Ms. Анонимная• 20 июля 2024
Если дедушка в 80 лет засматривается на 30-40 летних, есть жанс жениться?
Квартира на детях, внуках и правнуках давно переписана, готов переехать к женщине, чтоб внукам не мешать и свою жизнь наладить. Не прочь еще детей завести. Что думаете, есть шанс?
Глубоководная селедка• 20 июля 2024
Хтось ще писав що тік ток дно.
Сьогодні порадниця дно пробила
Не зацілована• 20 июля 2024
Пусть пересматривает наследство в пользу молодой сиделки, ой вернее, новой бабы, и шансы возрастают.
Вільний митець• 20 июля 2024
Если выглядит на 60, и есть миллионов 20 в долларе - то хоть завтра. Даже на 25летней
Железобетон• 20 июля 2024
100 процентов
Но, я бы советовала все же смотреть от 18 до 25, в 40 уже перестарки для него.
Коленная ложечка• 20 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Помер...
Да, если не второй Хью, то увы)))
Соображалочка• 20 июля 2024
Ко мне постоянно старые мухоморы лезут. А замужем, а какая красивая. Как обострение у стариков.
Анютины ласки• 20 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
У діда ще стоїть?
З прив´язаними олівцем стоїть
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2024
Свекр привел 60 летнюю , а ему 79
и уже сообщил нам ,что отписал ей всё
Поліпривіт всім• 20 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Свекр привел 60 летнюю , а ему 79
и уже сообщил нам ,что отписал ей всё
Ну,79 и 60 еще так сяк,а тут на 30-них заявочки....Видно,внучки решили деда сбагрить
Ms. Анонимная
• 20 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну сейчас много одиноких женщин в 30-40, почему нет? Еще и детей сделает в бонус, не нужно тратить деньги на донорское осеменение.
Санта Барбара• 20 июля 2024
У меня соседка ищет жениха, чтоб к ней переехал, но 80 это многова-то... там нужно чтоб все по дому делал, краны подкрутить, полы перестелись, колодец обложить. Сексуально активен, плюс хорошая пенсия чтоб была: шахтер, чернобылец и т.д. или чтоб работал с зп хотя бы 20-25 тыщ... Ну и без внуков в ее хозяйстве. Ей 70... есть кандидаты, давайте сведем :)
Поліпривіт всім• 20 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Сколько Вам лет,что Вы такие глупости пишите?Ладно,он бы был богат,понятно было бы на что угробила молодые годы...а так ухаживать за старым дедуганом только потому,что родственники наследство уже получили,а теперь пытаются от него культурно избавиться?Если женщина захочет родить себе ребенка,то она выберет здорового и молодого мужчину(он и знать не будет)
Вільний митець• 20 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Если он мне миллионов 20 подарит, я почти согласна, но без детей. Нах надо - мухомора нянчить ещё и младенца. Кому это вообще интересно? Даже за 20 лямов
Фантазерша• 20 июля 2024
Есть конечно. Если зарабатывает очень много, есть собственный бизнес. Тогда ему светит 35-40-летняя красивая женщина
А даже, если бедный - тоже есть шанс, но уже на женщине попроще, я бы сказала прям очень простой, из таких, которые частые участники Говорить вся Украина. Ну и нужно в глубинку сразу деду ехать т.к. у его потенциальной невесты телефона, интернета не будет. Ну и жить у нее - это печь на дровах, вода в колодце, туалет на улице
Фантазерша• 20 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Чтоб получить такой бонус 30-40 летние сами ищут 20-25 летних, а не деда
Якось так і живу• 20 июля 2024
Ответ дляВільний митець
даже если выглядит на 100
Ответ дляГлубоководная селедка
Хтось ще писав що тік ток дно.
Сьогодні порадниця дно пробила
А ви думаєте немає таких старих хворих ідіотів на голову? Особисто мала спілкування з 56-річним, який втім виглядає на всі 70, я так розумію це через потасканість-затасканість в статевому плані, бо воно завжди ж відображається. То він був впевнений, що я готова з ним спати а потім дуже вибісився))потім видав, що з жінками не дружить і просто так не спілкується, вони йому потрібні для одного. Але я так розумію йому дуууже рідко хтось перепадає