Водители автобусов ездят в броннике и каске.Так же передвигаются по городу и курьеры.На автобусы припаяли железяки))чтоб защитить пассажиров__от дронов.Белгородцы переживают,что скоро власть заставит их ходить и жить в касках и тяжелых бронниках
грешница кающаяся• 19 июля 2024
это не ржач,а безопасность.жалко,что наши власти не заботятся о безопасности людей.
Ответ дляtarveldy
Так їх же цар хотів сіру зону , ну ось
санитарная зона.половина области всьо.город еще держится.многие уехали.недвига рухнула.прилеты трупы разрушения.а дроны как птицы у них.на трассу выехать невозможно.это что б в ядерной держави да такое .что б в сша или китае..то полмира бы не стало.а эти..шо в лоб шо полбу.асвабадители куевы.
Ответ дляingaruta
Значить їх це влаштовує
Belosnezka1980• 19 июля 2024
Ответ дляingaruta
терпило белгород стал живым щитом.путька их и за людей не считает .скоро заставит к башке каждому жителю припаять антидрон.будут ходить как инопланетяне с ребами на башке
Може про Миколаїв напишите? Чи не на часі?
Ответ дляingaruta
это звиздец товарищи.дичайшее позорище на весь мир.а с автобусов как ие пародии сделали
умельцы.одители жалуются что тяжело работать в такой робе.спина грыжи.лучше бы путька им пво колесничное на крыши натыкал и на дурные головы сразу
Я читаю їхній канал. Мені подобається, чим далі 😂👍🏼
Люсильда.ua• 19 июля 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Манька не любить Миколаїв, їй взагалі в Україні нічого не цікаво. От БлятГород - то її все
.
Люсильда.ua• 19 июля 2024
Ответ дляТимофейка
О, ще одна палка прихильниця. Але на кой Ви сюди свої уподобання тягнете? Обговорюйте в ВК, рашистських чатах. Тут воно нікому не цікаво
Ответ дляingaruta
все, теперь спокойный сон нам обеспечен