ОдинРазНадетое• 20 июля 2024
Мужчина очень нервничает при мне, это могут быть проблемы с нервами?
Когда подходит ко мне и зовет на кофе, мнется, голос дрожит, волосы поправляет и испуганно смотрит.
На свидании чуть не плюнул мне в чай.
Когда смотрю на него долго, ведет себя неуклюже.
Может засмотреться на меня и перецепиться , удариться рукой.
Но иногда стеснительность спадает, он берет меня за руку, обнимает, касается.
Спрашивает, хочу ли я сейчас отношений
Фразы ‘ты мне нравишься’ не было, значит это не то.
Он мне симпатичен, но стоит ли связываться с неуравновешенным?
На свидании чуть не плюнул мне в чай.
Спрашивает, хочу ли я сейчас отношений
Та легко!• 20 июля 2024
Вы ж уже спрашивали
У вас амнезия? У него нервный тремор?
Поздравляю, вы _ идеальная пара!
У вас амнезия? У него нервный тремор?
Поздравляю, вы _ идеальная пара!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Вопрос исподволь: шо, мужик в меня влюблён, да? )))
+100
Мама Чели• 20 июля 2024
Вы уговариваете себя нужно ли вам связываться с неуравновешенным ? Не знаю, ваша жизнь - ваши правила.