Угги_в_горошек• 20 июля 2024

А вы верите в открытый брак?

Чтоб оба были довольны, прекрасные отношния, но оба ахаются на стороне. Или это просто женщина терпит похождения мужа?
Результат:
вже голосів: 33
14 (42.42%) Бывает
14 (42.42%) Женщина просто терпит
5 (15.15%) Результат
А шо сталося?• 20 июля 2024
Если обоим это нормально, то в чем проблема?
Моль Моллівна• 20 июля 2024
Верю. Все люди разные, всё бывает.
автор Угги_в_горошек • 20 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Вопрос не в этом
Муркошечка• 20 июля 2024
А почему не мужчина терпит?
СкрипяСердцем• 20 июля 2024
Бывает всякое, бывает что и мужчина терпит... В целом не верю в такое, но как говорится, исключения подтверждают правило.
Яжемать Мне можно• 20 июля 2024
Може чоловік терпить, нє?))
сама себе прекрасная• 20 июля 2024
Верю, но я бы не стала называть это браком- союз свободных людей в поиске
Твоя подружайка• 20 июля 2024
Варианты ответов странные, потому не участвую в опросе. Но нет, не верю.
Снідаю авокадо• 20 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вопрос не в этом
А в чем? У меня так было
автор Угги_в_горошек • 20 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
А почему не мужчина терпит?
Типа мужчина не хочет спать направо-налево, а только женщина? Ну как правило наоборот
Обнемашечка• 20 июля 2024
Не верю
автор Угги_в_горошек • 20 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
А в чем? У меня так было
Как? Оба были довольны? Хорошие отношения?
А шо сталося?• 20 июля 2024
Не всем в браке нужен секс. Здесь каждый вечер такие темы. Что необычного в том, что у супруга(ов) будут другие секс-партнеры?
Невгамовна сила• 20 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Главное слово БЫЛИ
автор Угги_в_горошек • 20 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Разве кто-то пишет, что это странно
Снідаю авокадо• 20 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Нормальные. Я за деньги замуж выходила, он - меня любил, через 2 года развелись
автор Угги_в_горошек • 20 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Как-то не похоже на счастливый открытый брак)
Г@Л@В@ломка• 20 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вопрос не в этом
А в чем? Вам ответили, да верю. И я верю. Брак это союз, он не на сексе держится. Люди могут жить друг с другом и не хотеть один другого и это нормально. Появляются партнеры на стороне, это оргазм, эмоции, здоровье. Все оговорено и нет никакой лжи. Это нормальный формат, когда от развода существенно просядет комфорт, уровень жизни, бизнес и т.д
Не пойму вашего удивления 🤷‍♀️
Снідаю авокадо• 20 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Главное слово БЫЛИ
Естественно, были, это было 20 лет назад.
Хочу на Балі• 20 июля 2024
Тобто я маю смоктати не тіль чоловікові а ще й лівому чуваку?
Г@Л@В@ломка• 20 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня как раз так было. Видите, советчица как расширяет ваш кругозор 😁
Хи хи, ну ну• 20 июля 2024
Да, верю.
Снідаю авокадо• 20 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Меня вот меньше всего тогда волновало на что это похоже 🤣
Наивная Хо• 20 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Да. І ковтати
Nataliiazp• 20 июля 2024
Странные у вас варианты ответов. Почему именно женщина терпит, мужчина не человек, может он терпит.
Мой вариант - нет. Его нет в опросе. Я не верю.
автор Угги_в_горошек • 20 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пишу же как правио, а не не бывает. Надо было создать тему, что один из партнеров, а не женщина, но суть особо не меняется
Рву и мечу• 20 июля 2024
Ну, мало ли кто во что верит, в единорогов, к примеру..
Ламборджини• 20 июля 2024
Ого, мужик терпила....рогатый то какой
Nataliiazp• 20 июля 2024
Причём я знаю пример 3 подобных браков, где мужчина однолюб и знал прекрасно, что у жены любовники. Результат у этих браков разный
автор Угги_в_горошек • 20 июля 2024
Ответ дляNataliiazp
То есть вы верите, что бывает открытый брак и чтоб оба были счастливы в таком браке?