Некомильфо• 19 июля 2024

Фаріон померла(( як мені шкода по людськи її

Мальчижка• 19 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
Сердючка• 19 июля 2024
Ответ дляinterior_designer
Да плевать мне на нее, сегодня ребенку голову оторвало, мальчик из соседнего двора! Николаев! Про это писать нужно а не про Фарион!!!
я уже плакала. Потрясающий мальчик, очень красивый и талантливый. Так где тема от вас о нем и о погибших в Николаеве?!
автор Некомильфо • 19 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Чому немає? Вона говорила, що хотіла
І дивно що убивцю знайти не можуть, смішно просто …
Так як і з Кузьмою ((( мені відверто дуже і дуже жаль
НаливайКа• 19 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Боже, дівчата, ви вже зовсім все людське втратили? Вона мені теж не подобалась, але те, що пишуть тут в темах це дніще.
Я думаю, що це заслані козачки пишуть російськомовні.
барабанщица• 19 июля 2024
Ответ дляinterior_designer
Как то не до советчицы было, осколки от вылетевших стекол собирали
Обнимаю вас
Мао_Мяо• 19 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
В шоці з людей які радіють відверто
Українці, ми не такі як кацапи (((
Виявляється, що такі самі....
Мальчижка• 19 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Виявляється, що такі самі....
Некоторые даже хуже
Герцогиня• 19 июля 2024
Дуже шкода. рука кремля
Kidstaff Bot• 19 июля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
VA 11• 19 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ті хто пишуть про Миколаїв мені страшно шкода
Але невже ви не розумієте до чого все йде ? Свободи слова ннма(((
У нас свободи вже ніякої нема .
Aksinia 111• 19 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
Это не свобода слова, это стравливание украинцев и подпевание русне ! Они мечтают о разделении нашей нации по языковому принципу .
ivareka• 19 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
ну вы серьезно?
Abrado• 19 июля 2024
Блін! Царствіє небесне, така жінка правдорубка. Дуже шкода
yanchik2002• 19 июля 2024
Удалено администрацией...
Шеллар• 19 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Неделю голосить будете?
А хоч цей плач ’правильною’ щелепою лунає, а то ще з труни покійна повстане від обурення.
Я не Сірожа• 19 июля 2024
Ответ дляinterior_designer
В тому дворі живуть сусідка по дачі і батьки колишньої невістки. Балкони і квартири обох в хлам.
Пацан загиблий красунчик, танцюрист, 10 років дитині.
Жінка старенька вийшла подихати, не встигла в під´їзд забігти, бо КАРи то секундна справа, і ПВО в нас хрінове.
Але кого то ї*е, тут же самі геополітики в темі...
Наталія-Ната• 19 июля 2024
А кто теперь будет языковую вражду разжигать?
Olga Zelenyak• 19 июля 2024
Ответ дляyanchik2002
Удалено администрацией...
Почему вы не допускаете что это может сработать и в обратную сторону тоже? И завтра могут застрелить кого то с противоположными взглядами. Не хватает на это фантазии?
Olga Zelenyak• 19 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
На советчице и без Фарион хватает специалистов. Здесь вечно ущемленные пасутся стадами.
Я не Сірожа• 19 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вул Бу....в?
Так.
PinkMa• 19 июля 2024
защитницы русского языка уже в бою. Мерзость. Когда уже Украина вздохнет спокойно от русскояызчных и русни
yanchik2002• 19 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
А бить кулачком мальчика в садика по имени Гриша не днище? Тому шо він москаль? Нацистка конченая.
Шеллар• 19 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Я на Мар´яну поставлю, але Дикий ще може - після пропозиці стріляти в коліна, він теж гідний спадкоємець справи фаріон.
Наталія-Ната• 19 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Фарион охватывала наааамноого большую аудиторию.
kris_lynx• 19 июля 2024
Сколько злобы и ненависти было в этом человеке. Ничего доброго и позитивного о ней никто не вспомнит
Lizavel• 19 июля 2024
Ответ дляinterior_designer
Боже
Lisa_m• 19 июля 2024
Ответ дляinterior_designer
Страшно це навіть читати. Тримайтеся. Страшні новини і, звісно, нормальні люди розуміють цей розпач і біль.
Quietude• 19 июля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Пішла почитала. Вогнепальне в голову. Це страшно
Наверное, каждый из тех, кто у власти, должен понимать что говорить и как жить.
Veselka8• 19 июля 2024
Ответ дляСердючка
Мне тоже жаль.
Радующиеся её убийству не понимают, что прецедент крайне негативный для нашей страны в целом.
Какой прецедент?
В США вообще в кандидатов в президенты стреляют))
А это сверхдержава.
Aksinia 111• 19 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не знаю никого кто бы с такой яростью пропогандировал ненависть ! Такой ’эксклюзив’ только в единственном экземпляре был.