КинДза• 20 июля 2024
Да не бомбит у меня пердак!!!
ХвилювАллочка• 20 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
А меня бомбит от стотысячных тупых тем РЕВЕРАНС.
Создайте свои, умные.
Майская киска• 20 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Проплаченный, вы же посмотрите его темы, строчит постоянно ахинею.
Не обижаюсь• 20 июля 2024
Ответ дляivareka
или из-за Нади, ее снова троллят, уже и про фарион забыли
кто такая Надя? Знаю звезд советчицы Валеру, Юру, Людмилу, Ирину и Татьяну, а Надю не знаю
Мизимец• 20 июля 2024
Ответ дляivareka
Хде?))
Ответ дляМизимец
Хде?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3572726 потихоньку набирает обороты, скоро фотки пойдут в ход
Життє Бентежне• 20 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Не обращайте внимания. Человек работает 2 раза в день четко по графику. Акк выкуплен у старого хозяина. Аудитория 40 человек. Могу предположить что 10 из поклонников с дополнительніх сим карт. Чел разговаривает сам с собой.
Брюльтик• 20 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да, полностью согласна, видно что там общение только в одну степь, поддакивания и т.д
Життє Бентежне• 20 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Надя это та которая маки на скатерти? А Валера это кто? Тот который деревянный?
Не обижаюсь• 23 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
маки - это Настя