Дюймовочка• 19 июля 2024
Как хорошо чистить зубы ребенку?
Не могу хорошо почистить. Уже и электронную щетку купила и паста хорошая и всё равно не ок. Ребенку 3 года, сам ясно как чистит, поэтому дочищаю я. Но налет то все равно вижу. Недавно сделали проф чистку у стоматолога, поэтому хорошо бросается в глаза плохая чистка. Не понимаю, что я делаю не так? Жевательные зубы еще и почистить нормально не дает.
Дюймовочка
• 19 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
маршей еще надо. но тоже нелегко.
Что это?
Olga-lyubimaya• 20 июля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я марлей чищу + зубная паста сплат(1.5 года дочке), очень хорошо
А що це за техніка?
Olga-lyubimaya• 20 июля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая техника
Чи ви просто марлю на палець і трете?
Маргарита и Мастер• 20 июля 2024
Ответ дляOlga-lyubimaya
Чи ви просто марлю на палець і трете?
Так , на марлю ще пасту