Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Бывший
У него 4 Ая стадия рака кишечника на минуточку . Попытался через сон на меня перевести свою болезнь ( можете не верить ), но я так именно и узнала что он болен . Я провела кое какой ритуал , снится опять и пытается меня соблазнить , я его спрашиваю во сне « Когда же ты уже сдохнешь ?». Он обиженно отвечает « ты не человек». Пэ. Эс. Стала следить за ним по социальной сети после первого сна
Дона Ко Ко• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы читать умеете что я пишу ? Бывший мне не снился никогда , это было 10 лет назад , я забыла про него давно . И тут он мне снится , сон как наяву и говорит что скоро умрет во сне, вернее дает мне сигарету , я отказываюсь , после этого говорит « значит я умру» . Утром встаю ищу его по соцсетям, оказывается у него рак в 4 степени , вы правда думаете что такие совпадения бывают?! Кроме этого у него в друзьях как ведьма сидит которая именует себя Феей , вот она сообща с ним и попытались на мне провести магическое воздействие через сон , но я оказалась сильнее чем они рассчитывали
У вас заболевание из группы нарколепсии, вы не различаете сон и реальность. Это лечится.
Дона Ко Ко• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А как психиатор может помочь моим пророческим снам ?
Медикаментозно это лечится. Или ослабляется. Не затягивайте.
Пупуговка• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Откуда вы знаете ? Не бывает таких совпадений . А сон реальный до жути, он меня весь сон преследовал , то одно предлагал , то другое чтобы я у него взяла , еще и продать хотел свою куртку мне . Только проснулась сразу кинулась искать его по соцсетях и вот оно / 4 Ая степень . Мне никто не верит . Одна я знаю что так оно и есть . Он попытался пеоевести болезнь еще на кого то , ПОЭТоМу до сих пор жив. Но я сломала его планы и провела ритуал над одной старой вещью которую он мне подарил , потом ее выкинула . И тут он мне опять снится . Надеюсь сдохнет и никого с собой не заберет на тот свет эта паскуда. Это очень плохой человек , это Черт
Я знаю, потому что это так не работает.
Кудлата хмаринка
• 20 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Нарко? А нарко тут при чем ? Я различаю сны и реальность . А когда сны реальные они называются осознанными , это не лечится , но многие к этому стремятся
Кудлата хмаринка
• 20 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Чтобы мое больше пророческих снов не снилось ?
Как нефиг делать• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Щоб ви свою психіатрію за пророцтво не видавали
Кудлата хмаринка
• 20 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ну а как это ещё можно назвать , если бывший снится со словами что он скоро умрет, а потом оказывается что к него 4 ая степень рака ? Не пророчество ?
Кудлата хмаринка
• 20 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я вірю в те, що здорова ментально людина не бажатиме здохнути своїм колишнім, та ще й по форумах.
Психіатор
А если он много зла людям сделал ? Не мне мне конкретно , я во время сбежала . Он заслуживает этого в полной мере
Кудлата хмаринка
• 20 июля 2024
Ответ дляспейси
Правду сказал)Вчера полнолуние было)
Хоть один нормальный комментарий 😂
Как нефиг делать• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вам вже сазали як це називається
Как нефиг делать• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да-да, звісно. Здохнути людині бажаєте ви, але багато зла людям зробив він, а не ви)
Кудлата хмаринка
• 20 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вам вже сазали як це називається
Вы не верите в потустороннее ?
Как нефиг делать• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы не верите в потустороннее ?
Я в стані відрізнити ментально здорову людину від психічно нездорової.
Ніц ’потустороннєго’ тут нема.
Кудлата хмаринка
• 20 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ніц ’потустороннєго’ тут нема.
Вы врач ? Я вам факты говорю . Приснился бывший сказал что умирает утром узнаю что у него 4 Ая степень рака . В чем тут моя психическая болезнь ?
Как нефиг делать• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
В тому, що ви прийшли на форум виср*ти своє лайно і побажати іншій людині смерті, тому що вам уві сні придумалося, ніби він вам щось погане зробив