Медсестричка• 20 июля 2024

Порадьте кольоровий принтер для школи

Щось економне в заправці і не дуже дороге. Для шкільних проектів.
Можу брикнути• 20 июля 2024
С жидкими чернилами есть нюанс - если не пользоваться неделю и больше - сохнут сопла и летит плата. С СНПЧ тоже.
Два уже выбросили. Ремонт дороже нового.

Купили лазерный цветной Кенон - все отлично. Хватает надолго, заправка нормальная выходит. Потом поставили картриджи заправляющиеся, чтобы мастера не звать - вообще отлично. Покупаем бутылки с порошком, хватает на несколько заправок
Принтеру лет 6
А струйные год жили и в отпуске дожди и у нас и у соседей.
Тётя Хрюша• 20 июля 2024
по цене и заправке все же дешевле будет струйный. Сейчас многие модели уже идут с СНПЧ
Анонім Перший• 20 июля 2024
струйний з снпч, у нас Епсон уже років 8, все супер