Як_наготую...• 20 июля 2024

Исследование показало более высокий интеллект у сов

https://www.imperial.ac.uk/news/254738/being-night...
В обзем изучали данные 26000 человек. Оказалось, что совы лучше решают задачи чем жаворонки при равных часах сна.
Напланетянка• 20 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну так вы в качестве аргумента найдите хоть ОДНО такое исследование. Иначе это ’ищите розовых слонов с крыльями, вам же надо’. Мне не надо, это вы утверждаете, что они существуют.
у меня сейчас выходной, я отдыхаю. Пока мне было интересно общение с вами, я его продолжала.
Пользоваться поискам на пабмеде я умею, это моя профессиональная компетентность. Но не вижу смысла сейчас это делать. И еще я не один год изучала биологию и физиологию в университете.
Возможно в будущем откроются новые научные данные и ваша теория найдет неопровержимые доказательства.
Но если вы хотите проверить, перепроверить, в чем-то убедиться, то вы и ищите. А нет, считайте себя правой.

автор Як_наготую... • 20 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
А как только попросили пруфов, общение стало неинтересным) Яснопонятно.
Напланетянка• 20 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
как только общение перестало быть непринужденным и легким, оно перестало быть отдыхом) а работы с массивом научных данных мне хватает на работе, правда немного в другой сфере.
Я высказала свое мнение, свои мысли, доказывать свою правоту, предоставлять пруфы и тд моей целью не было.
Мы на анонимном форме, считайте я просто пошутила) Верить мне у вас нет никаких оснований.
Но если эта тема вам действительно интересна, возможно вам будет интересно проверить некоторые утверждения уже самостоятельно.
У вас же была какая-то воя цель, когда вы создавали эту тему?)
Хорошего дня!
автор Як_наготую... • 20 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Хорошего дня!
я не люблю непринужденное и легкое общение) Мне нравится с пруфами, особенно на анонимном форуме.
Так я проверила и не нашла подтверждений вашему заявлению.
Напланетянка• 20 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
ок)