Некомильфо• 19 июля 2024

Фаріон померла(( як мені шкода по людськи її

Невгамовна шахиня• 19 июля 2024
І мені дуже шкода, вона не була звичайною. І це так вплинуло на тривалість її життя. Співчуття близьким.
Банка з медом• 19 июля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Щас русские объявят на весь мир, что это нацики-хохлы убили ее, а там на самом деле может их засланный козачек был
Ой начинается...
автор Некомильфо • 19 июля 2024
Ответ дляGirlSuper
Щось тут не те .
Це умисне вбивство .
Хлоп ні при чому.
То ще треба вміти стріляти.
Звичайно що це спеціальне вбивств
Мені шкода я слухала її безкоштовні лекції з укр мови ((((
Леся Українка• 19 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько говна было ею сказано. Поделом
Но она никого не убила. В ее адрес говна было сказано не меньше.
Мальчижка• 19 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
А я не призываю бить детей переселенцев и не желаю смерти русскоговорящим украинцам.
Зато Украина говорящей Фарион желали. Считаю, вас надо посадить
Самая СоветЧиваЯ• 19 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Скільки треба скільки будемо створювати, а ви можете в ці дні не заходити в ці теми
Неделю голосить будете?
НаливайКа• 19 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не вспіли на органи взяти щось.
Ні, ну що ви мелете?
Вас остаточно поплавило?
GaleTTa• 19 июля 2024
Интересно как там у Бога з щелепою?) а то воскресят её ненароком
КоКоКоКоКоКо...• 19 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Нормальному человеку жаль любого убитого. А конченные только и могут писать о том кто и на что нарвался.
Согласна, не любила ее, но как человека жаль
ВерСаСе• 19 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Скрин где я желала ей смерти в студию или извинения
Корсет_на_шурупах• 19 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
Ой начинается...
А что вы думаете?
Это может быть кто-то из студентов?
Очень слабо верится, у нас народ очень лояльный
Ноунэйм• 19 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько говна было ею сказано. Поделом
Для меня самое безумное, это её речь о наших воинах . Невозможно быть настолько озлобленной на людей, которые её и её семью защищают ценой своих жизней ! Это невозможно слушать, тем более из уст педагога .
interior_designer• 19 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Так почему вы не создали тему?
Как то не до советчицы было, осколки от вылетевших стекол собирали
Маю декілька думок• 19 июля 2024
Ответ дляinterior_designer
Да плевать мне на нее, сегодня ребенку голову оторвало, мальчик из соседнего двора! Николаев! Про это писать нужно а не про Фарион!!!
Вул Бу....в?
Маю декілька думок• 19 июля 2024
Мені теж шкода(
Банка з медом• 19 июля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что вы думаете?
Это может быть кто-то из студентов?
Та не, мне кажется точно не студенты
автор Некомильфо • 19 июля 2024
Ті хто пишуть про Миколаїв мені страшно шкода
Але невже ви не розумієте до чого все йде ? Свободи слова ннма(((
ША! я прийшла!• 19 июля 2024
Это Правда??? Пойду просеко открою
А я нівроку• 19 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
А что она такого в последнее время говорила, что именно сейчас ?
Она действовала как агент фсб - все пыталась разделить украинцев
Видно не выполнила очередное задание
Мальчижка• 19 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Заскриньте у себя в голове. И поймите что и вас всегда найдется за что посадить, если рассуждать так как вы. И застрелить тоже можно найти за что. Подумайте над этим.
ВерСаСе• 19 июля 2024
Ответ дляinterior_designer
Создавайте сейчас, а то реально трагедия в Николаеве как-то ’мимо проходит’.
Самая СоветЧиваЯ• 19 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
До вас это сегодня дошло?
С прозрением
автор Некомильфо • 19 июля 2024
В шоці з людей які радіють відверто
Українці, ми не такі як кацапи (((
Снідаю авокадо• 19 июля 2024
Боже, дівчата, ви вже зовсім все людське втратили? Вона мені теж не подобалась, але те, що пишуть тут в темах це дніще.
НаливайКа• 19 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Это Правда??? Пойду просеко открою
Чому смерть людини викликає у вас такі емоції?
ША! я прийшла!• 19 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
Ламборджини• 19 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
Чому немає? Вона говорила, що хотіла
ВерСаСе• 19 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Понятно, вы меня обвинили просто так и доказательств нет.
Вначале клевету наводить, оскорбляете других, а потом плачет за что вам это
Свезло так свезло• 19 июля 2024
Аристович и Шарий и другие ’бывшие’ дугинцы будут так же убиты.
Пэрисхилтонша• 19 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Та она припижженая была по жизни.
Постоянно дичь несла, которая а голове не укладывалась. Но убить человека, это за гранью.