Аноним_551• 02 марта 2014
Китай зарегистрировал законопроект о присоединении российских территорий
Так то!!!
На Всекитайском собрании народных представителей зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий России, который на заседании в пятницу представила депутат Сунь Вань Хань, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на УНН.
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ для@nnet@
Польша нет, а Фины тоже могут за Карелию
Ооо! Польша спит и видит как к ней вернётся ЗУ. Читала их интернет издания. Комменты такие кровожадные. Ууууххх
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
о да сахалин и курильские острова, давняя мечта китая.
Пусть дерибанят, нам не жалко
Не Китая, а Японии. Кстати, Россия из-за этого до сих пор не подписала мир с Японией после второй мировой.
Аноним_542• 02 марта 2014
Не говоря о том, что внутри самой России масса народов которые , должны защищать своих людей. А, что говорить о серерных народах, они вообще- то на землях с нефтью и газом сидят. Имеют право отделиться)))