Ні грама• 20 июля 2024
За что мужчины влюбляются в таких женщин? Таких называю пустым местом
Испытываю искреннее удивление.
Состоятельный владелец юридической крупной компании, около 35 лет.
Она - продавец в магазине без высшего образования. На момент знакомства было 22 года. Все преимущество: симпатичная мордашка и неплохая фигура.
В его инстаграме везде с ней фотки с общим смыслом ‘люблю, не могу’
Есть ребенок, официально поженились, когда она была беременна.
Она сидит дома с ребенком. Вся жизнь - поход по магазинам.
О чем с ней поговорить? Что обсудить? Она же ничего не поймет из его работы. Очень ограниченна в умственном плане.
Как такое может быть?
Посмотрела её сторис - чуть в обморок не упала от ограниченности словарного запаса, едва дослушала.
Как такое может быть?
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Зачастую да, или не больше 10 лет разницы максимум . Верю в любовь с большой разницей , но это большая редкость . Отними у молодой ее внешность , не факт , что с ней останутся , также отними у деда деньги и стабильность , то не факт , что с ним будут дальше .
зачем у кого то что то отнимать если это совокупность?
Отними у вас мозг - имели бы то окружение которое есть сейчас?
Конечно нет
( пример дурной, к вам не касается, но просто задумайтесь)
вы лежачее нечто - дальше что?
Конечно нет
вы лежачее нечто - дальше что?
Сама вумна тутички• 20 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Конечно нет
вы лежачее нечто - дальше что?
Конечно нет
вы лежачее нечто - дальше что?
Я имела в виду , что обычно в диспропорциональных отношениях царит выгода . Там нет настоящих чувств. И естественно , когда молодые сходятся с молодыми , а старые со старыми, это биологически естественно .
ДолькиКабана• 20 июля 2024
Далеко не всем интеллектуалки нужны. Знаю пары где люди пол жизни с глупышками живут и все устраивает.
А у них ещё все молодо, горячо , не известно как он на нее через пару лет смотреть будет.
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вы судите со своей горы
Жизнь гораздо разнообразней
Сама вумна тутички• 20 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Вы судите со своей горы
Жизнь гораздо разнообразней
Сужу как обычно в жизни происходит. Опять же, я верю , что такие отношения возможны , но это редкость .
Аль де Барановна• 20 июля 2024
Я из мужа работы тоже ничего не понимаю,он в гараже работает. Да и нах оно мне нужно собственно говоря.
Неместная Я• 21 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
Лёгкими и весёлыми бывают только амёбы 😂 остальные с интеллектуальным грузом уже не такие лёгкие))
да именно. знакомый мужчина, очень состоятельный так и говорит. хочу молодую, и не потому что она молодая внешне (хотя и это тоже), но главное, что нет жизненного груза за плечами. именно легкость
Неместная Я• 21 июля 2024
Ответ дляparele
«Испытываю искреннее удивление» лучше заменить на «жаба душит».
Так честнее)
может и душит. имеет право. к примеру, девушка старалась, училась, добрая, порядочная и не может найти себе спутника. а тут продащица со словарным запасом Эллочки, не приложив никаких усилий в жизни, выходит замуж за прынца. согласитесь, несправедливо.
Одяг та сумки• 21 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Полно таких мужчин. Просто до**га. Особенно среди молодежи. Ну кто откажется от женьі-айтишницьі, сами подумайте
ну єто не мужчины, а альфонсы.
Червона рута• 21 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
А что справедливо ? Почитайте ответы в теме. Тут даже если девушка старалась, училась, добрая и порядочная и никогда не работала продавщицей (хотя что тут постыдного), то все равно пытаются оболгать и обосрать от банальной зависти
Неместная Я• 21 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
в таком случае когда справедливо, я ничего и не говорю.