СирОжино пирОжино• 20 июля 2024
Поцеловал Посейдон в гостях
Была у друзей,пошла в туалет (по большому). Когда фекалия булькнула в унитаз, случился поцелуй Посейдона, фу так неприятно. Именно неприятно что это чужая вода в чужом унитазе. Может вы знаете какие то лайфхаки как этого избежать в будущем?
Коварная Зая• 20 июля 2024
Такое впечатление, что вы впервые сходили в туалет по большому и до этого не было таких ситуаций.
Автор, вам словно лет 10
Щось не спиться• 20 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Автор, вам словно лет 10
Може під кущ ходила до цього
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Може під кущ ходила до цього
К Посейдону)