Ні грама• 20 июля 2024
За что мужчины влюбляются в таких женщин? Таких называю пустым местом
Испытываю искреннее удивление.
Состоятельный владелец юридической крупной компании, около 35 лет.
Она - продавец в магазине без высшего образования. На момент знакомства было 22 года. Все преимущество: симпатичная мордашка и неплохая фигура.
В его инстаграме везде с ней фотки с общим смыслом ‘люблю, не могу’
Есть ребенок, официально поженились, когда она была беременна.
Она сидит дома с ребенком. Вся жизнь - поход по магазинам.
О чем с ней поговорить? Что обсудить? Она же ничего не поймет из его работы. Очень ограниченна в умственном плане.
Как такое может быть?
Посмотрела её сторис - чуть в обморок не упала от ограниченности словарного запаса, едва дослушала.
Как такое может быть?
Не боюся осуду• 20 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
А вы б не обиделись, если б вас и мужа и вашу семью полоскали каждые несколько дней на киде. Так мало того записали в дурочки- уродины?
Извините ,ну так правда же , все правильно здесь записали.
Червона рута• 20 июля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ой , Надюшенька , поверьте по сравнению с вами тут любая советчица красавица . У вас на лице вечная печать ребенка из маргинальной семьи , и никакой люкс бренд ее не сотрёт.
Ждем ваше фото с нетерпением
Мир Мир Мир!• 20 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
Надя всегда пишет под анонимом. Каким образом она тут рассказывала про место работы мужа ? Про паспорт не хотите правду рассказать ? Что про Надю постоянно лгали, что ее мужу 60 лет и выложили не паспорт, а только дату рождения мужа. Скажите как меняется информация в зависимом если правду рассказать, а не придумать ?
А вам не все равно, что пишут о вас или о муже незнакомые люди? Зачем вы пытаетесь постоянно кому-то что-то доказывать? Смысл? Вы же выглядите глупо. Если бы писали, что моему мужу 60 лет, я бы ответила 70 и в голову бы даже не пришло выкладывать паспорт.
Fashion_besties• 20 июля 2024
Вы работаете на этого дядю и все недоумеваете почему он на вас не глядит?
Червона рута• 20 июля 2024
Ответ дляКоржик
Ой страшное дело инсту слили,можно подумать там есть что-то такое чего он тут не показывала. Здесь даже больше трепала языком чем нужно. Открытая страница значит жаждет славы и получила ее
Каким языком ? Например ? Что именно ? Все, что тут перетирают так это инста, больше сказать нечего так как информации ноль. Одни лишь домыслы и фантазии по факту.
Бабуся мороз• 20 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
хороша в постеле
Вы реально думаете, что это все, что нужно мужчине от жены?
Бабуся мороз• 20 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
Вы не думали что юрист после изнурительного умственного труда хочет побыть амебой дома и ему для этого тоже нужна такая же амёба рядом чтобы не заводила разговоры о Канте и высоких материях?
А вы думаете, что юристы, придя домой или в кругу друзей о Канте разговаривают?
Непереможна• 20 июля 2024
Ответ дляОдні думки
еще интересно послушать диалог двух интеллектуалов дома
вот пришли они домой - и?
хоть бы кто реальный пример навел
вот пришли они домой - и?
хоть бы кто реальный пример навел
Кто первый решит уровнение с фукцией и интегралами, тот не чистит картошку)
Бабуся мороз• 20 июля 2024
Не верю я в такие браки, где настолько разница в партнёрах. Вы д не знаете, насколько его это устраивает, насколько он счастлив, изменяет ли ей. Вероятно, женился по залету и все
Партнёры должны быть плюс-минус равными во всем. А в любовь академика наук и поломойки я не верю. Увлечение может быть, влюбленность, но на долгосрочные отношения не потянет
Ні грама
• 20 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Она на свадьбе уже с животом была
Через 4 месяца знакомства
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
если учесть что долгий брак сам по себе уже почти утопия.....
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляНі грама
Она на свадьбе уже с животом была
Через 4 месяца знакомства
таких пол страны
а другую половину и знать не знают после беременности
Брехушечка• 20 июля 2024
Автор, вы перестанете задавать такие вопросы когда поймете мужскую логику. Просто ответьте на вопрос, а что такому мужчине делать рядом с самодостаточной и противоположной этой женщиной? С другой надо будет считаться, учитывать ее мнение, и ноги о нее не вытрешь когда надоест. А эта будет покорно заглядывать ему в рот и давать во все щели. А захочется чего то или кого то еще - без труда пойдет и получит с другой, без рисков что эта ничего не представляющая молодуха от него уйдет не имея копейки за душой.
Бабуся мороз• 20 июля 2024
Ответ дляНі грама
Она на свадьбе уже с животом была
Через 4 месяца знакомства
Я о том и пишу
Ну, так какие вопросы тут вообще могут быть?
Ні грама
• 20 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я о том и пишу
Ну так он же женился)))
А мог бы попрощаться и давать просто деньги
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
это у вас так?
просто если люди пишут наверное же из своего опыта
но я знаю, сейчас вы скажете - конечно нет
я себя люблю ценю и вообще я золото
правда?
я себя люблю ценю и вообще я золото
правда?
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляНі грама
Ну так он же женился)))
или не давать
да, вполне мог
Ні грама
• 20 июля 2024
Ответ дляОдні думки
или не давать
да, вполне мог
Ну так значит любовь таки
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Да нет.это может быть и женщина мегамозг,но легкая,и с ней хорошо
Женщины мегамозги это самовлюблённые, напыщенные зануды и эгоистки !
И такая не будет хозяйкой или женой, она ж самая умная и не будет напрягаться, а приходящий домой муж будет слушать, какой он посредственный неудачник, кем бы он не был на самом деле !
Голубец• 20 июля 2024
Ви так не змогли?)))
Юристу після робочого дня вдома потрібна легка, не обтяжена побутом і проблемами гарна жінка. Він її має. Не хочеться юристам вжома обговорювати робочі не питання, не хочеться. Просто прийміть цей факт))
СкрипяСердцем• 20 июля 2024
Ответ дляНі грама
С чего вы взяли, что он её любит?
Ребенка тоже не любит?
Голубец• 20 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
На 70%
Ні грама
• 20 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ребенка тоже не любит?
Какого ребенка?)))
У Нади разве есть дети?
Бабуся мороз• 20 июля 2024
Ответ дляНі грама
Ну так он же женился)))
Это совсем не показатель любви к ней, как бы вам не хотелось думать иначе)
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
и тем не менее официальный брак!
Голубец• 20 июля 2024
Ответ дляНі грама
Она на свадьбе уже с животом была
Через 4 месяца знакомства
Який живіт в 4 місяці?
Ні грама
• 20 июля 2024
Ответ дляГолубец
Який живіт в 4 місяці?
Ну значит срок еще больше был)))