОК, отключений нет. Вчера после жалобы на 15-45 дтек выслал бригаду и свет дали меньше чем на 2 часа и после 18 опять были отключения по графику.
В 5 утра сегодня дали воду, а в 6 выключили свет. Сейчас надеюсь машинка постирает.....
И связи у нас не было вчера до обеда....
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 июля 2024
Ответ дляbrenda2305
автор, все мы увидели,что мы для страны - говно на палочке. Рабы. Границы ж зарыты только халопов. Чинуши, примазанные, прокуроры, артисты и еще куча всех ездят себе спокойно. А обычные - рабы и шваль, которая должна обслуживать интересы своих господ, чтобы какая-то мразь из ВР получила мега взятку, завалила работу по фортификациям, и жила себе дальше спокойно. Чтобы прокурор возил любовницу в Испанию. Чтобы какой-то чинуша местного разлива был в Турции с семьей. Чтобы следак ДБР спокойно слетал в Египет и купил вторую машину в семью. Это наша реальность. И все под красивыми лозунгами патриотизма и всего подобного.
И без света и воды рабы себе посидят молча. А будут возмущаться, объявят ждунами и кацапами. Идеально же все. Не?
Рабы вообще не имеют права быть недовольными, объявят врагом, та и все. А при попытке бегства выстрелят в спину, как чуваку, который бежал в Модову и получил ранения в спину и голову (со спины). Идеальное государство, вы шо
Сподіваюсь ви хоч поржали
karkusha.biz.ua• 20 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Почему вообще нужно закрывать границы?
чтобы сделать котел и уж наверняка всех украинцев оставшихся добить всеми лишениями,которые только возможны.
tanysha777• 20 июля 2024
Залишається тільки одне питання
Кретинізм - це вроджена вада мудрого наріду чи НЛП від слуги путіна???
tanysha777• 20 июля 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Можно в двух словах к чему пришли?
Ещё ни к чему не пришли - в поисках того, актоэтосделал?
Ответ дляБлискавка
Женщины добровольно только идут служить. И она может выехать, если боится
Да при чем женщины? Мужчины что, не люди уже? Свои же геноцид устроили похуже, сем враги!
Это где такое видано, сафари устраивать на мужчин, что бы отловленных отправлять воевать?! За кого и за что воевать?!
Ответ дляРуда Сова
Какие сафари.В городе полно мужчин.Приехали с парка ,детей возила.Кафешки забиты,люди отдыхают,фоткаются.А за ч то емеля дурак едет в украинский мясокобминат?насильно?обманом?шантажом?бухим?за бабки?вот тормоз.неужели у русских лишняя ножка ручка или хромосома.неужели две жизни на веку
Ответ дляkarkusha.biz.ua
ржу не могу.белгород уже путька добил,ростов,курск?краснодар?орск?подмосковье?и замерзали реально,и квакали,и радиацией они дышали и мрут как мухи за путинские и шойгу дубайские яхты.лошки терпилы
Ответ дляПавела
Це не може бути правдою, медпрацівникам повістки не надсилають. От вище вже одна розпинається. Хто голосніше всіх кричить бот, той..., як кажуть на злодію шапка горить.
Ще жодна не показала повістку. Тому розбирайтеся далі. Навіть підстави для немає для жіночої мобілізації
Татьяна-57fb• 20 июля 2024
Ответ дляdreamsunny
Так не во всей Одессе.
скоро будет во всей, если вы в Одессе у меня есть до сих пор и свет и вода поскот в конце по пр Добр, вы поймете где , со вчера , утром выключили всего на час с 9 утра до 10 утра , в области отключения есть сестра звонила там просто нет дороги где выходить и орать наверно поэтому их выключают а у нас дорог много широких где 2х стороннее движение главное не молчать мы не скоты надоело это все терпеть , Зе ох как боится потерять юг особенно Одессу а мы не Львов - этим все сказано
Ответ дляSoufit
Зараз зателефоную сестрі попрошу фото, щоб щось довести аноніму на форумі. Ну давайте фото трудової своєї, де працюєте, ваших друзів медиків.
Читайте уважно, я ніде не писала, що примусово жінок мобілізують, але медикам повістки приносять, поки силою не мобілізували.
tanysha777• 20 июля 2024
Ответ дляingaruta
петька не станет президентом.что вы рвете зад.там антирейтинг зашкаливает.там наворовано за десятилетия.плюс уголовные дела
Невозможно разобрать, что вы несёте, что-то во рту мешает?
Отодвинтесь от куратора
your style• 20 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Ну то ж в головному - всі єдині! Ворог один . Путін, умовно.
Нелюбиме зелене ніщо - один для всіх теж
У мене два ворога. Чого це один? З однієї сторони- той пришиблений, з іншої- шобла зелена
Анжелика_я• 20 июля 2024
Ответ дляПавела
Я не бот. І вірю медсестрі. Їх постійно відправляють в тцк. В Трускавці взагалі представники ТЦК ходили по санаторіям, переписували всіх медпрацівників. Якщо у вас такого немає, це не означає, що немає в інших регіонах.
dreamsunny• 20 июля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Центр опять без воды. Рвануло в другом месте и отключения, и вой генераторов под домом(
Vlada-Maria• 20 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Та ще три-чотири таких
Фу блін як же дратують
«А хто вас не пипускає»🤮🤮🤮
Фу блін як же дратують
«А хто вас не пипускає»🤮🤮🤮
Заблокуйте, хай не задристує своїми зеленими продуктами життєдіяльності тему. Це вже фішечка: заспамити/зафлудити/спровокувати срач -і вуаля, нема незручної зелупеням теми